Никто не помог истекающему кровью ребенку (6 фото)

Категория: Ужасное
20 октября 2011
5
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Эта двухлетняя девочка Юи-Юи была сбита машиной в Китае, на узкой улочке в городе Фошань, провинции Гуандун. Она находится в реанимации, в коме, ее мозгу, возможно, нанесен значительный ущерб. Малышка довольно долго находилась без медицинской помощи - 18 человек просто прошли или проехали мимо, когда она лежала на дороге и стонала. Девочки в Китае не особо ценятся, как всем известно, да и сами китайцы - нация довольно жестокая. Но чтоб настолько!

Мать отошла на соседний рынок, оставив дочь без присмотра. В это время ее сбил водитель микроавтобуса. Нет, он даже не вышел из автомобиля, чтобы посмотреть что случилось. Немного подумав, он поехал дальше, переехав ребенка уже задними колесами.



Затем мимо прошел молодой парень. Просто обогнул раненого ребенка и пошел дальше. Еще один парень проехал мимо на мотороллере, он тоже посмотрел на девочку и обогнул ее. Затем прошел еще один человек - ноль реакции. При этом девочка шевелилась, издавала какие-то звуки, стонала или кричала - на записи с камеры видеонаблюдения этого не услышишь. Да и кровь была.



Но затем девочку переезжает еще и грузовик, сначала поморгав фарами, будто требуя уступить дорогу. Позже один из арестованных водителей предлагал отцу деньги, чтобы избежать суда, и сказал: "Я увидел что она уже вся в крови и просто хотел оттуда уехать побыстрее, нажал на газ, потому что рядом не было никаких свидетелей". (На фото - родители пострадавшей девочки в больнице).



Девочка с мамой и братом.



В общем, мимо лежащего ребенка прошло и проехало много взрослых, многие из которых с интересом поглядывали на тяжелораненое дитя. Британское издание The Daily Mail пишет, что многие китайские бедняки часто не решаются оказывать помощь попавшим в беду людям из-за опасений быть обвиненными. Может хотя бы этим объясняется всеобщее безразличие? Из 18 очевидцев этой аварии рядом с пострадавшей остановилась только одна женщина. Она оттащила девочку к краю дороги, да и все. Позднее на место происшествия прибежала ее мать. Не смотрите это видео, если у вас не крепкая психика.

Видео:

Дальше продолжение статьи: Сбили ребенка, и всем все равно. Жесть

0
5 комментариев
FAn
FAn
21 октября 2011
2 562 комментария
0
даа китайцы конечно народ жестокий, им пох на всё. смерти, казни, изнасилования, издевательства, а они по своим делам спешат
Diozot
21 октября 2011
94 комментария
0
По родителям тоже ни водно что они сильно страдают...
16kill
16kill
21 октября 2011
1 173 комментария
0
нехуй лазить где попало !!!
kileus
23 октября 2011
0
16kill ты дебил, представь что твою дочь так переехали пару раз, а если нет детей то любимую племянницу иль сестру,-сразу поймёшь что не в шастать дело!!!
bondovi4
15 ноября 2011
246 комментариев
0
водилу на кол посадить am
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация