Сбил девушку на переходе. Ужасное зрелище

24 ноября 2011
15
21 ноября 2011 года, около 15 часов на бульваре Кунаева сбили девушку, 17 лет. Водитель пытался скрыться с места происшествия, но был задержан водителем BMW, следовавшим за ним. Со слов очевидцев и свидетелей, за рулем автомобиля марки AUDI 80, находился в нетрезвом виде сотрудник МВД. Девочка, после нескольких проведенных операций скончалась в больнице. На данный момент виновный в ДТП отрицает свою вину, ссылаясь на то, что девочки переходили проезжую часть в неположенном месте. Просьба, всех, кто стал невольным свидетелем данного происшествия откликнуться, так как не исключено, что дело попытаются "замять".

Полицейский, сбивший девушку на бульваре Кунаева, задержан - 24.11.2011

Руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова озвучила ситуацию по факту наезда на 16-летнюю девушку. В силовом ведомстве подтвердили что водитель «Ауди-80 – сотрудник одного из городских отделов полиции.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 УК РК, сотрудник органов внутренних дел, совершивший наезд, водворен под стражу, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ожидаются результаты экспертизы, после получения которых станет ясно, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения», – пояснила Салтанат Каракозова.

Вместе с тем, нам стало известно что сегодня подозреваемый сотрудник ОВД будет направлен на санкцию суда, где будет решаться вопрос о мере пресечения – аресте или подписке о не выезде.

«Руководство ДВД ЮКО проводит жесткую политику в отношении сотрудников допустивших нарушения или же совершивших преступления. От них мы избавляемся – очищаем свои ряды. К сведению граждан, у нас есть Инспекция по работе с личным составом и Управление собственной безопасности. Эти структуры предназначены как раз для выявления неблаговидных фактов. В случае если гражданам станет известно, что полицейский замешан в темных дела, просим сообщать в департамент внутренних дел», – подчеркнула представитель ведомства.
+15
15 комментариев
SoSyra
24 ноября 2011
556 комментариев
0
сбил и свалил ...ука!
Diozot
24 ноября 2011
94 комментария
0
Нисебе фига!!!!!!! Жаль конечно девченку, но если при ударе обувь слетела, то итого уже наперед был ясен(((((((
freeser
24 ноября 2011
1 815 комментариев
0
Господи.Не дай бог.А жизнь ведь только начиналась...
belaz321
24 ноября 2011
369 комментариев
0
расстрелять с##у без суда!!!
gritsua
24 ноября 2011
2 233 комментария
0
А я бы его отпустил...этажа с 12того!
Hoenix
бывает
FAn
FAn
24 ноября 2011
2 562 комментария
0
е######аааааааааааааааать
Patrique
24 ноября 2011
403 комментария
0
пиии###ц..
бедняжка (

надеюсь он попадет в тюрьму и его там будут ###хать каждый одинокий вечер его жизни!!!
PRADAinnov
24 ноября 2011
1 638 комментариев
0
Да отпустят его. Что тут гадать?
gost
24 ноября 2011
531 комментарий
0
Ну водила, понятное дело мудак. А почему люди себя не берегут??? Я не перехожу дорогу до тех пор, пока меня не пропустят. Видимо ей было похер на себя... У меня знакомую так чуть не сбили, мол меня обязаны пропустить, вовремя я ее за руку задержал, так бы не понятно чем кончилось все.
ZeeN4
25 ноября 2011
1 811 комментариев
0
либо это fisheye либо топ10
Striker
27 ноября 2011
3 521 комментарий
0
Ого, фигасе.
"на бульваре Кунаева сбили девушку, 17 лет" "Салтанат Каракозова озвучила ситуацию по факту наезда на 16-летнюю девушку." - так 16 или 17 летнюю?
REIN
27 ноября 2011
2 404 комментария
0
Striker
да уже не столь важно сколько ей лет было

Вчера наблюдал ситуацыю.

Светлофор. Стоят люди, я в том числе. Горит крассный, автомобили ещо в далеке, никто не рыпается, и тут пробегают четверо молодых ребят по лет 25. Сразу в след за ними воообще несмотря по сторонам с каляской катит женщита, еще раз говорю с каляской! (понятно что не так быстро как пробежали ребята) Очутившись по середине дороге, атомобили начинают тормозить, сигналить и что то кричать. Мамаша НАЙ ЙЕБАНУТЕЙШОЕ СОЗДАНИЕ отягивает каляску наза и говорит "Щось я нічого не зрозуміла, вониж пройшли" Сука, ей начали обьяснять что на свитлофор смотреть нада,тыже с калаяской тварь ты ебаная.

Меня она так взбесилп. Я бы ей недумая по ебалу дал. Почему взбесила?
Да потому что если бы её и грудного ребёнка збили, водиле был бы полн7ый пиздец. Хотя водила правил не нарушал. И ребёнка было бы жаль. На ету конченую мамашу похуй вооще, пусть подыхает, естественный отбор, но нахуй ребёнка за собой на тот свет....

Так что люди. всегда смотрите в оба, ето может спасти вам жизнь.
beatpoint
27 ноября 2011
5 816 комментариев
0
Интересен тот факт, что они на перекрёсток подымались, а впереди едущий автомобиль возможно закрыл обзор. Тут желательно поставить светофор, т.к. широка проезжая часть. Водила конечно олень, скоростной режим. Да и синька как всегда на высоте.
Maris
30 декабря 2015
825 комментариев
0
freeser, не дай бог.. не дай бог.. так блядьтвой бог и забрал девченку. достали уже днищи фанатики божьи.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация