Фотографии сиамских близнецов (34 фото)

Категория: Дети, Ужасное, PEGI 18
22 сентября 2011
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Все знают, насколько близки между собой близнецы. А сиамские близнецы – это близость не только духовная, а и вполне физическая. Такие близнецы встречаются редко, всего лишь в одном случае из 200000, и каждый раз это абсолютно уникальная, неповторимая история.



1.

2. Сестры Вани и Вина из Индии живут в Хайдерабаде. Фотография сделана 8 марта 2007 года. Девочки – близнецы-краниопаги, он срослись головами, и врачи не решаются на разделение.

3. У этих мальчишек, родившихся в Китае – одно на двоих сердце и одна печень. Мать отказалась от них три дня спустя после их появления на свет в декабре 2004 года, и малышей отправили в больницу в провинции Аньхой. Фотография была сделана 28 февраля 2005 года.

4. Сейчас малыши ждут спонсора, который профинансирует им операцию по разделению.

5. Планируется, что операция по разделению близнецов пройдет в больнице в Шанхае.

6. Сестры Ладана (слева) т Лале (справа) Бияни умерли вскоре после того, как была проведена операция по их разделению в возхрасте двадцати девяти лет. На фотографии – девушки выступают на пресс-конференции в Раффлс Хоспитал в Сингапуре, 11 июня 2003 года.

7. Син Ю и Син Чен, сестрички из провинции Шанси, Китай. Операция по их разделению была успешной. Она прошла 1 июня 2005 года в Шанхае. Сестрички срослись грудьми и животами.

8. Айяра (слева) т Джайяра (справа) Ратун, также известные как Ганга и Джамуна, в Ахмедабаде, Индия. Девушки зарабатывают себе на жизнь, развлекая людей на передвижных ярмарках.

9. Ангги (слева) т Ангели (справа) в палате интенсивной терапии в одно из больниц Джакарты, 26 февраля 2004 года. У близнецов, появившихся на свет с помощью кесарева сечения, три ноги на двоих и общие гениталии.

10. Эти девочки родились в провинции Сычуань в Китае, 9 мая 2011 года.

11. Новорожденные сиамские близнецы в палате больницы Fatima al-Zahraa Teaching Hospital в Багдаде, Ирак.

12. Сиамские близнецы Фатиме (слева) и Захра (справа) в больничной палате в Риядх, Саудовская Аравия.

13. Сиамские близнецы возрастом один месяц Анджела Корина и Анджела Летиция в больнице в Гватемале, 28 июля 2006 года. Несмотря на предупреждения специалистов о том, что шансов выжить после разделения у девочек 0% и 30% соответственно, врачи провели разделение малышек, сросшихся брюшной полостью.

14. Спустя несколько часов после разделения Анджела Корина, шансов на выживание которой врачи не давали, умерла от сердечного приступа.

15. Близнецы Ахмед и Мухаммед Ибрагим из Египта в одной из больниц Далласа, штат Техас.

16. Малышей разделили в возрасте двух лет. Операция, по информации представителей больницы, прошла вполне успешно.

17. Один из этих сиамских близнецов родился без головы. Фотография сделана 14 сентября 2009 года.

18. Хафса (слева) и Ильхам (справа) из Марокко в больнице Рияда, 4 января 2006 года.

19. Близнецы Мария-Луиза (слева) и Мария-Луана (справа) возрастом один год – уроженки Бразилии. Фотография сделана 10 ноября 2009 года.

20. Новорожденные близнецы в неонатальной реанимации одной из больниц Манилы, 29 июля 2009 года.

21. Провинция Шандонг, Китай, 7 сентября 2010 года. Этим девочкам, сросшимся брюшной полостью, всего лишь неделя от роду.

22. Дуа (слева) и Исен (справа) а больнице Рабат, Марокко, 2 ноября 2007 года. Близнецы родились 17 октября, у них на двоих один мозг, потому операцию по разделению провести невозможно.

23. Сиамских близнецов кормят молочной смесью в больнице Пекина, Китай, 21 декабря 2007 года. Кроме того, есть еще третий ребенок. Дети появились на свет 5 ноября 2007 года.

24. Врачи согласны провести операцию по разделению этих сиамских близнецов из Медана, Северная Суматра, но только после того, как они подрастут и окрепнут, чтобы выдержать хирургическое вмешательство.

25. У этих сиамских близнецов, родившихся 25 июля 2003 года в Индонезии, на двоих две ноги, один половой орган и нет анального отверстия.

26. У этих сиамских близнецов из Нью-Дели – общая печень, мочевой пузырь, кишечник и гениталии. Фотография сделана 20 июля 2003 года.

27. Сиамские близнецы из Индонезии, фотография сделана в больнице Пеканбару, 24 июля 2009 года. Когда малышам было пять дней от роду, они умерли из-за отказа сердца и легких.

28. Малыши из Индии Рам (слева) и Лаксман (справа) со своей матерью Премвати в Райпуре, 20 февраля 2007 года. В возрасте 10 месяцев, близнецам провели операцию по разделению.

29. Малыши из Марокко аль-сафа (справа) т аль-Марва (слева) в больнице в Рияде, 10 июля 2008 года.

30. Трехмесячные Бания Флад (слева) и Барша Реин (справа) в больнице в Дхаке, 22 июля 2008 года. Они родились на севере Бангладеш 24 марта, со сросшимися животами и грудными клетками.

31. Мария Тереза (слева) и Мария де Йезус (справа) в больнице Гватемалы, 5 июня 2002 года.

32. Хасан (слева) и Махмуд (справа) из Египта в больнице в Рияде, 27 февраля 2009 года. День спустя им была проведена операция по разделению, которая прошла успешно.

33. Ритал и Ритаг Габура родились в Судане. Он срослись макушками. Родители собрали средства на операцию по разделению девочек, которая обещала быть крайне рискованной.

34. В итоге операцию провели в больнице Лондона в сентябре 2011 года. Она прошла успешно. Сбору средств способствовала британская благотворительная организация «Facing the World».

+8
2 комментария
.iri
22 сентября 2011
446 комментариев
0
есть такие,которым особенно не повезло
Роман Стукан
Роман Стукан
17 мая 2022
0
Не вернувшиеся на съём цепочек в будущее на украинской Турции, будут та покараны.

Роман Стукан,
Отказано в Матлабе..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация