Конфликт в Афганистане (20 фото)

Категория: Армия
15 сентября 2011

Во вторник боевики «Талибана» обстреляли из реактивных гранатометов и винтовок посольство США, офисы НАТО и другие здания в центре столицы, а террористы-смертники атаковали полицейские участки. Все это произошло всего два дня после того, как США отметили 10-летие со дня терактов 11 сентября.

Конфликт в Афганистане (20 фото)

1. Столбы пыли после атаки талибов в Кабуле 13 сентября. Боевики «Талибана» обстреляли посольство США, офисы НАТО и другие здания в центре Кабула, спустя всего два дня после того, как США отметили 10-летие со дня терактов 11 сентября. (AP Photo/Ahmad Nazar)

2. Афганский военный самолет над зданием в Кабуле, в котором засели боевики. (AP Photo/Musadeq Sadeq)

3. Труп боевика в полицейском грузовике в Кабуле. (AP Photo/Ahmad Jamshid)

4. Военный специалист 28-летний Риккардо Гузман из Детройта в бронетранспортере перед началом ночной операции в провинции Кунар. (AP Photo/David Goldman)

5. Натасканная на взрывчатку собака-ищейка по кличке Таз сидит в бронетранспортере перед отправлением на ночную операцию в провинции Кунар. (AP Photo/David Goldman)

6. Тень 27-летнего лейтенанта 1-го класса Мэтью Стора из 25-ой пехотной дивизии во время ночной операции в провинции Кунар. (AP Photo/David Goldman)

7. 28-летний сержант Джереми Боетье (справа) с собакой по кличке Таз во время ночной операции при свете луны в Шангаре в провинции Кунар. (AP Photo/David Goldman)

8. Солдаты 25-ой пехотной дивизии, 3-ей боевой бригады, 2-го батальона ищут мост, используемый боевиками для перевозки оружия и боеприпасов через руку Кунар, в Чапако. (AP Photo/David Goldman)

9. 24-летний сержант Эдвин Кальдера (справа) и 22-летний специалист Джонатон Райф с собакой-ищейкой по кличке Таз в поселке Чапак .провинция Кунар. (AP Photo/David Goldman)

10. Афганка спешит прочь от места, рядом с которым раздались звуки перестрелки между боевиками и афганскими службами безопасности. Снимок сделан в Кабуле. (AP Photo/Musadeq Sadeq)

11. Поврежденный микроавтобус на месте перестрелки в Кабуле. (AP Photo/Musadeq Sadeq)

12. Облака пыли после обстрела здания с боевиками в Кабуле. (AP Photo/Musadeq Sadeq)

13. Афганский военный вертолет обстреливает здание с боевиками в Кабуле. (AP Photo/Musadeq Sadeq)

14. Житель деревни Мохаммад Захер только что вышел с совета старейшин в провинции Кунар. На совете старейшин собрались около 175 жителей деревни и племенных лидеров для обсуждения решений для борьбы с боевиками, а также для примирения враждующих друг с другом племен округа. (AP Photo/David Goldman)

15. Старейшина деревни с ботинками во время совета старейшин, проводимого 25-ой пехотной дивизией США. (AP Photo/David Goldman)

16. Старейшина Саид Хазарт ищет свои ботинки во время совета старейшин в провинции Кунар. (AP Photo/David Goldman)

17. Старейшины деревни и племенные лидеры на собрании в провинции Кунар. (AP Photo/David Goldman)

18. Афганский полицейский занял позицию рядом со зданием с боевиками в Кабуле. (AP Photo/Musadeq Sadeq)

19. Афганки, работницы министерства здравоохранения, звонят своим семьям во время перестрелки между боевиками и афганскими службами безопасности в Кабуле. (AP Photo/Musadeq Sadeq)

20. 27-летний лейтенант Мэтью Стор смотрит на 25-летнего сержанта Мишу Пембла-Белкина во время взрыва основания моста, который боевики строили для перевозки оружия и боеприпасов, в Чапако, провинция Кунар. (AP Photo/David Goldman)


+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация