Американка отрастила самые длинные в мире ногти за 18 лет (10 фото)

Категория: Рекорды
16 сентября 2011
4

45-летняя певица из Лас-Вегаса Крис Уолтон – стала известной на весь мир после того, как на протяжении 18 лет растила ногти на руках. Она всю жизнь мечтала попасть в Книгу рекордов Гиннесса, и наконец-то ее мечта осуществилась.

Американка отрастила самые длинные в мире ногти за 18 лет (10 фото)

1. Свои уникальные ногти певица, выступающая в Лас-Вегасе под сценическим псевдонимом Графиня, представила на шоу в Нью-Йорке, поразив местных жителей из ряда вон выходящим зрелищем.

2. На сегодняшний день длина ногтей рекордсменки составляет около 3,5 метра на левой руке и 3 метра - на правой. Все ее ногти разной длины, а самый длинный - на большом пальце левой руки - достиг 91 сантиметра.

3. Идея отращивать ногти пришла к певице сама собой, из любви ухаживать за ними. После 18-ти лет отращивания предмета своей гордости, Криста никому не доверяет уход за ногтями, и на это уходит несколько часов в день и пять бутылочек лака. В остальном жизнь Графини не отличается от жизни обычных людей.

4. Несмотря на свисающие волнами "гирлянды", Крис уверяет, что сама себя полностью обслуживает: одевается, делает сложный макияж, готовит еду и посылает текстовые сообщения по телефону внукам (а их у Кристы трое).

5. "Я люблю свои ногти. Они мне ничуть не мешают. Наоборот, мне трудно представить, как я смогу жить без них", - сказала певица.

6. Восемнадцать лет потребовалось певице из Лас-Вегаса на то, чтобы отрастить ногти, длина которых равна длине руки обычного человека.

7. Издатели популярной американской Книги рекордов утверждают, что вся высота возвышающегося над Манхэттеном Эмпайр Стейт Билдинг - всего 484 таких ногтя Крис. Если сложить длину ее ногтей, то они вытянутся более чем на шесть метров.

8. Ногти Крис Волтонне не остались без внимания представителей Книги рекордов Гиннеcса. Женщина со своим достижением вошла в раздел "уникальная красота".

9. "Некоторые пугаются, думая, что у меня в руках клубки змей. Но в основном люди реагируют на мои ногти позитивно, относясь к ним с юмором, как и я сама", - смеется Графиня.

10. Предыдущий рекорд самых длинных ногтей поставила Ли Редмонд из Солт-Лейк-Сити. В 2008 году ее ногти достигли длины около 8 метров, но она рассталась с ними после автомобильной аварии. Ее "достояние" ей предлагали продать за 10 000 долларов.

+2
4 комментария
Avionic
16 сентября 2011
1 745 комментариев
0
Цікаво, а як воно жопу підтирає?
Shoo
16 сентября 2011
2 683 комментария
0
Блин причитал сначала ноги, а тут фу...
majestic
17 сентября 2011
6 289 комментариев
0
фу!!!у####ееееее!
вероника
вероника
14 ноября 2011
0
ну чтож поделоеш токой по душе и сам человек. recourse no sad
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация