Полицейский беспредел в США

9 февраля 2012
9

"Сначала стрелять, потом задавать вопросы" - подход некоторых сотрудников полиции из города Хендерсон в Неваде. Полицейские серьезно избили Адама Грина, который находился в состоянии диабетического шока.

Инцидент произошел более года назад, но видеозаписи из машины дорожного патруля были показаны общественности только во вторник после того, как пострадавший примирился с полицией Хендерсона.

Согласно полицейскому рапорту, патруль заметил Honda Accord, петляющего между полосами примерно в 4 часа утра 29 октября 2010 года, прежде чем он остановился недалеко от озера Mead Parkway и Boulder шоссе в городе Хендерсон. На подмогу подоспели еще несколько патрульных машин.
Офицер полиции подходит к машине Грина и, направляя на него пистолет говорит ему не двигаться, а затем выйти из машины. Ошеломленный водитель не отвечает. Вскоре 6 офицеров полиции силой вытащили мужчину из машины и уложили лицом в асфальт.
На Адама надели наручники и один из полицейских города Хендерсон бьет ему ногой несколько раз в лицо. На видео вы можете услышать офицер кричал "прекратить сопротивление...".

После того, как другой офицер обнаруживает инсулин в кармане Грина, он вызывает медиков. "Он диабетик, он, вероятно, в состоянии шока"...
По данным Las Vegas Review-Journal, после того как полиция заставила его дуть в алкотестер, Грин был на лечении в больнице с переломами ребер и ушибами на руках, шее, лице и головы.

пострадавший Адам Грин подал в суд на полицию города Хендерсон. В итоге судебных тяжб, Хендерсонский городской совет заплатил $ 158 500 Грину и его жена еще $ 99 000, в то время как государство согласилось выплатить $ 35000, в результате семейная пара получила $ 292 500. Так же в результате этого разбирательства один из полицейских был уволен и органов правопорядка.

0
9 комментариев
dr_dimitrij
9 февраля 2012
97 комментариев
0
5 на 1 winked
content
9 февраля 2012
2 785 комментариев
0
Сергей Дорошенко,
добавил описание.
gapowa
9 февраля 2012
471 комментарий
0
Ни и что тут такого? Только не надо говорить что копы пидарюги. Пусть лучше так чем как у нас, забрали в участок поговорить а через пару часов человек уже мертвый бо "оступился, упал и ударился головой", или как в видео "Саня, мы отбились!"- пришли мусорагоспода полицейские и ипалом торгуют angry
Daddy_Lustukru
9 февраля 2012
5 636 комментариев
0
это не беспредел, а досадное недорозумение
Funtik
9 февраля 2012
1 522 комментария
0
Беспредел это у нас! А здесь действительно недоразумение! У нас бы судебное дело спустили бы на тормозах, а тут почти 300000 срубили!
rshelegeda
9 февраля 2012
345 комментариев
0
Наши стоят, не знают, что делать.....
azik-2509
10 февраля 2012
2 274 комментария
0
почему не показывают сначала ,скорее всего он не останавливался
янея
янея
10 февраля 2012
0
Daddy_Lustukru ты забыл добавить - Понять и простить !

Вот вы такие умные, а поставьте себя на его место. Вас избили, испортили вечер, а вы в ответ: Ладно чуваки. всякое бывает, не партесь и поехал домой))) Сомневаюсь что было бы так.

Пы.Сы. особенно недорозумел тот, который подбежал и ногой бил, и это после того, как водилу уже 4 копа вязали (а у них копы по килограм 100-150).
euro35maks
10 февраля 2012
779 комментариев
0
Сурово belay
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация