Сара Джессика Паркер (32 фото)

19 сентября 2011
1
У нее были съемки во множестве успешных и знаменитых фильмах, она стала обладательницей “Золотого Глобуса” за съемки в сериале “Секс в большом городе”, также она за-пустила свою линию парфюмерии и одежды. Ее дебют на Бродвее состоялся еще до совершеннолетия, а ныне наша героиня – отличная жена и любящая мать. И все это про Сару Джессику Паркер.



1. Сара Паркер, стоя на красной дорожке в ожидании начала церемонии вручения наград NBC Global Awards, позирует фотографам. (Kevin Winter / Getty Images)

2. Сара вместе с Хью Грантом прибыли на британскую премьеру фильма с их участием “Суп-руги Морган в бегах”, декабрь 2009 года. (Daniel Deme / EPA)

3. В киноленте «Супруги Морган в бегах» парочку, случайно ставшую свидетелями убийства и укрытую в небольшой городишке в Вайоминге в рамках программы по защите свидетелей, играют Сара Джессика Паркер и Хью Грант. (Columbia Pictures)

4. Паркер в модном наряде во время съемок второй части фильма “Секс в большом городе”, проходящих в Нью-Йорке осенью 2009 года. (Charles Sykes / AP)

5. Сара с мужем Меттью Бродериком и их сыном Джеймсом Уилки позирует с близняшками Мэрион Лорретой Элвелл и Табитой Ходж (справа), рожденными от суррогатной матери в июне 2009 года. (Robin Layton / AP)

6. Прибытие Сары Джессики Паркер, одетой в пышное белое платье, на 81-ю церемонию вручения премии “Оскар” в феврале 2009 года. (Amy Sancetta / AP)

7. Как выяснилось, Сара перенесла операцию по удалению родинки, это произошло 17 июля 2008г. Журналисты поняли это по фотографиям – на июньской церемонии «MTV Awards» родинка видна, а на матче всех звезд бейсбола в июле ее уже нет. . (Reuters)

8. Сара Джессика Паркер вместе с мужем Меттью на нью-йоркском премьерном показе фильма «Секс в большом городе» в конце весны 2008 года. (Peter Foley / EPA)

9. На повторный показ сериала «Секс в большом городе» пришел полный актерский состав. Слева направо на фотоснимке – Синтия Никсон, Кристина Дэвис, Сара Паркер, Ким Кэт-ролл. (Dave Allocca / AP)

10. Сара вместе со звездой фильма «Девушки мечты» актрисой Дженнифер Хадсон смеется на премьере картины «Секс в большом городе» в США. В Фильме Дженнифер сыграла роль помощницы Кэрри Брэдшоу. (Joshua Lott / Reuters)

11. На этом снимке Сара Джессика Паркер (справа) в компании остальных звезд картины Кристиной Дэвис, Синтией Никсон и Ким Кэтролл (слева направо) прибывает на премьеру кинофильма «Секс в большом городе» в Лондоне. (Alastair Grant / AP)

12. Сцена из фильма, в которой Сара Паркер одета в свадебное платье. (Jennifer Graylock / AP)

13. В 2007 году на волне успеха была запущена модная и стильная линия одежды, которую Сара назвала «Bitten». Эта коллекция отличается наличием в ней недорогих моделей, стоимость которых не превышает 20 долларов. (Peter Kramer / Getty Images)

14. В 2008 году вышла комедия «Умники, в которой Деннис Куэйд сыграл роль профессора, а его партнерша Сара Джессика Паркер – бывшую студентку. (Miramax Films)

15. После «Секса в большом городе» Сара Паркер превратилась в икону стиля, во многом благодаря блестящей работе стилиста Патриции Филд. Это на долгое время обеспечило ей лидирующие позиции в рейтингах самых модных звезд. (Mark Mainz / Getty Images)

16. Слева направо – Паркер, Дэвис, Никсон и Кэтролл, актрисы, принесшие огромную славу каналу НВО своими яркими ролями в «Сексе в большом городе». Этот фильм был написан по изданию Кэндес Бушнелл, с помощью которой был проработан образ Кэрри Брэдшоу, отлично сыгранный Сарой. (Mark Liddell / AP)

17. В картине 2006 года «Любовь и прочие неприятности» Сара сыграла роль девушки мечты для тридцатилетнего разгильдяя, который был сыгран Меттью МакКохани. (Paramount Pictures)

18.Джеймс Уилки – первенец в семье Сары Джессики Паркер и Меттью Бродерика был рож-ден в октябре 2002 года. Он получил имя в честь отца Меттью, известного писателя Уилки Коллинса, по мнению этой семьи – лучшего в своем деле. (INFGoff.com)

19. Сара Паркер была беременна во время съемок сериала, но продюсеры «Секса в большом городе» смогли это скрыть. Это стало возможно за счет использования свободных нарядов, удачно подобранных аксессуаров и правильных ракурсов камеры. (Mark Mainz / Getty Images)

20. Во время премьеры в 2005 году фильма «Привет семье» Паркер не может сдержать смеха в компании с Крисом Нотом, также снимавшимся в «Сексе в большом городе» в роли мистера Бига, объекта вожделения Кэрри Брэдшоу. (Evan Agostini / Getty Images)

21. Танец Сары с Хью Джекманом во время ежегодной церемонии вручения почетных наград «Tony Awards», проходившей в 58 раз. Это доказывает, что она все еще в отличной форме во многом благодаря спортивному питанию. (Frank Micelotta / Getty Images)

22. Сериал «Секс в большом городе» принес Саре Джессике Паркер две премии «Эмми», последнюю из которых ей вручили после показа финального сезона сериала в 2004 году. (Mark J. Terrill / AP)

23. В 2005 году Сара представила публике свой аромат для туалетной воды «Lovely». Его приняли очень хорошо, поэтому в 2007 году был выпущен еще один ее аромат названный «Covet». (Scott Gries / Getty Images)

24. Престижная награда «Золотой глобус» в 2004 году покорилась Саре Джессике Паркер за ее роль Кэрри Брэдшоу, которая была ведущей рубрики на сексуальные темы в сериале. (Kevin Winter / Getty Images)

25. В заключительном сезоне сериале «Секс в большом городе» на роль Александра Петровского – любовника Кэрри был выбран известный танцор и хореограф, уроженец России Михаил Барышников. (Craig Blankenhorn / AP)

26. Сара Парке удивила общественность, приняв роль Кэрри Брэдшоу в нашумевшем фильме «Секс в большом городе» на телеканале НВО. Сюжет сериала был основан на книге, написанной Кэндес Бушнелл – экс-журналисткой газеты «New York Observer». (HBO via Getty Images)

27. На этой фотографии семья Сары Джессики Паркер и Меттью Бродерика, который стал известен по роли в фильме «Выходной день Ферриса Бьюллера». Супруги сыграли свадьбу в Нью-Йорке в 1997 году. (Elisabetta Villa / Getty Images)

28. В 1993 году вышел фильм «Фокус Покус», который повествовал о трех ведьмах из городка Салем в штате Массачусетс, которые волею судеб перенеслись в современный Лос-Анджелес. Паркер (справа) снималась в нем вместе с Кэти Накджими (на фото слева) и Бэтти Миллер.

29. В биографии Паркер есть связь с Робертом Дауни – младшим, они даже вместе снимались в фильме «Младенец» в далеком 1984 году. Однако из-за наркотической зависимости Роберта в 1991 году они расстались. (Barry King / WireImage)

30. В комедийном фильме «Медовый месяц в Лас– Вегасе» увидевшем свет в 1992 году Сара снялась совместно с Николасом Кейджем. (Everett Collection)

31. Сара Паркер получила известность в 1982 году после роли в сериале «Square Pegs», который продержался в эфире всего один сезон, хотя кроме нее там снялись и Джеми Гертц (в центре) с Эмми Линкер. (CBS via Courtesy Everett Collection)

32. Сара Джессика Паркер в 1977 году получила эпизодическую роль в мюзикле «Энни» на Бродвее, а уже в марте 1979 получила главную роль, опередив Андреа МакАрдл (вторая слева) и Шелли Брюс (справа). Сара была главной звездой целый год, затем уступив свое место Эллисон Смит (вторая справа). (David Handschuh / AP)

+1
1 комментарий
YANA
20 сентября 2011
3 781 комментарий
0
Молодец женщина. При ее не ординарной внешности, смогла добиться популярности дикой. Всегда модная, всегда ухоженная и подтянутая...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация