Офис eBay (8 фото)

1 ноября 2011

Офисные помещения для компании eBay Workplace Initiative были спроектированы фирмой Valerio Dewalt Train Associates в сотрудничестве с Operational Excellence Initiatives.

Офисный интерьер включает в себя области для частных и командных совещаний. И это касается не только одной комнаты, все помещения, начиная от отельных номеров до отдельных комнат и переговорных, были переоборудованы. Автоматизированные рабочие места объединили с новой модульной мебелью специально для экспериментальных проектов.



Приспособляемость – это слово, которое наилучшим образом может описать этот дизайн, поскольку коллектив может перестроить рабочее место в зависимости от своих желаний, используя модульные части. При создании дизайна этого офисного помещения, главной его целью являлось увеличение совместной работы и коммуникации между рабочими коллективами. В концепцию этого проекта включена и небольшая территория для неформального общения.





Этот дизайн также является экономичным: мебель достаточно компактна, что позволяет снизить затраты на каждого служащего. Также благодаря низкой мебели и перегородкам, в офисные помещения попадает большее количество естественного света, что помогает уменьшить счета за искусственное освещение. Для минимизации шума в офисах есть шумоизоляция.



В этом офисном помещении есть специальные, полностью изолированные от шума комнаты, которые можно использовать для персональной работы или для телефонных переговоров, а также «комнаты для раздумий». Этот офисный дизайн предлагает служащим eBay отличные условия для совместной командной работы.



+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация