Украшения с бриллиантами (13 фото)

Категория: Украшения, PEGI 0+
20 октября 2011

Уникальные и самые прекрасные украшения с бриллиантами «Stars of Africa»: «звёздная» премьера в Harrods

Украшения с бриллиантами (13 фото)

Тезис: «лучшие друзья девушек – это бриллианты», вызывает кое-какие сомнения. Вряд ли с драгоценными камушками можно поболтать по телефону, посплетничать и обсудить своего бывшего. Правда, с одной «дружеской» задачей брюлики всё же справляются на ура: они способны неплохо повысить женскую самооценку. Да и взаймы роскошный «компаньон» вряд ли попросит, зато в наши дни нестабильного курса валют сам становится отличным капиталовложением. В конце концов, сверкающие бриллианты просто чертовски хороши. И даже равнодушные к драгоценностям вряд ли смогут сохранить хладнокровие, взглянув на такую красоту, как королевские украшения с легендарными Stars of Africa.



Крупнейшая компания Royal Asscher Diamond Company несколько дней назад презентовала новую коллекцию своих самых известных и дорогих украшений с бриллиантами Stars of Africa. Их отличает не только баснословная стоимость, но и уникальный «плавающий» дизайн. Местом для презентации был выбран Harrods –так же самый дорогой и фешенебельный универмаг в мире, расположенный в западном Лондоне.



Дизайн украшений из коллекции Royal Asscher Diamond Company моментально притягивает к себе внимание, выделяя «королевские» драгоценности из десятков других на витрине. Небольшие бриллианты и другие камешки помещаются в специальный раствор, в котором они «плавают», двигаясь вверх и вниз при любом движении своей обладательницы. Это придаёт каждому экземпляру схожести с известной всем с детства безделушкой - шариком из хрусталя, внутри которого начинается «снегопад», стоит лишь потрясти его. Вот только вместо блёсток и пенопласта – «брюлики», сапфиры и рубины.



Первая коллекция «Звёзд Африки» была выпущена в 2009 году как посвящение Голландской Королевской семье и состояла преимущественно из шикарных перстней. Все они были выдержаны в единой цветовой гамме: белые и жёлтые бриллианты в обрамлении из белого же золота. В обновлённую линию 2011 года помимо колец вошли так же серьги, браслеты, кулоны и даже мужские запонки. Всё это разнообразие можно без труда отыскать в Harrods.



Новая коллекция королевских бриллиантов лимитирована: так, самые дорогие изделия – кольца, изготовлены всего лишь в 55 экземплярах.



Кстати, часть денег от продаж фантастически красивых и дорогих украшений будет передана фонду помощи населению Африки.

+22
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация