Бывший скинхед удаляет татуировки (14 фото)

Категория: Татуировки
11 ноября 2011
3

Поженившись в 2006 году Джули (член Национального союза) и Брайон (основатель банды скинхедов “Винлэндерс”) решили оставить позади расистское прошлое и покинули движение. У них родился ребенок. Дети Джули приняли Брайона как родного отца. Но от прошлого нельзя было избавиться, просто забыв о нем: все тело, в том числе лицо и кисти рук Брайона были покрыты татуировками: окровавленные лезвия, свастики, черепа, кресты, надпись “HATE” (ненависть) на пальцах…

Уиднер не мог устроиться на работу, потому что везде на него смотрели как на чудовище. Пара обшарила интернет в поисках способов удаления татуировок на лице, но такие татуировки – нечастое явление, и очень немногие врачи имели опыт проведения требуемых для удаления хирургических операций. И главная проблема заключалась в том, что семья просто не могла себе этого позволить: у них не было денег и страховки. Брайон был готов облить лицо кислотой, когда Джули решилась обратиться к своим бывшим заядлым врагам и связалась с Дэрилом Дженкинсом из антифашистской организации Филадельфии. Несмотря на длительную вражду, он услышал Джули и понял, что должен помочь, невзирая на то, кем она и ее муж были раньше. И посоветовал им обратиться в Южный центр правовой защиты нищеты (SPLC). Туда обращается много людей, которые заявляют, что хотят покинуть организации, исповедующие нетерпимость. Но многие из них находятся в безвыходном положении, и когда им помогают выбраться, снова возвращаются в организации. Некоторые же просто ведут дезинформацию через таких “агентов”. После долгих поисков SPLC нашел организацию по защите прав человека, через которую связался с донором, согласившимся финансировать операцию, при условии что Брайон Уиднер устроится на работу или пойдет учиться в колледж. На такие условия было легко согласиться, ведь он хотел того же. Доктор Брюс Шек, глава отделения пластической хирургии в медицинском центре Университета Вандербильта в Нэшвилле взялся за эту сложную операцию. Доктор объяснил семье Уиднеров, что операций будет несколько, и они будут проводиться при помощи лазера. И сказал, что удалять татуировкибудет очень больно – намного больнее, чем наносить. Всего Брайон Уиднер перенес 25 сеансов за 16 месяцев. На его операциях присутствовала съемочная группа, которая снимала о нем фильм. Снимали все – и его повседневную жизнь, и то, как он кричал от боли на операционном столе. Но Уиднеру было все равно: если такова расплата за его грехи, он готов принять ее. И еще он надеялся, что посмотрев этот фильм, какой-нибудь подросток передумает становиться скинхедом.

Бывший скинхед удаляет татуировки (14 фото)

1. Руки Брайона Уиднера полностью покрыты татуировками. 1 августа 2011 года.

2. Уиднер показывает фотографию с ним и Джули.

3. Брайон Уиднер на крыльце своего дома.

4. Четырехлетний сын Брайона Уиднера Тирсон. Имя сыну давали, когда Брайон еще увлекался скандинавской мифологией, возглавляя банду. К сожалению, нельзя просто так взять и переименовать сына, скажем, в Эдди.

5. Брайон Уиднер с сыном.

6. Падчерица Уиднера девятилетняя Изабелла у окна дома.

7. Сейчас из-за перенесенных операций мужчина страдает от мигреней и ему противопоказано долго находиться на солнце, но он не расстраивается: "Это не такая большая плата за то, чтобы снова чувствовать себя человеком".

8. Джулия Ларсен меряет температуру своей девятилетней дочери Изабелле.

9. Джулия готовит обед, рядом с ней сын Тирсон.

10. Уиднер на пляже в Лос-Анджелесе.

11. Уиднер и его семья молятся пред обедом.

12. Зрители аплодируют Брайону и Джули на премьере фильма о них. Премьера состоялась 6 августа в Пасадене, Калифорния.

13. Брайон Уиднер.

14. Лицо Брайона до и после операций.


+20
3 комментария
РашПиль
11 ноября 2011
629 комментариев
0
просто старый стал....
FAn
FAn
13 ноября 2011
2 562 комментария
0
а где фильм бы глянуть
Karamelka_ololo
13 ноября 2011
325 комментариев
0
да я тоже бы фильм посмотрела) winked
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация