Один день ди-джея Светы из Москвы (85 фото)

14 ноября 2011
1

Пишет svetikdj: Привет. Меня зовут Света. Живу в Москве. Мне 28 лет. По специальности я дизайнер-рекламщик, увлекаюсь фотографий, и уже 11 лет работаю ди-джеем. Ди-джей – это человек, который создает атмосферу в ночных клубах выбирая и сводя отдельные треки в один нескончаемый и длинный микс так, что бы, когда вы танцуете не было пауз. Достигнув вполне хорошего результата, ди-джей начинает ездить на гастроли в разные города, страны. Суть нашей работы заключается в том, что бы приехать в клуб и отыграть там два часа отличной музыки, да так, что б все “встали на уши”

Один день ди-джея Светы из Москвы (85 фото)

Работа чертовски приятная, клуб оплачиает дорогу, гостиницу, питание и алкоголь. Два часа звучит только любимая музыка, которую выбрал ты сам, а самое, пожалуй, главное – это потрясающая отдача и энергетика людей для которых выступаешь! …
Обычно на гастроли я летаю на самолете, т.к. выступаю от Калининграда до Владивостока и в ближнем зарубежье. В близлежащие города предпочитаю ездить на машине т.к. абсолютно не люблю поезда.
Мой муж тоже ди-джей, и на этот раз нас пригласили вдвоем в город Владимир, ночной клуб “Солнце”.
Работаем в клубах мы по выходным, на неделе скачиваем и отбираем новую музыку, записываем на двух языках свою радио-программу, занимаемся дизайном одежды, ходим в фитнес-клуб, встречаемся с друзьями, и делаем все то, что обычно люди делают в субботу-воскресенье.
В ночь с 30 сентября на 1 октября была суббота, а это значит – it’s Party Time 

1. Я просыпаюсь и минут 15-20 валяюсь разгребая почту, читая сообщения в соц. сетях. Поэтому ноутбук всегда оказывается с вечера на тумбочке. Специфика работы такова, что, если мне надо быть бодрой ночью, то вставать рано нельзя. Я не против. Люблю поспать... Кажется время на часах немного разное. На телефоне правильное.

2. Иду в ванну. По-моему все еще сплю...

3.

4.

5. Потом в душ...

6.

7. Возвращаюсь в спальню. В этом комоде живет моя косметика, беру нужные штучки и кладу в сумку. Краситься днем, да еще в дороге совершенно не хочется.

8. Пока собираюсь, выбираю диск и включаю музыку. В гостиной-кухне-коридоре давно все играет с любого ноутбука через колонки подключенные к wi-fi, а в спальне все по старинке. Надеюсь скоро это исправим 

9. Выбираю вещи. Как всегда нечего надеть. Надо заглянуть во вторую половинку шкафа

10. Очень люблю котов, но на настоящих у меня аллергия. Поэтому собираю фигурки. Этого, например, притащила из Сиднея. Долго не могла понять, почему он жутко тяжелый. Только дома прочитала, что он кот-двереподпиратель. Кот работает хорошо!

11.

12. За окном погода типично Московско-осенняя - то солнце, то дождь...

13. Я завариваю свой любимый молочный улун, без которого просто не могу обойтись утром. Лимон не добавляю, он так... для картинки 

14. Готовить с утра (да, для меня утро - это когда я встаю, хоть в два дня, хоть в семь вечера), лень. Поэтому вот так:

15. И вот так:

16. Второе блюдо было для них. Это наши маленькие друзья - амадины рисовые. (Слева Мама, справа Папа)

17. А это их взрослый сын. Удивительно, но иногда у темных родителей появляются такие светленькие птеньцы

18. Папа высиживает новеньких птенчиков. Очень ответственный мужчина

19. Коты на кухне присутствуют в обязательном порядке)

20. На столе лежат промо-диски с нашими миксами, которые мы будем дарить на вечеринке. Не забыть бы взять!

21. Я не могу без чая, а муж без кофе. Растворимый не признает, "три в одном" презирает

22. Позавтракали. Разгрузили чистую посуду, загрузили грязную.

23. Потупили еще немного в инете.

24. Немного элементов дизайна гостиной

25. Сколько там времени?

26. Пора выходить.

27. Спускаемся в паркинг. Около года назад веселые гастрбайтеры раскрасили стены. Всем нравится. Как-то сразу настраиваешься на хорошую дорогу)

28. Загорелся датчик давления в шинах. Подкачали. Но забыли заправиться.

29. Долго копались, время летит незаметно.

30. Навигатор обнаружил пробку от Ленинского до Ясенево и повез нас по Островитянова. Заглянули в пробки - стало грустно.

31. Зато погода наладилась. Обожаю когда деревья вот такие!

32.

33. Островитянова проехали быстро. Профсоюзная тоже порадовала свободой передвижения.

34. Снова тучи в кучу 

35. Глядя на это вспоминаю глупые тексты из учебника по немецкому, которые часто начинались со слов "Москва индустриальный город...."

36. Ну, а МКАД тем временем забился под завязку. Вероятно это дачники, которые почему-то не эвакуировались в пятницу вечером и заполонили теперь внешний МКАД и пол-города. Дааааааа.... при Лужкове такого не было"© ))

37. Ой, ну наконец-то немного рассосались.

38. И дождик заморосил.

39. Два часа "тошнили" в пробке, только выехали на трассу. В Балашихе традиционно все стоит.

40. Опять погода налаживается. От таких перемен начинает болеть голова.

41. Заехали за кофе, а ушли с двумя мешками еды. И, да, Мак в субботу это катастрофа - очень, очень много людей, про мак-авто вообще молчу - автопоезд из тачек.

42. На встречу нам ехала длинная колонна, еле успела достать фотик с заднего сиденья из сумки. У меня так всегда: в руках фотоаппарат - ничего не происходит, только уберешь и инопланетяне высаживаются на землю.

43. Решили примерить новую заправку.

44.

45. Наконец-то добрались до гостиницы! Черт побери, ТАК долго ехать от дома до Владимира (я тут не в первый раз) еще не приходилось никогда! Удивляюсь, как легкий дождь создал кучу аварий и, если смотреть в целом, один большой транспортный коллапс. Забегая вперед скажу, обратно доехали за 3,5 часа. Можно было было бы быстрее, если бы выехали раньше и проскочили возвращающихся домой дачников.

46. Теперь надо быстренько привести себя в порядок и в клуб. Кстати, обожаю, как в этом номере, скошенные потолки и окна входящие в небо!

47. Разбираю сумку. А муж свой...хм, маленький пакетик. Все, что может понадобится мужчине на гастролях, с легкостью поместится в небольшой пакет.

48. Вышла из душа, а к нам уже приехала моя подруга из Владимира - Александра. Она работает в клубе, где мы сегодня выступаем и занимается нами, пока мы во Владимире.

49. Одеваюсь и крашусь. Иногда это получается очень быстро

50. ...минут 30 всего

51. К вечеринке готова. Контрольное фото перед выходом. Такси уже ждет.

52. Если никто не против, еще одно фото Александры, которая умеет правильно подготовится к горячей вечеринке

53. Муж сегодня будет выступать в "Сердитой птичке"

54. Перед входом в клуб наша афиша.

55. В клубе аншлаг. Это мое рабочее место на эту ночь.

56. Офигительная штука, долго рассказывать, что это

57. А таких должно быть не меньше двух.

58. Люди собрались очень позитивные, не попсовые, любящие правильную музыку. Уважаю.

59. Настоение на 5+ у всех!

60. Приехала еще одна моя подруга. Dj Lisa. Справа от меня. Она играла в другом клубе на pre-party.

61. Подруги тем временем напились рома с соком и... вобщем весело им ))

62. Люди, похоже тоже, взорвали бар

63.

64. В клубе прайм-тайм, около 2-х ночи. вышли танцоры.

65.

66. Местный фотограф. Снимал меня шириком, получились фотки с ужасно непропорциональными конечностями, от того дико смешные.

67.

68. С моего рабочего места иногда попадаются интересные ракурсы

69. Поклонники нашей радио-программы, покупают футболки с нашим лого и приходят в них на вечеринки. Очень приятно. Стараемся поощрять дисками вне очереди.

70. Закончила играть. Встал мой муж. Время 02:40 - точно помню!

71. Раздача дисков.

72.

73. Все выступление записывали на видео. Я не знаю кто и где искать эту запись.

74.

75. Чей стакан? Мой? Почему пустой?! %-)

76.

77.

78. За ди-джейской (место работы ди-джея), находится vip. Такое бываете редко, обычно стена. Поклонницы и поклонники танцуют вместе с ди-джеем.

79. Время нашей работы подходит к концу. Володя меняется резидентом (ди-джеем постоянно работающим в этом клубе)

80. А это служебный тубзик клуба. Милая икибана.

81. Вернулись в отель. Поскольку мы пили ром, никуда не поедем. Будем спать. Умываюсь.

82.

83. Вечеринка была отличной! Сил больше нет. Наплясалась  Если ди-джею не хочется танцевать под свою музыку, этого не захочется и всем остальным.

84. Как раз время вздремнуть. Днем поедем домой.

85.

Всем спасибо за внимание.

Пишет svetikdj: Привет. Меня зовут Света. Живу в Москве. Мне 28 лет. По специальности я дизайнер-рекламщик, увлекаюсь фотографий, и уже 11 лет работаю ди-джеем. Ди-джей – это человек, который создает атмосферу в ночных клубах выбирая и сводя отдельные треки в один нескончаемый и длинный микс так, что бы, когда вы танцуете не было пауз.  Достигнув вполне хорошего результата, ди-джей начинает ездить на гастроли в разные города, страны. Суть нашей работы заключается в том, что бы приехать в клуб и отыграть там два часа отличной музыки, да так, что б все “встали на уши”

(Всего 85 фото)

Работа чертовски приятная, клуб оплачиает дорогу, гостиницу, питание и алкоголь. Два часа звучит только любимая музыка, которую выбрал ты сам, а самое, пожалуй,  главное – это потрясающая отдача и энергетика людей для которых выступаешь! …
Обычно на гастроли я летаю на самолете, т.к. выступаю от Калининграда до Владивостока и в ближнем зарубежье. В близлежащие города предпочитаю ездить на машине т.к. абсолютно не люблю поезда.
Мой муж тоже ди-джей, и на этот раз нас пригласили вдвоем в город Владимир, ночной клуб “Солнце”.
Работаем в клубах мы по выходным, на неделе скачиваем и отбираем новую музыку, записываем на двух языках свою радио-программу, занимаемся дизайном одежды, ходим в фитнес-клуб, встречаемся с друзьями, и делаем все то, что обычно люди делают в субботу-воскресенье.
В ночь с 30 сентября на 1 октября была суббота, а это значит – it’s Party Time

1. Я просыпаюсь и минут 15-20 валяюсь разгребая почту, читая сообщения в соц. сетях. Поэтому ноутбук всегда оказывается с вечера на тумбочке. Специфика работы такова, что, если мне надо быть бодрой ночью, то вставать рано нельзя. Я не против. Люблю поспать... Кажется время на часах немного разное. На телефоне правильное.

2. Иду в ванну. По-моему все еще сплю...

3.

4.

5. Потом в душ...

6.

7. Возвращаюсь в спальню. В этом комоде живет моя косметика, беру нужные штучки и кладу в сумку. Краситься днем, да еще в дороге совершенно не хочется.

8. Пока собираюсь, выбираю диск и включаю музыку. В гостиной-кухне-коридоре давно все играет с любого ноутбука через колонки подключенные к wi-fi, а в спальне все по старинке. Надеюсь скоро это исправим

9. Выбираю вещи. Как всегда нечего надеть. Надо заглянуть во вторую половинку шкафа

10. Очень люблю котов, но на настоящих у меня аллергия. Поэтому собираю фигурки. Этого, например, притащила из Сиднея. Долго не могла понять, почему он жутко тяжелый. Только дома прочитала, что он кот-двереподпиратель. Кот работает хорошо!

11.

12. За окном погода типично Московско-осенняя - то солнце, то дождь...

13. Я завариваю свой любимый молочный улун, без которого просто не могу обойтись утром. Лимон не добавляю, он так... для картинки

14. Готовить с утра (да, для меня утро - это когда я встаю, хоть в два дня, хоть в семь вечера), лень. Поэтому вот так:

15. И вот так:

16. Второе блюдо было для них. Это наши маленькие друзья - амадины рисовые. (Слева Мама, справа Папа)

17. А это их взрослый сын. Удивительно, но иногда у темных родителей появляются такие светленькие птеньцы

18. Папа высиживает новеньких птенчиков. Очень ответственный мужчина

19. Коты на кухне присутствуют в обязательном порядке)

20. На столе лежат промо-диски с нашими миксами, которые мы будем дарить на вечеринке. Не забыть бы взять!

21. Я не могу без чая, а муж без кофе. Растворимый не признает, "три в одном" презирает

22. Позавтракали. Разгрузили чистую посуду, загрузили грязную.

23. Потупили еще немного в инете.

24. Немного элементов дизайна гостиной

25. Сколько там времени?

26. Пора выходить.

27. Спускаемся в паркинг. Около года назад веселые гастрбайтеры раскрасили стены. Всем нравится. Как-то сразу настраиваешься на хорошую дорогу)

28. Загорелся датчик давления в шинах. Подкачали. Но забыли заправиться.

29. Долго копались, время летит незаметно.

30. Навигатор обнаружил пробку от Ленинского до Ясенево и повез нас по Островитянова. Заглянули в пробки - стало грустно.

31. Зато погода наладилась. Обожаю когда деревья вот такие!

32.

33. Островитянова проехали быстро. Профсоюзная тоже порадовала свободой передвижения.

34. Снова тучи в кучу

35. Глядя на это вспоминаю глупые тексты из учебника по немецкому, которые часто начинались со слов "Москва индустриальный город...."

36. Ну, а МКАД тем временем забился под завязку. Вероятно это дачники, которые почему-то не эвакуировались в пятницу вечером и заполонили теперь внешний МКАД и пол-города. Дааааааа.... при Лужкове такого не было"© ))

37. Ой, ну наконец-то немного рассосались.

38. И дождик заморосил.

39. Два часа "тошнили" в пробке, только выехали на трассу. В Балашихе традиционно все стоит.

40. Опять погода налаживается. От таких перемен начинает болеть голова.

41. Заехали за кофе, а ушли с двумя мешками еды. И, да, Мак в субботу это катастрофа - очень, очень много людей, про мак-авто вообще молчу - автопоезд из тачек.

42. На встречу нам ехала длинная колонна, еле успела достать фотик с заднего сиденья из сумки. У меня так всегда: в руках фотоаппарат - ничего не происходит, только уберешь и инопланетяне высаживаются на землю.

43. Решили примерить новую заправку.

44.

45. Наконец-то добрались до гостиницы! Черт побери, ТАК долго ехать от дома до Владимира (я тут не в первый раз) еще не приходилось никогда! Удивляюсь, как легкий дождь создал кучу аварий и, если смотреть в целом, один большой транспортный коллапс. Забегая вперед скажу, обратно доехали за 3,5 часа. Можно было было бы быстрее, если бы выехали раньше и проскочили возвращающихся домой дачников.

46. Теперь надо быстренько привести себя в порядок и в клуб. Кстати, обожаю, как в этом номере, скошенные потолки и окна входящие в небо!

47. Разбираю сумку. А муж свой...хм, маленький пакетик. Все, что может понадобится мужчине на гастролях, с легкостью поместится в небольшой пакет.

48. Вышла из душа, а к нам уже приехала моя подруга из Владимира - Александра. Она работает в клубе, где мы сегодня выступаем и занимается нами, пока мы во Владимире.

49. Одеваюсь и крашусь. Иногда это получается очень быстро

50. ...минут 30 всего

51. К вечеринке готова. Контрольное фото перед выходом. Такси уже ждет.

52. Если никто не против, еще одно фото Александры, которая умеет правильно подготовится к горячей вечеринке

53. Муж сегодня будет выступать в "Сердитой птичке"

54. Перед входом в клуб наша афиша.

55. В клубе аншлаг. Это мое рабочее место на эту ночь.

56. Офигительная штука, долго рассказывать, что это

57. А таких должно быть не меньше двух.

58. Люди собрались очень позитивные, не попсовые, любящие правильную музыку. Уважаю.

59. Настоение на 5+ у всех!

60. Приехала еще одна моя подруга. Dj Lisa. Справа от меня. Она играла в другом клубе на pre-party.

61. Подруги тем временем напились рома с соком и... вобщем весело им ))

62. Люди, похоже тоже, взорвали бар

63.

64. В клубе прайм-тайм, около 2-х ночи. вышли танцоры.

65.

66. Местный фотограф. Снимал меня шириком, получились фотки с ужасно непропорциональными конечностями, от того дико смешные.

67.

68. С моего рабочего места иногда попадаются интересные ракурсы

69. Поклонники нашей радио-программы, покупают футболки с нашим лого и приходят в них на вечеринки. Очень приятно. Стараемся поощрять дисками вне очереди.

70. Закончила играть. Встал мой муж. Время 02:40 - точно помню!

71. Раздача дисков.

72.

73. Все выступление записывали на видео. Я не знаю кто и где искать эту запись.

74.

75. Чей стакан? Мой? Почему пустой?! %-)

76.

77.

78. За ди-джейской (место работы ди-джея), находится vip. Такое бываете редко, обычно стена. Поклонницы и поклонники танцуют вместе с ди-джеем.

79. Время нашей работы подходит к концу. Володя меняется резидентом (ди-джеем постоянно работающим в этом клубе)

80. А это служебный тубзик клуба. Милая икибана.

81. Вернулись в отель. Поскольку мы пили ром, никуда не поедем. Будем спать. Умываюсь.

82.

83. Вечеринка была отличной! Сил больше нет. Наплясалась Если ди-джею не хочется танцевать под свою музыку, этого не захочется и всем остальным.

84. Как раз время вздремнуть. Днем поедем домой.

85.

Всем спасибо за внимание.

+24
1 комментарий
Real_X
14 ноября 2011
220 комментариев
0
Диджей Света...Диджей Вано и другие))
И на такую плесень народ идёт)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация