Показ Louis Vuitton в Париже (37 фото)

Категория: Мода
20 октября 2011
1

Чарующая коллекция Марка Джейкобса, представляющего дом моды Louis Vuitton на Неделе моды в Париже сезона весна- лето-2012. (Обязательно посмотрите видео в конце).

Эффектным финалом показа стал выход Кейт Мосс, одетой в белое платье с перьями.





С Марком.





Остроносые туфли с модной металлической отделкой, сумки на коротких ручках, сумки-саквояжи и плетеные корзинки. Зонты складные, зонты-трости с логотипами марки бренда. Юбки-коконы, застегнутые на все пуговицы блузки, тонкие джемперы с накладными воротничками. Все это будет модно в сезоне весна-лето-2012, и многие модницы уже сейчас взяли это себе на заметку.



Легкий макияж с обязательными стрелками, прическа-бабетта, тонкие обручи - модели выглядели так, будто сошли с экрана некой ретро-мелодрамы с непременным happy end-'ом.





Показ Louis Vuitton на Неделе Парижской моды сравним с чем-то магическим, хрупким и прекрасным, рассказывает FashionTime. Люди не знают, что преподнесет им жизнь завтра, послезавтра или позже. Но независимо от перемен, хочется надеется, что такие авторы, как Марк Джейкобс, сохранят способность создавать прекрасные, волшебные вещи и очаровывать окружающих.

Я, конечно, была в восторге от того завораживающего спектакля, в который превратился показ Louis Vuitton. Но Неделя моды в Париже - серьезное испытание для моделей. Обувь от ведущих дизайнеров - это красиво, но не всегда удобно. Поэтому на показе многие девушки едва стояли на ногах.

Мозоли, потертости, запекшаяся кровь. Да еще и туфли малы.



Ого какая гематома в области пальцев. Красота требует жертв, ага.



Ушибы, растяжения - обычные травмы моделей. Они падают с высоких каблуков, подворачивают ноги. А еще они натирают ноги, и стилисты об этом знают, у них есть специальные средства для маскировки совсем уж крупных синяков. А волдыри просто заклеивают пластыре



Топ-модель Жизель Бундхен, как только смогла диктовать свои условия, сразу отказалась выходить на подиум в туфлях на высоком каблуке. Вслед за ней Амбер Валетта и Кэролин Мефри пытаются любой ценой избежать каблуков. Может, и не зря.
+2
1 комментарий
fatalna
25 октября 2011
1 013 комментариев
0
Каторга. И вблизи там нет ничего красивого, в той одежде. Да и издалека тоже.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация