Фанатская любовь не знает предела (8 фото)

4 ноября 2011
2

Звезда Болливуда Шах Рух Хан завоевал любовь огромного количества поклонников по всему миру, но, пожалуй, такого оригинального и неудержимого в своей страсти фаната, как Вишал Сингх из индийского города Лакхнау, больше нет на свете. Все его жилище, буквально каждый сантиметр, 38-летний поклонник обклеил фотографиями своего кумира. Даже в свой медовый месяц он под окнами дома своего кумира, в надежде хоть мельком увидеть Шах Рух Хана. При этом он проехал 1300 км пути из Лакхнау до Мумбаи, чтобы только быть рядом со своей звездой. “Я буду делать все, что сделает Рух Хана счастливым”, – говорит фанат. Вишал далеко не бедный человек, он руководит гомеопатическим бизнесом, однако его необычное поклонение звезде Болливуда доставило немало беспокойства родителям, а вот теперь и его жена и двое детей должна жить в доме, который, по сути, представляет собой храм, посвященный его обожаемому актеру. Фотографии в доме повсюду: на стенах, потолке и даже подушках. Свою дочь Вишал назвал Симран, в честь главной героини фильма, в котором снимался актер. Сам актер уже наслышан о таком необычном поклоннике и обещал как-нибудь посетить его дом. А пока его фанат смотрит 4-ый раз за неделю новый фильм с участием Хана и празднует его день рождения тортом и танцами, отдавая всю свою любовь индийской 46-летней звезде в надежде встретиться с ним воочию.

Фанатская любовь не знает предела (8 фото)

1. Поклонник болливудской звезды - 38-летний бизнесмен, владелец небольшой компании, связанной с гомеопатической медициной. Он так страстно предан своему кумиру, что дажеизменил свое имя на Вишарукх Кхан.

2. Вишал Сингх с женой Ручи Сингх и детьми Симран и Ариан смотрят телевизор, который так же оклеен портретами любимого актера.

3. Его семья была изначально, мягко говоря, не в восторге от такого нездравого обожания, рассказывает поклонник актера. "Мои родители очень волновались за меня, но теперь они знают, что моя любовь к этому человеку никогда не закончится и будет вечной", рассказывает он.

4. Вишал Сингх выходит на террасу своего дома в индийском городе Лакхнау, что в штате Уттар-Прадеш.

5. Жена Вишал Сингха в своей спальне говорит по телефону.

6. Дети бизнесмена в своей комнате, которую их отец украсил фотографиями своего кумира.

7. Еще одна комната в доме бизнесмена, в котором даже потолки оклеены портретами любимого актера.

8. 44-летний Шах Рух Хан известен в Болливуде с конца 80-х годов. Он снялся более чем в полусотне фильмов, многие из которых становились настоящими блокбастерами. Последняя из его работ в кино – фильм “Меня зовут Хан”, где он играет роль мусульманина, путешествующего по США и Индии после терактов 11 сентября 2001 года, – получила широкий общественный резонанс в связи с протестами со стороны индуистских националистов. Организованные ими беспорядки только прибавили внимания Шах Рух Хану.


+10
2 комментария
FAn
FAn
4 ноября 2011
2 562 комментария
0
больные индейцы
Тюлень
25 октября 2018
1 921 комментарий
0
Подрачивает, небось, втихаря на любимого актёра
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация