26 комментариев
gapowa
30 января 2012
471 комментарий
0
"я пробибикала!" это изумительно. Правильно в Саудовской Аравии делают что бабам садиться за руль запрещают
Гоги
Гоги
30 января 2012
0
Как вы достали во дворах и на тротуарах в спину бибикать!
Засуньте себе эти бибикалки в одно место!
Бибикалка не означает что теперь все должны при одном только вашем виде прыгать на забор, в кусты, на деревья, в грязь, в сугроб и писаться кипятком от счастья что у вас есть бибикалка.
Ей еще повезло, что стекло не разбили, зеркала не оторвали, в паре подборок назад, чувак за показанную в окошко задницу машину расфигачил.
Причем такие бибикающие чаще всего мужики.
pozick
30 января 2012
5 457 комментариев
0
ша##ва
baskov
baskov
30 января 2012
2 559 комментариев
0
а это НЕ ТРОТУАР!!! там видны бордюры и машины припаркованы. это во дворах, выезд со дворов. а во дворах нех на всю дорогу идти. сел бы мне на капот можно было б сразу задним ходом, что бы головой себе кабину розвалил.
гость
гость
30 января 2012
0
Как вы достали по дороге ходить это пипец!
XAK47
30 января 2012
267 комментариев
0
Чуваки ебаньки.
Гоги
Гоги
30 января 2012
0
Это не дорога, это двор! Да и тротуара там не наблюдалось, слева газон, даже штыри торчат от остатков ограждения, а в таких случаях пешеход имеет полное право там находиться, и водитель обязан его пропустить.
Покупая машину вы не покупаете право ездить где и как хотите, а наоборот приобретаете кучу обязанностей. Пешеход может не знать всех правил, а вы обязаны, и не просто знать, а еще и придерживаться!
И нечего плакаться, на машину денег хватило, значит не все так плоохо в жизни, но это и не значит что все пешеходы холопы.Вы тоже иногда пешочком ходите до своей повозки.
REIN
30 января 2012
2 404 комментария
0
Гоги, ай маладец, ай умнышчка
ben
ben
30 января 2012
0
гоги норм сказал:)
телка ахуевшея:)
Music_lover
Music_lover
30 января 2012
0
gapowa,
Она не "пробибикала", она "проПиПикала" это ох*ительно=)))
Andralex
31 января 2012
859 комментариев
0
Однажды был свидетелем такой картины. По тротуару шёл, еле передвигаясь с помощью трости, очень пожилой мужчина. А вслед ему "бибикает" настойчиво молодой мудило на X6, мол "уступи дорогу, старый! я тут еду, что, не видишь?" Так вот: уважаемые ( презираемые) "джентельмены " на дорогих иномарках, чувствующие себя властелинами жизни.Вам никто ничего не обязан. Купить дорогую машинут - это не предел совершенства или уровень развития( хотя для вас так оно и есть). Развивайтесь-ка больше в духовном направлении!)))
PRADAinnov
31 января 2012
1 638 комментариев
0
ИМХО, девушка в этой ситуации ПРАВА! Во-первых, она никого не давила и ни в чём не виновата. Во-вторых, она "пробибикала" чтобы те отошли - что в этом неправильного? Или она должна была за ними ещё 2 км ехать, пока они вчетвером будут телипаться, растянувшись на всю дорогу? Дибилизм! Это ещё и поощряют в предыдущим постах. А в-третьих, ложиться на машину или бить в зеркало или стекло - это надо в 103 звонить, пусть в психушку забирают или в участок. Это ненормальные люди. Вы так на ногу кому-то наступить, вас как отъ**шат, тогда будете таких уродов поощрять.
Я не прав?
azik-2509
31 января 2012
2 274 комментария
0
У Гоги явно нет машины
chyvak80
31 января 2012
1 968 комментариев
0
Да овца она, считает, что если она едет, то все должны разбежаться по норам.
Гоги
Гоги
31 января 2012
0
Для azik-2509
Нету, поэтому я спокойней :)
А еще я живу во дворе где нет тротуаров и достаточно узкие дорожки, с одной стороны забор детского садика, с другой деревья и кусты нависающие на дорогу. Я уступаю если есть возможность, но лезть в кусты желания не имею. Пару раз прижался, один раз урод пронесся на всех парах в 10 см, второй раз бортанул зеркалом, а был еще и третий, только там было широко, это была площадка с парковками, и для разворота, так там уро, который зацепил меня зеркалом, зацепил девушку тоже зеркалом, но уже на большей скорости и больно. Еще один раз пришлось экстренно запрыгивать на бордюр и вжиматься в забор, красавчег заезжал с дороги во двор не притормаживая, благо успел. Еще был свидетелем как ребенок обогнав машину, выпрыгнул практически перед её капотом, водитель сильно прифигел.
Девушка была не права тем, что пробибикав она продолжила ехать, не подождав пока пешеходы отойдут в сторону, еще и начала ругаться. Ну не можем мы после ваего сигнала телепортироваться. А сейчас вообще опасно прижиматься, человек может элементарно подскользнуться и йти под колеса. Просто нужно задумываться о последствиях и относиться ответственно.
Hagenfess
31 января 2012
547 комментариев
0
та на дорогах одни герои...как будто никогда пешеходами не были,а родились в машинах. на ЗЕБРЕ хрен пропустит! исключительное везение, если попадеться такой добряк,кот. пропустит.
гость
гость
31 января 2012
0
Ну если вам попадали одни придурки на дорогах, то это не значит что все водители такие. Но в данном случае, товарищи могли бы и пропустить авто, так как места там было предостаточно.
Владимирс
Владимирс
31 января 2012
0
А как вам нравится выражение: "А съ...лись, блин"? Может они еще и жест какой показали? На этом фоне рассуждения о том, кто соблюдал правила неуместны. Пацанам просто нахамили, так что они имели моральное право отомстить наглым девка.
foresto
31 января 2012
513 комментариев
0
Гоги красава. Теперь-то мы знаем кто ночью с кислотой ходит)
Azazel
31 января 2012
1 790 комментариев
0
gapowa, Золотые слова!

Гоги, вот для таких случаев и придумали серную кислоту :D

Ваще надо было гаевых вызвать да и все тут, пускай бы тупые пезды потом оправдывались какого хера она в дворовой территории пользуется звуковым сигналом, овца ебаная... Иногда выйдешь из машины со стоянки до подъезда дойти и столько пидарасов на этих 10 метрах попадается за рулем, что удивляюсь как я еще жив каждый день катаясь не на танке.
XAK47
31 января 2012
267 комментариев
0
В данном видео видно что есть справа тротуар , хера они по нему не идут?
x3m
31 января 2012
1 579 комментариев
0
Andralex, всем похуй на тебя и на твое мнение, свое духовное направление можешь засунуть в жопу. Хочешь что то изменить? Подойди и пусти пулю в водилу! lol
ЗЫ. так сигналить в городе запрещено ! )
Icha
31 января 2012
437 комментариев
0
Про БИБИКАЙТЕ её разочек.
maloy
31 января 2012
405 комментариев
0
baskov, головой кабину развалить ето же люто))))))))))
Лекс
1 февраля 2012
1 478 комментариев
0
maloy,
это НИШУТЯ я б сказал))))
joob
joob
5 апреля 2012
0
Гоги,
[quote=Гоги]Как вы достали во дворах и на тротуарах ни чего не видящие и ни чего не слышащие . если ты пеший , то ты ещё не БОГ.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация