Крик души наркомана

10 октября 2011
36
Просьба после просмотра видео, не устраивать межнациональные войны. Комментарии вызывающие агрессию будут удалятся.
+50
36 комментариев
HyKaHaKa
10 октября 2011
254 комментария
0
всё то-же и в Украине..
власти суки, менты падонки..
и спасибо жителям Донбаса.
REIN
10 октября 2011
2 404 комментария
0
Ниочем.
Пацан попал в плохую компанию, подсел на иглу, и судит по себе о целой стране... Был бы ты умным не начинал бы. А так иди и подыхай, до тебя нету никому дела, на тебя всем похуй, за такими как ты не плачут. Если ты завтра подохнеш, етого даже никто не заметит, до тебя нету никому дела, ты безполезная ячейка общества, паразит живущий в обществе, ты - решение проблемы ограничения ресурсов. Если такие как ты подохнут, то хуже стране точно не будет. Даже наоборот - ЛУЧШЕ!
И что что продают везде? Ето не значет что ты должен идти и покупать.
И ненада желеть етого наркета, он сам зделал свой выбор осознано, он живёт в кайфе, пока другие, нормальные люди рвут жопы что бы заработать денег на жизнь.
Отброс общества.
Никогда не желел таких людей.

Люди скорбят за такими как С. Джобс, каторые не долько добились чего то для себя а и для целой нацыи.
blackzzz
10 октября 2011
116 комментариев
0
Нации*
Писать научись.
РашПиль
10 октября 2011
629 комментариев
0
Так тут и тролить не надо и так все ясно, у нас кстати похожая ситуевина... так админ не бзди валить не будем...
gonivovnatyre
10 октября 2011
166 комментариев
0
да все он правильно сказал,так оно и есть не только в россии но и в украине,властям похер они зарабатывают бабло.не надо говорить что отброс общества просто по малолетке влез и теперь не может спрыгнуть,потому что вся дрянь доступна.
Real_X
10 октября 2011
220 комментариев
0
REIN .Иж ты ,бл..дь, какой халённый.Нибось под отцовским крылышком-так и катишь балоны.А в жизни я утверждаю-=ты х..йло=- .Тебя одного оставить в этом мире-ты се вены рубанёшь через месяц.Папка, мамка за учёбу платят, пожрать есть чё, комп стоит- что тебе ещё надо.
Нормальные люди как раз таки и не рвут жопу, а головкой думают, чтобы она денюжку давала.
Стив Джобс добился того, что с лопухов капусту рубит .А для нации он ничего не сделал.Давай тогда для справедливости напишем имена отдела разработок компании Эпл, тогда справедливость будет востановлена.
П.С. А вообще ты либо троль, оибо эпический долбо..б
HyKaHaKa
10 октября 2011
254 комментария
0
Real_X
+1
скорее он эпический
sky4u
sky4u
10 октября 2011
2 583 комментария
0
в общем то по всему миру так, уже 1000 лет так если не больше. удивляться нечему - констатация на лицо, интересно только одно - сколько ещё это будет длиться?
majestic
10 октября 2011
6 289 комментариев
0
любой более или менее соображающий человек расскажет тоже самое...я по синьке тоже самое могу рассказать про нашу хохляндию...правда про наркодела не в курсе...видимо повезло и с родителями что как-то сами собой научили что такое хорошо, а что такое плохо...да и с компанией по жизни везло...хотя и бухаем иногда не по детски...мдя...
трактор
10 октября 2011
1 400 комментариев
0
Рейн,чего тебя несет?Люди приходят к этому разными дорогами.Кто знает как там у него было,может улица,может любопытство.Говоря за себя-у меня был период когда я жил на улице,так сложилось.И я бухал,сначала потому что спать холодно,а потом потому что все пьют рядом,а потом в привычку вошло.Выкарабкался-раз даже выход в инет имею.А сколько их там гибнет...умных и простых ребят.
Rom_EL
10 октября 2011
1 016 комментариев
0
каждому свое(с). Таких как он нахер надо уничтожать чтоб другую молодежь не подсаживали. Растение бля. Если мозгов нет то и родители платящие за учебу дятлам таким как он не помогут. Ненавижу алкашей и нариков. Хочешь бросить - бросишь, примеров море, а не сопли жевать что везде продают. Паразит да и все. До конца жизни будет без толку в центры кататься за счет родителей или государства
belaz321
10 октября 2011
369 комментариев
0
sky4u +10
mahno
10 октября 2011
477 комментариев
0
REIN , это тока москва а капни глубже и ты увидишь, гряз ,похоть ,алкоголь , наркомания ,бандитизм , и еше много всего творится по всей россии , он правильно сказал что властям на нас насрать ,а ведь мы это вся россия а не только москва. Я выхожу на улицу и вижу погибающую страну.
Wanted мать его
10 октября 2011
592 комментария
0
это же актёр,откройте глаза.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРОПАГАНДА.
Хотя говорит правильные вещи.
Что у вас в России,что у нас в Украине одно и тоже только за разными ширмами и с другими картинками в новостях
Gu4i
Gu4i
10 октября 2011
7 513 комментариев
0
Айайай, за меня власти не думают!!! Что делать????? А своей, как сказал Real_X, "головкой", подумать никак? в быдло превращаться: "а что я? я как все" и за стадом бежать?
Мысль роди и САМ решай покупать "дерьмо" которое "ВЕЗДЕ" продают или нет. Выбор лично каждого каким быть и что делать а винить в своих проблемах: социум, общество, власти, окружающих, не только глупо но и бессмысленно.
Аналогия - обвиняй море за то что ты в нем тонешь и ни хрена для своего спасения не делаешь, вместо того чтоб просто начать грести.
Baal
10 октября 2011
96 комментариев
0
Rain ты тупое р###о....ты блядь на постой какуюто ####ю пишеш...пр###рь..

и да... ### учи язык на котором пишешь..
REIN
10 октября 2011
2 404 комментария
0
Real_X
Слыш д###л, я в отличии от нарика, в###ую на роботе что бы заработать себе на учобу, иногда приходя на теже пары, дома небываю по 14 часов.
Я уже давно не на спине своего бати.

А тут какойто нарик жалуетса на жизнь. Кто виноват что он подсел на иглу? Власти? Как? Они пришли к нему домой и начали колоть его?!

Почему вы ищете виноватых в ваших проблемах?
Алкоголизм? Что серйозно? Опять влясти виноваты что продают везде спиртное? Почему я не алкаш? Почему не нарик?

Почему все вы не алкаши и не нарики?
Повезло в жизни? Возможно.

Кому щас жить лекго? Да есть такие но их 5-8% страны, остальные живут ниже среднего уровня, и почему все ести люди не наркоманы?

Да комуто повезло в жизни больше чем другим, но наркота ето не выход.
И если он пошел по наклонной, в то время как другие идут по крутой горе в верх, со всеми препядствиями, то в етом виноват он сам, не власти, ни кто либо дургой, он сам зделай етот выбор.

Если ты дурак, то всегда в твоих проблемах будут виноваты другие люди.

"Уволили с работы" - Начальник мудак
"Отчислили с универа" - Да преподы валят, суки
"Бросила девушка" - Да она шлюха
"Посрался с друзьями" - Да они сами виноваты

А теперь представь что виноват в етом ты, и что стоит поменять в етой жизни, что бы быть лучше. Подумай, действуй!

Нарики ето в большей степени слабые люди, каторые сломались под натиском проблем.

В красивых же фильмах ето богатые, знаменитые люди каторые из за избытка денег начинают употреблять, но речь не о них в етом видео.

Ладно существовали бы они себе мирно, похуй на них. Но тут не все так просто. Из за нехватки денег на "удовольствие" у них начинается ломка. А ломка ето сильнейший мотиватор, каторый движет человеком. И они идут на крайние поступки, ломая жизни простых людей.

А теперь еще раз подумайте, стоит ли его желеть,и кто виноват в том что он нарик.
_pioner_
_pioner_
10 октября 2011
0
Наконец то админы начинают следить за комментариями!Молодцы,советую продолжать в таком же духе и не давать развязывать межнациональный срач.Респект и уважение любимому НЕВСЕДОМА!
Real_X
10 октября 2011
220 комментариев
0
REIN-Вкалывай дальше.А будешь ругаться я те осиновый кол в ж..пу вставлю.) Они ломают жизни простых людей...лол))ЁпЪ,мальчик, наркоман на крайние поступки как раз таки и не пойдёт(мак ныне не в моде, сейчас винтарей навалом).У тебя в голове миф ,что наркоман- это чел ,который двигается,нахобоченый и типо чёткий.
Братец, знал бы сколько сейчас людей среднего класса курит ганж(это нормально и все они нормальные люди).А сколько бамонда и людей из высших слоёв употребляет кокс итп дорогие штуки.
HyKaHaKa
10 октября 2011
254 комментария
0
REIN Ты пА 14 чАсов сохнЄш на эТам форуме .. п####яра Ты мАнЄторна..
Ты видео смотрела ш###а? Речь не идёт о нарике.. Дело в том, что страна гниёт из середины.. что никто ничего не делает с явной пропагандой, с корупцией, с теми-же притонами, продающими дурь детям. Дело в том , что типуха открывает Тебе д##ну глаза на происходящее, и при этом реально б###т, что-бы местная система его не хапнула за высказывания.. А Ты всем паришь 100 абзацов какой Ты А####льный и какой нарик к###ый.. Фу тварь Ты..
FakirNEW
11 октября 2011
281 комментарий
0
Зря на Рейна накинулись, дело говорит.)
Marina
11 октября 2011
0
REIN прав, каждый умеет жаловатся, что его не предупредили/завтавили/искусили, но не каждый умеет думать за себя. Ведем себя как стадо овец и жалуемся на то, что нами командуют.
Вот блин, типично, музычку грусную поставили, чувака жалующегося поставили, и все кипятком писают, все его жалеют и понимают, а я вот нихрена не думаю, что его или себя надо жалеть, с собой надо боротся, хочешь бросить курить-бросай и не жалуйся что реклама на каждом шагу, хочешь не играть на автоматах, так не играй, даже если в каждом подвале игровой автомат стоит, все просто.
Real_X
11 октября 2011
220 комментариев
0
Хотел бы я на Вас в жизни посмотреть.
90% людей устроены так, что они сами не умеют принимать решения.Остальные 10%- наоборот-принимают решения сами.
И если Вы первой подумали, что Вы те 10%- то расслабтесь.)
Marinatw
11 октября 2011
0
А я и не утверждаю, что сама принимаю ВСЕ решения, но никогда не употребляла наркотики, не спорю-пила в веселых компаниях, поняла что девушке нелепо бухать и перестала, и курила, но решив, что пора завязывать через неделю завязала 2хлетнюю привычку.
Я не против того что мы не думаем самостоятельно, я против того что все жалуются.
beatpoint
11 октября 2011
5 816 комментариев
0
Концовка подвела итог. "Надоела наркота, пойду заширяюсь!" Большинство нар - дети мажоров, поэтому мне на них абсолютно насрать.
Brainfucker
11 октября 2011
242 комментария
0
beatpoint даааа на окраинах киева (и других городов) в основном живут мажоры, в росскошных хрущевках на 1-2 комнаты...

а вобще не все так плохо как на этом видео. коляться те кому нужно колоться, а на вопрос ЗАЧЕМ большенство ответит А ЧТО ДЕЛАТЬ? времени наверно свободного много))

пушкин хорошо сказал про это "Паситесть мирные народы, вас не разбудит чести клич, зачем стадам дары свободы, из должно резать или стричь, наследство их из рода в роды ярмо с гремушками да бич."

нет цели в жизни, ждеш подачки от власти? колись, кури, бухай, умирай
mahno
11 октября 2011
477 комментариев
0
Берите глубже сколько беспризорников, дед домов ,бомжей их тоже не мало , люди вымирают целыми селами а они тока о москве думают , Ща пойду нажрусь потому что я работаю сварщиком на зарплату 10 000 р , А слесаря наши как и я возрастом 24г получают 8 000р, С минимальным в 15 000 р . О чём может идти речь.
Гость
11 октября 2011
0
REIN, в чём-то ты и прав. Государство не подсаживало его на наркоту, но для того оно и государство, что бы помогать людям, Мы живём в обществе, а в обществе за каждый поступок индивида все в ответе. Если рассуждать, как ты, то конечно. Всё правильно, ты работаешь, учишься, молодец. Моя хата с краю, ничего не знаю. Но потом твоим детям жить в этом обществе и кто его знает как всё сложится. Это не тайга, что бы взять развернуться и уйти от остальных. Если так цинично говорить, то можно и другие темы поднимать смело. Зачем платить пенсию пенсионерам? Ты работаешь и зарабатываешь, пусть и они работают, кто им не даёт? Мы потому и гниём, т.к. культуры у нас не осталось.А культура - это явление общественное. Ты посмотри, как кавказцы друг за друга держатся? Не даром у них везде диаспоры. Один оступится, его всеми поднимают. одного пнули, всеми его защищают.
beatpoint
11 октября 2011
5 816 комментариев
0
Brainfucker
Я знаю очень много нар у которых родители при бабле. Знаю многих из "трудных" семей. Некоторые устроились на роботу. Часть бухает, и малая часть действительно стали нарами( драп наркотой не считаю).
como
como
11 октября 2011
0
все не правы, суть не в том что нарк жалуется на жизнь, а суть в том что всё беззаконие творят те кто поставлен следить за законом и порядком
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация