Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая в Италии (16 фото)

7 ноября 2011

Казалось, что после "Щелкунчика" Андрей Кончаловский последнюю корку хлеба доедает и от инвесторов скрывается - на съемки режиссер потратил около 100 миллионов долларов США, а в прокате фильм провалился. Напомню, что ни в России, ни в США картина не вызвала интереса у зрителей. После двух недель проката сборы достигли лишь 159 тысяч долларов. Критики также были беспощадны к работе Кончаловского. Ее рейтинг на сайте RottenTomatoes, на который ориентируется вся американская киноиндустрия, был равен нолю. Такого рейтинга не удостаивались даже самые слабые фильмы, находившиеся в американском прокате.

В общем, никак я не ожидала, что Андрей Сергеевич после такого еще способен старинные виллы в Италии покупать. Тем не менее, именно это он и делает. Или это на деньги жены? Юля Высоцкая сейчас находится на пике своей кулинарной карьеры - ресторан открыла, книжек понаписала, рекламным лицом нескольких брендов стала, журнал выпускает и на ТВ две программы ведет. Заодно проводит кулинарные курсы и кулинарные путешествия. В общем, девушка работает не покладая рук. Есть у меня даже подозрение, что вилла тоже приобретена с целью принимать тут иногда кулинарные группы, состоящие из всяких там миллионерш - нынче это модно. А в подвале там до фига масла у них и вина. Ну куда столько семье?

Тосканское родовое имение аристократов Манчини, в котором поселились Кончаловские, было построено в XVIII веке. Его отремонтировали, точнее даже сказать - отреставрировали. Вокруг виноградники, оливковые рощи, трюфели, травы, миролюбивые соседи, солнышко, покой и уют. Тянет философствовать.

"Если бы женщины правили миром, то человечество до сих пор жило бы в хижинах, - говорит Кончаловский. - Потому что им нужен только огонь и ребенок".



UPD: Я не ошиблась. Влад Васюхин - vladvasyukhin - сообщает, что на этой вилле Юля уже проводит мастер-классы, и цена их "довольно ощутима".



Кстати, в эти же дни, когда на вилле проходили кулинарные курсы, и приехали как раз ребята из "HELLO!". В частности был фотограф Влад Локтев. О, это настоящий профессионал. Помню, когда мы в Cosmopolitan ради репортажа делали якобы обложку с моей фотографией, то снимал меня как раз Влад. Один из лучших "гламурных" фотографов России.



Но эти фото, конечно же, сделаны моим любимым коллегой Васюхиным)) Он не фотограф))



Еще немного виллы.

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация