54 комментария
РашПиль
6 октября 2011
629 комментариев
0
Блеать меня от этой мелодии еще со школы тошнит- этой хуетой начиналась трансляция по радио... фубля не приведи боже брататься больше с ними
freeser
6 октября 2011
1 814 комментариев
0
Гимн страны,которой больше нет.
Danny DnB
6 октября 2011
+1
Охрененный гимн!Не то что Украинское жевание соплей!"Ще не вмерла Украина" та-да,чуть чуть осталось и "помрэ"!
Живу на Украине,но Русских уважаю не меньше чем Украинцев,поистине великая держава,которая ни под кем не прогибалась,в отличии от отдельной части нашей страны.
Русские-наши братья на века!
А те кто такого же мнения как "РашПиль"-сорри конечно,но вы критины!Не было бы России-не было бы и Украины,не было бы Украины-не было бы России.Вам малолетним школьникам не понять,что даже во время ВОВ ни кто не смотрел кто ты Русский ты или Украинец,потому что разницы ни какой между этими народами не было,а ваши радикальный и тупорылые мнения только портят нашу с ними дружбу!

Tweek
Tweek
6 октября 2011
1 193 комментария
0
У них все памятники на английском подписаны?
_pioner_
_pioner_
6 октября 2011
0
Danny DnB +1
мой_господин
6 октября 2011
85 комментариев
0
Испанский учитель истории выхвалял гимн росии. Ток не ету хуету а когда поёт хор
belaz321
6 октября 2011
369 комментариев
0
Danny DnB+2
beatpoint
6 октября 2011
5 816 комментариев
0
Danny DnB -100 за грамотность на русском языке.
Здесь конкретный вой собаки перед случкой)))
Это гимн СССР, а уебни из Russia нихуя толкового пидумать не смогли. Вот и украли совковый гимн. Помню по ОРТ крутили новостной музон из программы "Время" 80-ых годов. А украинский гимн корнями из 19 века. Dr.gonzo! Что ты дружище думаешь по этому поводу?
Serhio
6 октября 2011
475 комментариев
0
По-моему, гимн спет хуево, что бы не сказать грубее, России нужен другой голос, пожоще что ли, а по поводу гимна Украины .... если, Вы Danny DnB жуете сопли при прослушивание гимна Украины, это только Ваша проблема ... живешь в стране - уважай ее, нет жуйте сопли где-то в другом месте ... кто Вас держит
IUYYUI
IUYYUI
6 октября 2011
0
Danny DnB

Полностью поддерживаю! + мулион!!!!

Для меня две Родины - Россия и Украина! А такие кретины, как гонзо и рашпиль - яркие представители ущербных свидорастов. У них врождённый комплекс неполноценности, вот и гонят на Россию без повода. Сами в говне живут, ленивые, ничего не сделали, но на Россию гавкают постоянно )))

По поводу гимнов - мне больше всего Советский нравиться. Украинский - нытье вечно ущемлённых и обиженных лузеров. Надо менять слова, однозначно!
ZeeN4
6 октября 2011
1 811 комментариев
+1
хорошее видео.
Гость
Гость
6 октября 2011
0
dr.gonzo тебя постоянно Рома спрашивает, бля, хватит прятаться выди поговори.
Все кто поносит ту или иную страну, считая себя лучше, всего лишь показывает свою быдловатую натуру, а у быдла нет национальности это агресивные трусливые натуры чаще сексуально неудовлетворёные, не более того.
dr.gonzo тебе четвёртый десяток, когда ты повзрослеешь?
Shoo
6 октября 2011
2 683 комментария
0
Неплохое видео - хорошо хоть без политики и ЕР, хотя медведа и путю все равно всунули.
beatpoint
6 октября 2011
5 816 комментариев
0
Россея и Украина уже не братские народы. С тех пор как Украина по-братски за газ больше немцев платит. Кстати россейские идиоты Гурченко, Быкова, Куценко(украинцы) приписали к великим россеянам. Вы б ещё Ротару и Киркорова запиздячили))))))))))
Я из 80х
6 октября 2011
73 комментария
0
Danny DnB
+100000000000000
x3m
6 октября 2011
1 579 комментариев
0
Danny DnB, срочно учить историю !!!
ДДТ
ДДТ
6 октября 2011
0
Всех москалей в Россию !!!
in&Scorp
in&Scorp
7 октября 2011
0
ДДТ ну насмешил своей глупостью, а всех украинцев на украину, тогда вам там бзднуть будет негде, не без хохлов будет плохо, улицы опустеют, тверская и лененградка ....... будут непривычно пусты по ночам. И как бы тут не пиздели злыдни национальные я всё равно люблю украину.
Лучше всех националистов разных стран согнать в одну кучу и пусть там друг на друга тявкают.
jopashnik
7 октября 2011
91 комментарий
0
Danny DnB ты унитаз! Чё ты там несёш бред, ты что наркоман блять?
Пентагон
Пентагон
7 октября 2011
0
Гимн прогнившей пизды извергающей предсмертные муки
РЫГАТЬ ХОЧЕТСЯ!

Половину людей показаных в видео вы сука сами растреляли либо сгноили в лагерях, уебки
Сергей Есенин
Сергей Есенин
7 октября 2011
0
А я уеду в Россию все равно,потому что Россия...это Россия...не в Москву,но в Россию...
Danny DnB
7 октября 2011
0
На музыку мне глубоко наплевать,пусть хоть под Нирвану хуячат,все равно заебись будет!Да музыка снята с гимна СССР,что в этом ужасного?вы послушайте слова,в первый куплет вслушайтесь- "БРАТСКИХ НАРОДОВ СОЮЗ ВЕКОВОЙ",они даже в своем гимне говорят о том что мы с Россиянами братья!Кому после развала СССР заебись стало жить?вы послушайте старшее поколение?С приобретение независимости Украина стала ничтожна,мне стыдно за свою страну!

Вы Киевляне и Львовяне дальше своих городов нихуя не видите,все что вы умеете делать,так это "пиздеть"на лево и на право какие вы невъебезные патриоты!Вы нацисты а не патриоты,самые настоящие нацисты!
Из за таких умалишенных как вы наша страна сама себя втаптывает в грязь!
Сколько тысяч лет мы с Россией были братьями,и тут на тебе, какойто "член" вам сказал что они вдруг стали плохие дал вам на семки,ии о чем! вы погнали пиздеть на них,сами не знаю зачем
Вами как роботами управляют,вы за бабло и тепло над головой готовы пойти на все,и какую хуйню вы бы не несли,какой ужас вы бы не делали,вы дебилы назовете все это патриотизмом!
Такие как вы с каждым днем пытаются разорвать нашу дружбу с Российским народом,а скажите мне,хоть один скажите ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ВОЗНЕНАВИДЕЛИ РОССИЮ??Я ВАМ ОТВЕЧЮ,ВЫ СТАДО БАРАНОВ,УПРАВЛЯЕМОЕ ЧЬИМИ ТО ПРИКАЗАМИ,И ПОКА ВЫ НЕ ОДУМАЕТЕСЬ,ПОКА НЕ ПОЙМЕ ЧТО БЕЗ РОССИИ МЫ ПРОПАДЕМ,УКРАИНА ВСЕ ГЛУБЖЕ БУДЕТ ПОГРУЖАТЬСЯ В ДЕРЬМО!
beatpoint
7 октября 2011
5 816 комментариев
0
Danny DnB
"Сколько тысяч лет мы с Россией были братьями...". Вы сударь ебантяй)))
Danny DnB
7 октября 2011
0
Gonzo.да прошел,но после того Фашты атаковали границы Советского Союза,все БРАТЬЯ СЛОВЯНЕ встали на защиту своих земель,а что сделал ЗАПАД УКРАИНЫ,они как мелкие пидарастические шавки,под видом борьбы против большевиков встали на сторону Адольфа гитлера.

В Бресте был заключен военный мирный договор между СССР и Германией,договор гласящий о ненападении ни при каких условиях!Это была уловка Немцев!Вскоре после подписания договора Фашистские Войска атаковали границы СССР,мы были не готовы,мы были застигнуты в расплох!

Даже в Германии все понимают,что в прошлом натворил их лидер,и сейчас они выплачивают большие компенсации и России и Украине,вот только вам марионетка ни чего не достанется,ваш каждый шаг давно уже предсказан,вы всю свою жизнь будете набивать чужой карман,жить в говне,и рычать на Россию,у которой сейчас все налаживается!



beatpoint-это вы сударь ебантяй,это абстрактное выражение,которое не достижимо для твоего сухого мозга.
Danny DnB
7 октября 2011
0
А когда это Украина вступала в Россию?с ума сошел что ли?
Кто тебе все это наговорил?Если бы ты пожил в России,если бы у тебя там были хоть какие то родственники,если бы ты пообщался с Россиянами то ты бы понял,что все вышесказанное тобой полный бред!!!
Всегда Русские относились к нам как братьям,ВСЕГДА!
А вот после того начали появляться такие зараженные неведомой злобой умы как у тебя,положение начало ухудшаться только на "политическом фронте",а вот отношение Русского народа к Украинскому так и осталось братским!

Мы с тобой не придем к единому мнению,давай оставим эту темя,дальнейшие разговоры бесполезны.
Удачи тебе.
Не модный
Не модный
7 октября 2011
0
Гонзо,да зачем эти споры?Дэнни все верно говорит и я его поддерживаю.Все мы одинаковые,только территории разные.Ну о д и н а к о в ы е,тут никуда не денешься,только настоящий украинец,он немного иной,все себе,все мое и шапку кину для помидорчикив.Но это такое.Есть дядьки ввверху которые все решают и раздел решался так же без нас.Решили-поделили.Зачем друг друга оскорблять,если все равно мы ничего не решаем.и воевали так же-кто по какую сторону баррикад оказался во время войны-тот там и воевал и верил в свою правоту.
x3m
7 октября 2011
1 579 комментариев
0
Не модный, вот хорошо сказал и все равно украинцев задел! Сам себе противоречишь. Тоже самое можно сказать и про русских, примеров масса...
beatpoint
7 октября 2011
5 816 комментариев
0
Danny DnB
Ты говоришь что русские и украинцы братья??? Так вот где-то года 3-4 назад был в России соцопрос по-поводу терпимости к национальностям(в прессе печатали). Первое место(доверительное настроение) - казахи, второе - белоруссы, третье - армяне и т.д. Замыкали список(враждебные настроения) грузины, украинцы и американцы.
Почему не люблю РОССИЮ? Ответ: посмотри на Яныка, Азарова, Табачника - пророссийские марионетки. Сосут из страны последние соки.
P.S. Не все русские плохие, есть нормальные, но многие приезжающие на моря строят из себя "Петра І в гольфах". Обрати внимание на манеру. Меня это лично кумарит.
Danny DnB
7 октября 2011
0
Ни когда не верил прессе,все оцениваю исключительно на своем опыте,плохие люди есть везде и подобные "мудаки" не должны влиять на мнение об народе в целом!
Те данные опроса которые ты опубликовал мне кажутся не действительными,т.к. Казахов и Армян там "пиздят" и пиздят сильно на почве национальной неприязни,но что бы кто то трогал Украинца.....бред.
Точно так же и наши,приезжают на чужие курорты и строят там из себя "пупов"...это славянский менталитет.

Вы действительно думаете,что Украина способна сама вытянуть свою экономику??Только честно,вы правда думаете,что мы можем самостоятельно существовать?
От части,даже от большей части нас кормит Россия,огромнейшие инвестиции вкладывает в нашу страну,естественно что ни кто не будет вваливать бешеные деньги даром,все всегда будут искать где-то выгоду!

Россия это наш "стратегический партнер" потому,что других нет...
Если вдруг война(не дай бог конечно) если вдруг на Украину нападут,кто будет нам помогать?Америка?Европпа?да в гробу они нас видели с наши низким уровнем экономики и жизни в целом!Америка так вообще,можно сказать единственный злейший враг РФ,сколько лет уже между РФ и США идет гонка вооружений!США только делает вид,что хочет нас поднять,на самом деле УКРАИНА ДЛЯ США,ЭТО ЛИШЬ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЧЕК-ПОИНТ НА ПУТИ К РОССИИ!И ОНИ УЖЕ ВАС ЗАСТАВИЛИ НЕНАВИДЕТЬ РОССИЮ,ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И ВЫ ОХУЕЕТЕ!


ка вы этого не понимаете....как? вас зомбируют ненавидеть своих!Выжмут все соки,оттрахают как последнюю шлюху и бросят!
Америка уже разделила Украину,уже заставила нас враждовать между собой(ВОСТОК и КРЫМ VS Запад и Центр) это вы хоть понимаете?с первого дня нашей Независимости мы стали зависимы!

Единственная страна которой мы до сих пор не безразличны (во всех моральный,этических,соседских,экономических и просто дружеских-братских смыслах) это РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!

Спасибо вам за разговор,приношу извинения за грубые выражения в вашу сторону,удачи вам,терпения,давайте всем докажем что УКРАИНА МОЖЕТ БЫТЬ ЕДИНОЙ!
beatpoint
7 октября 2011
5 816 комментариев
0
Danny DnB
Россия обворовывает, как это делала в 32-33 годах. Нахуя мне ихний газ, в квартире электрическое отопление. Экономику Украина тянет сама благодаря аграрному и металлургическим отраслям. Да никто на нас не нападёт. Вот В России там постоянно метро дома взрывают. США давно насрать на РФ, они смотрят на Китай. А Россию боятся потому, что не дай бог пьяный Иван нажмёт "ядерную кнопку".
Россия наш партнёр, т.к. наш чернозём кормит всю Европу и Россию. Ещё и на Азию остаётся. В России кроме кубани нихера нет, а жрать всем хочется.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация