29 комментариев
kileus
28 октября 2011
0
R.I.P.
escodirado
28 октября 2011
392 комментария
0
диктатор?конечно!но мог бы легко свалить и жить весело всю жизнь,а он остался!мужчина однозначно!а ливийцы еще завидовать будут тем временам когда он правил!
eviliceman
28 октября 2011
1 817 комментариев
0
подпишусь кровью французов, америкосов, русских и бритов под каждым словом!
Действительно, только потеряв человека, мы поистине сможем оценить его труды. Перед началом войны, помню, друг приезжал из Ливии и рассказывал, как они там классно живут. Называл перечень всего бесплатного, что у них есть. Я ещё тогда удивился, как такок возможно было?
jetti
28 октября 2011
406 комментариев
0
Глава держави не повинен був підняти руку на народ, в нього була можливість піти у відставку... Але йому було вигідніше вбити пару сотень "революціонерів" ніж віддати комусь своє "крісло". В цивілізованих країнах це робиться шляхом референдуму, а Каддафі зрадив свій народ, і, здох як собака! А, ще,.. ведучий тупорилий гандон!
Bakcs
28 октября 2011
2 991 комментарий
0
Гуцульчик, не на народ он руку свою поднял, а на предателей национальной идее, которые захватив власть, они довидут страну до ручки выкачав нефть и отдав её дяде Сэму оставив народ ни с чем!
Dmitry
Dmitry
28 октября 2011
0
jetti, ты тупица безмозглая, гандон использованный! Представь себе, что нашу страну- Украину сейчас объявят диктаторской (по-януковощу). Верхушка наших правителей смоется и здастся - несомненно, но не ужели ты думаешь, что это остановит войска америкосов, которые "завоюют" национальные достояния (ископаемые, шельфы, С/Х, просто землю, наконец) парализуют деятельность предприятий и институтов, раздадут оружие уебкам тягныбока... Ты и тогда будешь радоваться торжеству демократии и встречать американских ебанатов как освободителей? Тогда ты заслужил это самое название (см. начало).
ZeeN4
29 октября 2011
1 811 комментариев
0
он вел войну против своего народа - больше ничего знать не нужно.
x3m
29 октября 2011
1 579 комментариев
0
Все так говрят вроде бы как сами являются ливийцами ! :) jetti прав...
Аноним
Аноним
29 октября 2011
0
Все как дети малые. Особенно поражают националисты, которые без особых доводов оскорбляю людей с непохожим мнением. Надо приводить факты и свои рассуждения, а не гневные выкрики слабоумного. По jetti, сразу видно отсутствие высшего образования и зомбированнbе американским гавном про демократию. Какой бы не был Каддафи, это не повод другим странам насаждать свою политику. Ответьте сами себе на такой вопрос: "До этой херни, я слышал по телику что-то про Ливию?" 90% ничего не слышали, и 10% ничего плохого не слышали. Значит там не умирали люди, и без вины не кого не расстреливали. И вообще вы можете приставить себе чтобы в России или Украине у кого-то появилось оружие и постоянная поставка патронов и провизии? От куда это взялось в Ливии у бедных повстанцев? Говорят, что разграбили склады. Но почему на складах лежали автоматы Калашникова под Натовский патрон? Кто поставлял пищу, одежду, медикаменты повстанцав? И самое главное зачем? Ведь это стоит миллионы долларов. А вы бы за демократию отдали из своего кошелька столько денег? А теперь jetti, и все кто с ним согласны подумайте над этим.
Гость
Гость
29 октября 2011
0
x3m чем же jetti прав, убогостью своих познаний??? но слово референдум улыбнуло,наивность так и прёт:)
optymus
optymus
29 октября 2011
0
Я за социальную справедливость . Но !!! Хотя в деле распределения всяческих благ Каддафи оказался неплохим распределителем , представте себе , что его не охреневшие от крови и безнаказанности революционеры шлепнули , а скажем он от поноса умер . Вместе с ним вся эта "социальная халява" может также исчезнуть . И шлепнули полковника граждане той страны , которую он так заботливо кормил , одевал и лечил . То есть воспитанники его системы . Кроме того есть еще один фактор - личная свобода . Как по мне , то лучше иметь возможность заработать на нормальную жизнь , чем молиться на благодетелей в ожидании подачки . Касательно "помощи" от Саркози за 35% нефтедобычи - тут все понятно . Непонятен совсем последний кадр ролика с дядей под вопросительным знаком - берегите нашего добродетеля от пиндосов , что-ли ?
Суров
29 октября 2011
0
jetti x3m ZeeN4 что могу сказать вы зомбо люди овощи.

Аноним Гость истину глаголите убили Великого человека (((
мой_господин
30 октября 2011
85 комментариев
0
есть версия что ето был его двойник, а сам он живой.
Arch0n
30 октября 2011
262 комментария
0
Суров, с чего ты взял, что твоё мнение не навязано ?
Суров
30 октября 2011
0

Arch0n посмотрит фильм Дух времени и все поймешь или нет
Arch0n
31 октября 2011
262 комментария
0
Смотрел. Ты говоришь, что одна информация - пропаганда, а другую продвигаешь как истину. Это странно, как минимум.
x3m
31 октября 2011
1 579 комментариев
0
Суров, дух времени ? оО школота!
Аноним и другие, вы кидаете так много слов на ветер и при этом противоречите сами себе и своим идеалам в жизни, рассуждая как боги чьи жизни лучше других, в тоже время не можете навести лад у себя в "доме".
Хотел бы выразится конкретней, но подумав, я понял что это вызовет очередной ненужный треп! Как сказал Суров, идите и смотрите фильм дух времени, он вам подходит...
Аноним
Аноним
31 октября 2011
0
x3m, снова ноль смысла и переход на личности. Ты свою реплику прочитай, и подумай какую ты полезную информацию сообщил. Написал бы конкретные противоречия или где выражены идеалы, и ты наверно супер психолог который по 3-4 предложениям делает вывод, что творится у человека "дома". И самое главное, что все кидают слова на ветер, а ты прям одними доводами и фактами сыпешь. Так что, пересмотри свое отношение к введению дискуссий.
P.S. Ты наверно с тех людей которые говорят реплики вроде: "у него машина на которую нельзя заработать", "они все воры", "у соседа новая плазма, где он денег украл?", "техника apple только для мажоров". И сам не хочешь замечать, что ты нечего не делая только можешь других обсерать. И хватит школотой всех называть, сам наверно ПТУ на тройки закончил.
alexander0702
31 октября 2011
186 комментариев
0
Кругом сранные америкосы,суют свое ненасытное ебало,Ливийцы теперь будут член у Обамы сосать.Жили и горя не знали,ПРИДУРКИ!!!
x3m
31 октября 2011
1 579 комментариев
0
Аноним, заметь, переходишь на личности именно ты! ) Я лишь высказал свою мысль, взамен прочитал кучу ненужного текста, который смысловой нагрузки не несет и задевает совсем не нужные темы! :) Твой текст выглядит как предсмертные вопли старой бабки маразматички. Ну да ладно, ради тебя, ананимуса, я все же потрачу своих 10 минут времени, некий фан будет. Ты там что то про факты орало, смотримс что там...:

"Какой бы не был Каддафи, это не повод другим странам насаждать свою политику" - кто именно и какую политику насаждают?Ты о чем это? Он убивал свой народ, любой нормальный человек после таких действий ушел бы в отставку! Какое не было бы решение народа, он должен был его выполнить ! А не доводить людей до крайностей! Они лишь хотели смены правительства !

""До этой херни, я слышал по телику что-то про Ливию?" 90% ничего не слышали, и 10% ничего плохого не слышали. Значит там не умирали люди, и без вины не кого не расстреливали" - То что мы этого не слышим по телеку еще не означает что там такого не было, я так же ничего не слышал про Иран или Ирак, или Чечню по ящику, но это не означает что правители сей страны розовые и пушистые. Зато я могу точно сказать что такие страны как Тунис страдали от бедности и нищеты до революции, посколько я сам лично был там !

"И вообще вы можете приставить себе чтобы в России или Украине у кого-то появилось оружие и постоянная поставка патронов и провизии.От куда это взялось в Ливии у бедных повстанцев??" - И что тут удевительного ? Покажи мне пальцем хоть одну войну где никто не получал помощь от заитересованых стран !? Почему сотни тысяч ливийцев кричащих о помощи должны бороться против танков и пехоты рогатками и палками ?

"От куда это взялось в Ливии у бедных повстанцев??" - Стоп, бедных ? А кто только что кричал что в Ливии жить заебись ? Что там охеренно круто и люди живут заебато? Так они живут заебато или все же бедно ? Дорогой, ты все таки определись и хотя бы следи что пишешь ! Поехали дальше...

" Кто поставлял пищу, одежду, медикаменты повстанцав? И самое главное зачем?" - это пиздец ! Самое интересное! Это оралово, я кричу и плачу! Действительно, ну зачем в гражданской войне людям пища и медикаменты!??!?!? Пожалуй этот вопрос занял первое место по заебатости! Коменты думаю тут не нужны и так все понятно...

А почему школота? Потому что люди даже не знают историю, выбрызгивают слюней в коментах на американцев, а сами увлекательно смотрят мозго промывающие фильмы, еще и другим советуют...Это я про Суркова )

Если перейти к моральной ветке сего общения, можно увидеть полное разочарование в твоем повидении.Ты что то пишешь про iПоды, телики, машины, потом сам выдумываешь людей которые бесятся от всей этой фигни, я конечно не очень понял какое у тебя отношение к бытовым вещам, но выглядит все это как приступ у параноика или ....ну я впрочем это писал вначале...
x4m
x4m
31 октября 2011
0
....
x3m
31 октября 2011
1 579 комментариев
0
Хотя по сути я не оправдываю никого, я отношусь к этому всему флегматично. Мало того, я тоже думаю что ливийцам будет только хуже. Но я не несу херню и бред, лишь изначально высказал свое короткое мнение, в отличае от тебя Анонимуса и твоих друзей по разуму! Все вы школота задолбали херню плести сидя у себя в хрущевках, делая вид что вы прозрели в отличае от остальных людей этого мира, убейтесь ! Все равно это все матрица
Аноним
Аноним
1 ноября 2011
0
x3m, ты размышляешь очень примитивно.
Все комментировать не буду только пару строк.

" Кто поставлял пищу, одежду, медикаменты повстанцав? И самое главное зачем?" - это пиздец ! Самое интересное! Это оралово, я кричу и плачу! Действительно, ну зачем в гражданской войне людям пища и медикаменты!??!?!? Пожалуй этот вопрос занял первое место по заебатости! Коменты думаю тут не нужны и так все понятно...

Ты не привел факты, а просто "засрал" мои рассуждения. Понимаешь, что в этой жизни нечего бесплатно не дается. И СМИ не разглашало кто финансирует пищу, одежду, медикаменты для повстанцев. Значит после смены правительства они потребуют деньги назад, а Ливии кроме нефти нечем платить. И если ты не понимаешь таких элементарных вещей, то ты необразованный и спорить с тобой ниочем.

"Какой бы не был Каддафи, это не повод другим странам насаждать свою политику" - кто именно и какую политику насаждают? Ты о чем это? Он убивал свой народ, любой нормальный человек после таких действий ушел бы в отставку! Какое не было бы решение народа, он должен был его выполнить ! А не доводить людей до крайностей! Они лишь хотели смены правительства !

Ты явно тупой. По всем каналам показывали крупным планом Саркози, Обаму и т.д. которые прямым текстом заявляли о том, что их не устраивает политика Каддафи и они видят развитие Ливии вот так ...

"И вообще вы можете приставить себе чтобы в России или Украине у кого-то появилось оружие и постоянная поставка патронов и провизии.От куда это взялось в Ливии у бедных повстанцев??" - И что тут удевительного ? Покажи мне пальцем хоть одну войну где никто не получал помощь от заитересованых стран !? Почему сотни тысяч ливийцев кричащих о помощи должны бороться против танков и пехоты рогатками и палками ?


Удивительно то, что по законам ООН запрещено поставлять оружие в страны где проходят боевые действи.А так же нахрена на эту Ливию тратят десятки миллионов долларов США и Европа. Думаешь им жалко Ливийцев?

Все выше приведенное конечно глаза тебе не откроет. Ведь ты самый умный. И даже не задумываешься над такими вещами. Проще обосрать все не приводя не каких существенных доводов и сидеть дома восхищаясь как ты всех "уделал" своим острым умом.
x3m
1 ноября 2011
1 579 комментариев
0
Ты что, действительно сравниваешь нефть и медикаменты? Будто они будут в вечном долгу перед кем то! ) Не смеши! ) Они даже могут не возвращать "ношпу", никто им ничего не сделает ) Настоящие долги это в таких странах как Япония или США, вот там вот можно еще о чем то говорить! ) А вообще, по твоей логике можно взять любую страну, ту же россию и приводить те же "факты" :)

"Ты явно тупой. По всем каналам показывали крупным планом Саркози, Обаму и т.д. которые прямым текстом заявляли о том, что их не устраивает политика Каддафи и они видят развитие Ливии вот так ..."

Дядя, это ты тупой ! Я тебе уже писал что этого никто не отрицает! ) Как твой телек, так и я ) Любая страна будет искать свою выгоду, это нормально! ) Главный смысл я выложил в первом коменте, лидер поднял руку на свой народ, а это уже преступление в любом случае!

"Удивительно то, что по законам ООН запрещено поставлять оружие в страны где проходят боевые действи.А так же нахрена на эту Ливию тратят десятки миллионов долларов США и Европа. Думаешь им жалко Ливийцев?"
По каким этим законам!? ООН был изначально создан для поддержания международного мира ! Хотя на этот вопрос я опять уже отвечал, ток чуть в другом примере...
Десятки миллионов долларов!? ОГо, ты действительно думаешь что это много денег? Ну Россия хочет помочь европе в размере 10 миллиардов баксов и что? ВВП Европы трилиооны долларов, самая богатая экономика в мире, а россиия...? Мажоры просто захотели обезапасить свои миллионы...!

"Все выше приведенное конечно глаза тебе не откроет. Ведь ты самый умный. И даже не задумываешься над такими вещами. Проще обосрать все не приводя не каких существенных доводов и сидеть дома восхищаясь как ты всех "уделал" своим острым умом."

Ой давай не будем о том кто кого засырает, почитай кто первый начал херню писать! Мы как бы мыслим почти одинакого, только вот разница между нами в том, что ты хочешь видеть виноватых, плохих и хороших, в то время как для меня все на много проще, в порядке вещей ! ) Любое государство ошибается, но на то мы и люди чтобы учиться на ошибках и жить дальше !
Vihr
2 ноября 2011
214 комментариев
0
Чомусь цей казочок мени Путина нагадуе..................
Ева
Ева
7 ноября 2011
0
АВТОРУ РОЛИКА СПАСИБО! КОРОТКО ПРАВДИВО!
МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЕМ О ЛИВИИ, СЕЙЧАС К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ, ИЗ-ЗА ПЕЧАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ.
ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНИМАЕШ, СКОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВСЯКОЙ БРЕДЯТИТЫ ПОКАЗЫВАЮТ, ВРОДЕ БРЕДА ПИТА ИЛИ ОЧЕРЕДНОГО ПОКАЗА МОД В МИЛАНЕ, ИЛИ КИНОФЕСТИВАЛЯ В КАННАХ.
А О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ДРУГИХ СТРАНАХ, ИМЕННО ПРАВДЫ, ОЧЕНЬ МАЛО. МЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕМ КАК ЖИВУТ НАШИ "СОСЕДИ" ПО ЗЕМНОМУ ШАРУ. ЕСЛИ БЫ МЫ БЫЛИ ОСВЕДОМЛЕНЫ, ТО И ПОВЛИЯТЬ СМОГЛИ БЫ, ХОТЯ БЫ МОРАЛЬНО.
О ЛИВИИ И КАДДАФИ НИЧЕГО РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛА, НО ТЕПЕРЬ , ТО ЧТО У НИХ ПРОИЗОШЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТРОНУЛО. Я СЧИТАЮ КАДДАФИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЦЫОНАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ!
И СВЕТЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
ТО ЧТО ТВОРЯТ АМЕРИКОСЫ И ФРАНЦУЗЫ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ.КТО ИМ ДАЛ ПРАВО?
ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ОНИ ТВОРЯТ, УЖЕ СОМНЕВАЕШСЯ КТО ТЕРРОРИСТЫ ХУСЕЙН, БЕН ЛАДАН, ИЛИ ОБАМА И САРКОЗИ .
И САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО СИЛЫ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ НЕ РАВНЫ.
ПУСТЬ АЛЛАХ ЗАЩИТИТ ЛИВИЮ И ЛИВИЙЦЕВ, МИРА ИМ!

IZOTOP
25 ноября 2015
1 279 комментариев
0
Ne buv skupyi ! buv v UA z uschenkom ! nashym medykam platyv 2000s usd...!-potom alagu akbar-i srach,.De v UA poxozhe? auto dorozche jak v russii,roztamozhku ne vidminjaut! - na MAidani ZAGYNULY ZA SHO ????
D1moon
D1moon
25 ноября 2015
4 413 комментариев
0
IZOTOP,
Спустя столько лет ты поднял эту тему??? А Dmitry, таки чертовски был прав, только вместо дяденьки сэма пришло х.уйло
promo
26 ноября 2015
2 906 комментариев
0
типично русское мышление, если у большинства овец жопа в тепле и поесть есть - значит правитель(а без правителя они никак) хороший ... а то, что часть населения убивают без суда и следствия- на это мы закроем глаза ...

вот так и с Украиной - вся Россия знает, что погибли тысячи русских солдат в Украине - но все молчат, мол остальные в тепле и за идеалы стоим, а то что пара тысяч пацанов где-то згнили в яме - это издержки ... вот такие православные христиане ...

русские - это такие люди, которые все знают, но молчат и делают вид, что этого нет ...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация