Юлию Тимошенко приговорили к 7 годам тюрьмы (6 фото + 2 видео)

Сегодня, 11 октября Печерский суд в Киеве вынес приговор Юлии Тимошенко. Экс-премьера признали виновной в превышении должностных полномочий и приговорили к 7 годам лишения свободы. Тимошенко заявила, что намерена обжаловать приговор в Страсбурге.

Юлию Тимошенко приговорили к 7 годам тюрьмы (6 фото + 2 видео)

1. На фото: Тимошенко в суде с дочерью и супругом

2. Объявляя приговор Тимошенко судья Родион Киреев, заявил, что экс-премьер Юлия Тимошенко своими действиями нанесла ущерб НАК Нафтогаз Украины в сумме 1,5 миллиарда гривен. Киреев читал приговор с 9 до 13, то есть 4 часа. С четырьмя перерывами

3. Судья Родион Киреев вынес наиболее суровый приговор Юлии Тимошенко из всех возможных – 7 лет заключения, 3 года лишения пребывания на должности во власти. Плюс возмещение 1,5-миллиардных убытков "Нафтогазу", а также несколько тысяч затрат на экспертизы и расходы суда.

4.

5. На фото: Тимошенка машет своим сторонникам, собравшимся возле Печерского суда из автозака.

6. Сторонники Тимошенко перекрыли движение на Крещатике

Окружной административный суд Киева по иску Киевской городской государственной администрации запретил проведение массовых мероприятий в центральной части города 11-12 октября



+16
26 комментариев
Rain
12 октября 2011
580 комментариев
0
Да якуковощ не на что не рассчитывает, но просто умственно отсталый деградатор. Я вот не понимаю каким нужно быть дебилом что бы слушать от всего мира что процесс проходит с огромными нарушениями, и всё гнуть свою линию. Чего он добивается международной изоляции Украины ? в таком случае до неё уже рукой подать. Короче "Спасибо жителям Донбаса ... " а дальше вы в курсе.
YANA
12 октября 2011
3 781 комментарий
0
сидит девица в темнице, а коса на улице ))))))
да посидит в комфорте года полтора и выпустят её сердешную...
gapowa
12 октября 2011
471 комментарий
0
А по моему адекватным людям по##й.Там любого есть за что сажать.Но как по мне,начинчть нужно с Ющенко,потом Кучма с Кравчуком.Ну и Яныка за Межигорье...А ворчать в интернетах даже дошколота может(
.iri
12 октября 2011
446 комментариев
0
её отпустят,через буквально месяц
Гоги
Гоги
12 октября 2011
0
Ну и ..., пусть посидит, туда бы еще яныка и иже с ними. А вот полтора миллиарда не нафтогазу, а людям вернуть надо, люди пострадали!
А реально ктото купит себе еще пару дорогих квартир, машин и вилл, а простой народ хорошо если останется при своем.
для mikcer
12 октября 2011
0
Какой ты все-таки глупый. Речь идет не о том на сколько она лично виновна речь идет о избирательности правосудия. Одни бандиты судят других а такие как ты какой-то идиотичной радостью заливаютсья от их разборок. Ты проигрываешь в любом случае, ибо если по чесноку то сажать надо тысячи чиновников и гос сулжащих.
majestic
12 октября 2011
6 289 комментариев
0
а я сука рад, похер что ее отпустят! главное в ее сраной биографии пунктик добавится - судимая блеать!!!!!!! я в 9 году изза этой рванины без работы остался, съехал со штуки американских рублей, на полторы укровских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для гонзо
для гонзо
12 октября 2011
0
ты думаешь там сидят глупее тебя и ничего не понимают?Ты самый умный и знаешь кому писсда а кому нет....Чего тогда не в политике ?
TotaL
12 октября 2011
956 комментариев
0
Янык продолжая играть в дурачка двинет в союз с Россией, якобы Вынуждено, ибо Европа сотрудничать не станет пока Юлю не выпустят.
гость
гость
12 октября 2011
0
majestic

наверное потому что х/рней занимался, как и пол страны. хороший специалист и профессионал никогда не спрыгнет с 1000$ 1500 грн.
теперь ты таксист?
majestic
12 октября 2011
6 289 комментариев
0
неа, я инженер, до сих пор, слава яйцам давно уже стою снова на ногах! просто эта пезда сделала так, что то чем мы занимались ранее, взяла и отдала государству! в итоге все накрылось тем самым тазом...народ который получает минималку не шибко рвется шото делать, а бюджетники у нас хер кто нормально получает...А то что ты говоришь про спецов и профессионалов, эт ты зря...тогда во всем Хохлэнде вся сфера практически умерла...Если б любил шансон заслушать, точно б тогда в таксисты подался))
гость
гость
12 октября 2011
0
а ну тогда звиняйте. я думал очередной обанкротившийся администратор игровых клубов объявился. бесят такие, ни образования, ни знаний, ни желания работать и на Тойотах, Митсухах, а тот кто после института, со знаниями и образованием 2500 зарабатывает
Bakcs
12 октября 2011
2 991 комментарий
0
Пусть посидит - подумает...
AsusD
12 октября 2011
1 292 комментария
0
YANA +1
Real_X
12 октября 2011
220 комментариев
0
Головой думайте господа. То,что воры судят воров-то само собой.Там все воруют. Но по ихним меркам- она взяла больше,чем могла утянуть.Поэтому и засудили.
А европе- пох.Им до жопы Украина,до ж..пы Юля.Надо ж им для приличия это прокоментировать-вот и за даму заступаются, да факты обмана государства имеются-поэтому вердикт справедлив.А дальше от Яныкзависит ,куда штурвал вести.Умный-будет со всеми по немногу тереть.Глупый-к России пойдёт.
Rom_EL
13 октября 2011
1 016 комментариев
0
с ней сделали то что она делала в 2005 с ющенко на пару когда судила и мстила своим противникам. Вот пусть и она пожрет теперь чуток дерьма. Штампик ей в паспорт 'судимая' чтоб не сильно выеб***сь сучка. Все они там одинаковы.
Гость
Гость
13 октября 2011
0
ану Ромель скажи фамилии кого она так засудила

они все конечно не святые и ей тоже есть за что сидеть
grinoder
13 октября 2011
677 комментариев
0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fDDUHFjynzw
Ivan
Ivan
13 октября 2011
0
http://www.youtube.com/watch?v=tq48_2twvvQ&feature=related
Гость
Гость
13 октября 2011
0
Сижу рыдаю, она страну разворовывала (хотя 1,5 милиарда только доказаных мелочь какая то) и все так за неё переживают, ах ах бедненькая, да срала она на всех вас, и вы ещё рассуждаете переживая что где то в России Путина выбирают. смешно!
Гость
Гость
13 октября 2011
0
dr.gonzo ну царь и что? Ты же понимаешь сколько бы кто не стебался над кем что в украине что в россии и не высказывал своё "фу" ничего не меняется выберут того кого надо и уберут того кто не поделился, а народ кому он нужен, только для налогов.
HyKaHaKa
14 октября 2011
254 комментария
0
я бы нанял на пост президента како-го то немецкого топ менеджера
(c) CodenameSava
mr.ZENDER
14 октября 2011
686 комментариев
0
grinoder . респект.видео супер
gggg
15 октября 2011
0
Самое а..енное это то куда она дела эти самые 1,5 млрд ?? Никто из отпесавшихся не интересовался? Действительно - накуа ...ть таким интересоваться! Так вот школота - если вы откроете гугл и внимательно почитаете куда делись деньги то с удивлением прочитаете что они были зачтены в бюджет государства - а в частности объем газа на эту сумму был переведен на баланс гос компании Нафтогаз. Прикольно не правда ли? Нахапали денег и в бюджет! Но нет! Добрый дядя фирташ восстановил справедливость и распорядился отслюнявить назад полтора ярдика (а точнее 4) чтобы народ уркаины знал что деньги никуда ни в какой бюджет не попали, а возвращены "честному" владельцу.
G/C/ t,yenjt cnflj ,tp vjpuf///z ghjcnj [et.//
ZZZ
ZZZ
17 октября 2011
0
Абсолютно согласен. А то украла, украла - примитивный пиар для быдлоты, типа: "Товарисчи, будьте бдительны - воруют газ! Я уже лям кубометров украл!"
papochka
Очень зря что выпустили ну и компанию ей ещё составят и теперешние.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация