Путин – любитель собак (9 фото)

13 сентября 2011
1

Российский премьер-министр Владимир Путин – большой любитель животных, особенно собак. От собственных питомцев до собак, которые встречаются ему во время путешествий – российский премьер-министр определенно неравнодушен к лучшим друзьям человека.

Путин – любитель собак (9 фото)

1. Российский премьер-министр Владимир Путин с каракачанской пастушьей собакой, которую он получил в подарок от болгарского премьер-министра Бойко Борисова в Софии 13 ноября 2010 года, когда Путин прибыл в Болгарию с рабочим визитом на один день. (Reuters / Oleg Popov)

2. Путин с лабрадором Тоником во время встречи с российскими спасателями МЧС в усадьбе в Ново-Огарёво 6 июня 2008 года. (Reuters / Alexander Zemlianichenko/Pool)

3. Владимир Путин с собакой по прибытии в дом к бывшему президенту США Джорджу Бушу в Кеннебанкпорте, штат Мэн, 1 июля 2007 года. Буш пригласил Путина в свой дом в преддверии саммита по налаживанию отношений между государствами. (Reuters / Ria Novosti/KREMLIN)

4. Путин смотрит на собаку в во время своего визита на пост пограничного контроля Джепель, на границе России и Азербайджана 15 июля 2005 года. (Reuters / Itar Tass)

5. Владимир Путин с мопсом во время визита в деревню Верхние Мандроги, 21 августа 2001 года. Тогда Путин посетил также древний монастырь в Соловках, где в 1920-1930 гг была тюрьма для политзаключенных. (Reuters / Itar Tass)

6. Владимир Путин с собакой спасателей во врем визита в Министерство по чрезвычайным ситуациям в Москве, 21 сентября 2009 года. (Reuters / RIA Novosti/Alexei Druzhinin/Pool)

7. Девочки гладят собаку Путина Кони, во время новогоднего утренника в Кремле 28 декабря 2004 года. (Reuters / Itar Tass)

8. Бывший тогда президентом России Владимир Путин и губернатор Самарской области Константин Титов, во время визита в деревню Кузькино в Самарской области 1 сентября 2000 года. (Reuters / Itar Tass)

9. Президент России Владимир Путин, улыбаясь, смотрит, как представители молодежного движения гладят его собаку Кони на встрече в Завидово 24 июля 2007 года. (Reuters / RIA Novosti)

+12
1 комментарий
BIGPapa
13 сентября 2011
2 390 комментариев
0
Ленин тоже любил животных. Как-то раз, на охоте, во время половодья он набрел на островок со спасшимися зайцами. Самый добрый вождь забивал зверьков прикладом ружья (экономил патроны). Вечером за ужином, задорно смеясь, радуясь своей так сказать удаче и смекалке, он долго рассказывал друзьям о соем веселом приключении.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация