Выборы в Египте (26 фото)

1 декабря 2011

После многих лет политической апатии, египтяне выстроились в длинные очереди на избирательных участках в понедельник – в стране происходят первые парламентские выборы после свержения Хосни Мубарака.Самой большой проблемой остаются длинные очереди на избирательных участках.

1. Египетская женщина показывает свой испачканный чернилами палец после голосования на избирательном участке в одном из районов Каира, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года. Египтяне начали голосование на первых выборах после падения диктатора Хосни Мубарака, который был свергнут в феврале.

Египетская женщина отдыхает перед агитационными плакатами неподалеку от избирательного участка в первый день парламентских выборов в Александрии, Египет, понедельник, 28 ноября 2011 года.

Человек проходит мимо плакатов в поддержку кандидатов на парламентских выборах в Каире, Египет, понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетские солдаты на страже у входа в избирательный участок, в Каире, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Офицер египетской армии стоит у входа на избирательный участок на фоне избирателей в первый день парламентских выборов в Александрии, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетские женщины неподалеку от избирательного участка в Каире, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египтянке, слева, помогает служащий на избирательном участке в Маади, пригороде Каира, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетская женщина смотрит на бюллетень для голосования на участке в Маади, пригороде Каира, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетская женщина готовится бросить бюллетень в урну на парламентских выборах на избирательном участке в районе Замалек в Каире, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетские женщины голосуют в Маади, пригороде Каира, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетские женщины голосуют на парламентских выборах на избирательном участке в Каире, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетская женщина голосует на парламентских выборах в районе Замалек в Каире, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетские женщины голосуют в Каире, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Женщина в чадре голосует в Маади, пригороде Каира, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египтяне голосуют на избирательном участке в Асьют, в 320 километров (200 миль) к югу от Каира, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетские женщины отражаются в луже, стоя в очереди рядом с избирательным участком в Каире, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетские женщины в очереди у избирательного участка в Маади, пригороде Каира, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетские женщины в очереди на избирательном участке в районе Замалек в Каире, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Солдаты египетской армии стоят на страже у избирательного участка в Асьют, 320 километров (200 миль) к югу от Каира, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.

Египетские женщины на избирательном участке в Каире, Египет, в понедельник, 28 ноября 2011 года.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация