Отель Princess Эйлат (4 фото)

26 сентября 2011

Гостиница Princess была построена около 20 лет назад на берегу уникального кораллового рифа в сказочно красивом природном заповеднике. И поэтому отель уже сам по себе является эксклюзивным местом для отдыха. Здание гостиницы построено таким образом, что с его балконов открывается потрясающий вид на залив Красного моря, а также на живописные горы, которые буквально окружают отель со всех сторон.

Долгое время она считалась одним из лучших отелей Эйлата. В июле этого года Princess перешла в ведение крупнейшей гостиничной сети Isrotel. На первом этапе были проведены необходимые ремонтные и реорганизационные работы. Целые этажи в отеле были заново отремонтированы, сервис доведен до высочайших стандартов сети Isrotel, а также полностью было изменено меню. В будущем намечается капитальный ремонт всего отеля: SPA, бассейна, лобби и, конечно же, номеров.

Сегодня отель Isrotel Princess относится к серии гостиниц для семейного отдыха и предоставляет своим гостям широкий спектр услуг и развлечений: ресторан французской кухни, бары, бассейны, водные горки, тренажерный зал, спа, теннисные корты, а главное - уникальный пляж с коралловым заповедником, отведенный только для гостей Isrotel Princess.





0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация