24 комментария
youjean
14 октября 2011
803 комментария
0
а бутылочка фейри прилагается к наклейке)) Не ну молодцы, менты тоже не морозятся
Gu4i
Gu4i
14 октября 2011
7 513 комментариев
0
Ура организации дали больше бабла для привлечения толпы студентов!!!!
Smera
14 октября 2011
324 комментария
0
Молодцы)
gapowa
14 октября 2011
471 комментарий
0
Ну и причем в данной ситуации водители??? Есть разметка-припарковался. Путинюгенд во вкус вошел?
Павел
14 октября 2011
0
Не знаю... попал в кадр один водила-хам, ему есть за что наклейку клеить а остальные даже и незнали что там парковатся нельзя, разметка то есть... бред в общем...
unit1
14 октября 2011
15 комментариев
0
Ну так епть...те кто делали, они же не *в тупую* начели клеть, водителей, предварительно !!! и достаточно вежливо объяснили что здесь парковаться нельзя и попросили припарковатся. Но *бля* мы же крутые, мы же жопу на поворотах заносим депутату, а раз ему можна то и водителю можна. А что касается *дали больше бабла для привлечения ттолпы студентов* - пусть даже так, хоть деньги на дело пойдут, а не на бани и проституток.
gapowa
14 октября 2011
471 комментарий
0
to unit1
А кто они такие? Есть туева хуча всяких служб, пусть они контролируют и штрафуют.
anto0n
14 октября 2011
204 комментария
0
швабодка!
Gu4i
Gu4i
14 октября 2011
7 513 комментариев
0
unit1 А я и не знал что организаторы тратили дельни на бани и проституток и сей час вдруг опомнились))))
promo
14 октября 2011
2 906 комментариев
0
красавчики!))) кто знает музыку, которая играет!?!?!?! подскажите!
Mozgoprav
14 октября 2011
139 комментариев
0
gapowa - Фантазер

Ты в каком Киеве живешь? Явно не в Украине. Какие нах службы? Что они контролировать будут? Все куплено. Да так, что и рад бы все изменить но...
А так народ пинками гоняет - приходится делать.
Icha
14 октября 2011
437 комментариев
0
Лучшие
gapowa
14 октября 2011
471 комментарий
0
to Mozgoprav
"Все куплено"-спс КЭП) Я имел в виду то, что когда к тебе подходит какой-то дрыщ с наклейкой и начинает что-от требовать, это ппц.за такое можно и люлей получить. Они же не вторым рядом стоят, есть знак и разметка-они и парканулись. Тут ПИДРы должны разбираться а не студенота
Rom_EL
14 октября 2011
1 016 комментариев
0
да пусть гонят, хоть поржать)))
FakirNEW
15 октября 2011
281 комментарий
0
А мне жалко первого мужика. Эта толпа долбоёбов явно никогда на машине не ездила. Каким надо быть идиотом, чтобы еще и говорить, что правильно делают, а вашу машину обклеят и совсем другое мнение будет. Люди поставили машины, потому что разметка была. Пусть бы лучше боролись с теми кто рисует и теми, кто не контролирует. А водители в данном случае не виноваты.
beatpoint
15 октября 2011
5 816 комментариев
0
За порчу частного имущества можно и активистов привлечь к административным нарушениям. А вообще эта хрень проплачивается другими структурами. Третье видео с этим рестораном)))
pozick
16 октября 2011
5 457 комментариев
0
блять, какая нахуй порча имущества???
beatpoint, ты каждый день пишешь хуету!!! подвязывай!
меня всегда умиляли подобные видео, НО, тут и правда водители не виноваты!
а вот там где без разметки и знака паркуются стопхамовцы все правильно делают
beatpoint
16 октября 2011
5 816 комментариев
0
pozick
Это ты хрень пишешь. Выключи комп и поспи. Меня больше интересует благополучие страны, а не какая-то парковка. Я написал свою точку зрения. Великим мира сего глубоко пох... на законы. Они их пишут под себя. Если ты думаешь что обычный студент такой хуетой будет заниматься, флаг тебе. Прочитай на досуге про Путинское движение "НАШИ"( финансирование) и не еби мозги себе и другим.
Gu4i
Gu4i
16 октября 2011
7 513 комментариев
0
Ого как зарядил)))) страну спасает, не перечьте ему)))) может он завтра всех нас спасет сидя за компом!!!
pozick
16 октября 2011
5 457 комментариев
0
beatpoint, думаешь я не знаю что это нашисты...и конечно же у них есть крыша, а как без этого, иначе их бы давно отпиздили, выебали, запугали и прикрыли! и не было б никакой борьбы с хамами. а, ну да, ты же беспокоишься о благополучии владельцев наклеек на стекле)))
и не надо мне тут советовать литературу для досуга, поверь, ничем новым ты меня не просветишь!
beatpoint
16 октября 2011
5 816 комментариев
0
pozick
Я не беспокоюсь и о владельцах машин, и о активистах. Ты всё равно не поймёшь зачем эта показуха. Я объясняю - это мелкое хулиганство и за это есть статья и в Раше, и у нас. Представь у водилы есть травматическое оружие и он тоже просит отойти от авто. А тем глубоко насрать на просьбу. И что дальше??? А не проще цивилизованно решить вопрос через суд(документально засвидетельствовать нарушения). А оторванные наклейки снятые с лобовых стёкол кто убирать будет??? Активисты??? Мажёры??? Да ты ж на мусоровозе рано утром приедешь и уберёшь. Ты ж просвещённый.
pozick
16 октября 2011
5 457 комментариев
0
аххаах, через суд)))) и заплатит владелец Бентли, Майбаха, Ренджа и т.д. штраф в размере....ВНИМАНИЕ!!!! 300 РУБЛЕЙ))))) точнее отправит шоху что б за него заплатила, дабы время не терять. А так его рожа и номера засветятся на видео, ему попортят нервы, и, возможно, в след раз призадумается.

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

под повреждением имущества подразумевается приведение его в состояние, при котором оно становится непригодным к использованию без исправления. Я НА ВИДЕО НЕ ВИДЕЛ ПОРЧИ ИМУЩЕСТВА
а что касается водителей, то они да, как раз попадают под эту статью за НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ и неуважительное отношение к ПЕШЕХОДАМ. а нашисты вежливо с ними общались и просили пере парковаться

короче, beatpoint, ты наивный тупорылый кретин, единственный верный выход для тебя, это совершить то, что изображено на твоем аватаре!
beatpoint
17 октября 2011
5 816 комментариев
0
pozick
Я промолчу про твой аватар. Ведь там самый образованный мультяшник в мире. И мне кажется что вы с ним схожи во всём, точнее почти( против мультика ничего не имею).
Ты сам пишешь "бла, бла, бла, ... оскорбительным приставанием к гражданам, ... бла, бла, бла". А они толпой водилу с 00:59 по 01:30 заёбуют наклейками так невзначай. Единственный выход для тебя - соседская пакасть у твоей двери(типа "мой сосед драчун!!! Смотрите дрочь на YouTube .....". И так каждый день. Короче до выходных, я поехал на работу)))
pozick
17 октября 2011
5 457 комментариев
0
я тебя фактами попустил, а ты мне про какую-то вздрочь пишешь...не паря, ты еще та доходяга, у меня пропал интерес дискутировать с тобой(
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация