Проводим акцию "Примите сексуальность вашего ребенка" (1 фото)

5 сентября 2011
34
Какой выбор оставляют родители ребёнку, когда он/она обнаруживает, что он - гей / она - лесбиянка? Затаиться и жить с ненавистью к себе? Уйти от реальности с помощью наркотиков? Совершить самоубийство? Это не должно быть так.

Проводим акцию "Примите сексуальность вашего ребенка" (1 фото)

С помощью публичной акции общественное движение "ГОРД - Гомосексуалы, их родные и друзья" призывает родителей принять любой тип сексуальности своего ребёнка, ведь ребенок не выбирает свою сексуальность. На открытках, которые участники движения "ГОРД" будут раздавать прохожим, будут содержаться сведения о сексуальности, основанные на исследованиях и выводах Всемирной организации здравоохранения, Американской медицинской ассоциации, Американской ассоциации психологов, Американской психиатрической ассоциации.

Проводим акцию "Примите сексуальность вашего ребенка" (1 фото)

В соответствии с современными данными, тип сексуальности (гомосексуальность, гетеросексуальность, бисексуальность):

  • формируется с момента рождения; |
  • зависит от генов, гормонов и порядка рождения детей у матери;
  • не является выбором ребёнка или заболеванием;
  • не может быть исправлен.


  • Движение планирует проводить образовательные мероприятия для увеличения уровня осведомленности общества о происхождении и сути разных видов сексуальности и гендерной идентичности, чтобы увеличить дружелюбие и принятие российским обществои представителей ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров).
+8
34 комментария
Daddy_Lustukru
5 сентября 2011
5 636 комментариев
0
повеяло ветерком с запада

одна пида#астия кругом:(
FakirNEW
5 сентября 2011
281 комментарий
0
Кто пидар, тот пидар сам по себе, а не по тому, что ему разрешили.)
Scorp
Scorp
5 сентября 2011
0
Бред. Если пустить подобную рекламу педрил будет еще больше. Пора понять людям, что гомосексуализм-это ненормально! Вывезти нафиг всех педрил на какой-нибудь отдаленный остров (там пусть хоть досмерти запихтарят друг друга), организовать круговую блокаду из легких кораблей и отстреливать всех тех, кто попытается этот остров покинуть. Через одно поколение они сами вымрут. Если же с этим смириться, скоро педофилию нормой признают.
FakirNEW
5 сентября 2011
281 комментарий
0
Уже признали, просто пока что не у нас.)
.iri
5 сентября 2011
446 комментариев
0
не особо поддерживаю массовость таких вот акций.не потому,что гомофоб-а просто чтоб не возникало лишнего шума. .А вообще-разговоры подобного толка должны проводиться дома:родители и дети.

Чесно,не знал,что тип сексуальности формируется с рождения-и как-то мало верится в общем.Да и не факт,что подросток считающий себя геем,в 21 год или когда-либо не поменяет своих предпочтений.

Scorp,вот типичный ограниченный во взглядах и мыслях человек.Поясняю:ЛГБТ-это лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры.ты видишь букву "П"? нет,её нет и не будет.Просто ведь идёт речь про людей примерно ОДИНАКОВОГО возраста,при том чтоб этот возраст был значительный(всё-таки 8 лет и,например, 14-большая разница).А вот такие ограниченный "личности" не видят эту разницу.
Леха
5 сентября 2011
258 комментариев
0
ох уж эти педики, уже на жалость давят...
jekachan
5 сентября 2011
942 комментария
0
.iri это они называют себя ЛГБТ, а я солидарен с Скорпом — пидары и гомики, вот где-то так мы их и будем называть. Ну а если сдержано и культурно то — извращенцы. Но никак не норма. Ошибки природы, сидели бы себе тихонько по своим норам, дак нет им гейпарады подавай, подобные акции устраивают, вобщем зарисовываются. И вполне возможно, что нормальнсть отношений мужика и женщины будут осуждать, если уже не осуждают.
.iri
5 сентября 2011
446 комментариев
0
jekachan,печален ты.
"нормальнсть отношений мужика и женщины будут осуждать, если уже не осуждают"-глупости.
Извращения это когда "мужЫк" дал обещание хранить верность своей жене,а сам налево и направо ходит-но это же считают почти нормой? или моногамию уже везде отменили?)
jekachan
5 сентября 2011
942 комментария
0
.iri,хорошо что ты веселый до такой степени, что слезаешь с темы. Тебе говорят о неприятии популяризации гомопедии, а ты про похоть.
А про моногамию расскажи кому нибудь из мусульман, и если у него больше чем одна жена– назови его, следуя своей логике, извращенцем.
.iri
5 сентября 2011
446 комментариев
0
jekacha,популяризация не самого образа сексуальности,а система поведения,при котором не отрицается и не осуждается выбор члена социума.просто говоря-когда всем до лампочки.

Но вот в этой акции идёт упор только на конкретную ячейку общества-семью.Принять-значит понять.

Так как говорим больше про нашу и соседние страны,то про другие культуры(а особенно Ислам) и речи быть не может.А в этих странах моногамия считается исключительной нормой
jekachan
5 сентября 2011
942 комментария
0
Возникает большущее желание помочь с выбором молодым членам социума и разъяснить им, что этот образ сексуальнисти – мерзок и богопротивен. И при неправильном выборе они не построят конкретную ячейку общества-семью. Лично я против подобных акций.
Diozot
5 сентября 2011
94 комментария
0
.iri за живое зацепили)))
Scorp
Scorp
5 сентября 2011
0
.iri, возьмем на примере, неограниченая ты наша. Не дай Бог, конечно, но допустим у тебя родился сынок-гей. Хотел бы я посмотреть, как ты ему будешь обьяснять. "Это нормально, продолжай,сынуля. когда "мужики" долбятся в жопу-это в порядке вещей". Так, что-ли?
.iri
5 сентября 2011
446 комментариев
0
jekachan,лучше всё-таки отец-алкоголик и мать-наркоманка.а что?с биологической точки зрения правильная ячейка общества-1 женщина и 1 мужчина.отлично

Scorp
я вообще парень,которому(уже не раз говорил) нравятся ДЕВУШКИ и женщины.

если мой сын скажет,что он гей(и не в 10 лет там,когда услышал на улице),а в лет эдак 18-25,я скажу-"твоё дело".даже если вдруг мой сын захочет сделать операцию по смене пола-его дело,просто я должен быть уверен что это ЕГО выбор,обдуманный и долгоиграющий.

Diozot
да похуй,если честно))
DRFIX
DRFIX
5 сентября 2011
0
Самый большой грех - нетерпимость. В средние века людей сжыгали на кострах из-за какого-то родимого пятна на теле. И сейчас люди недалеко ушли. Сам я натурал. И мне пофиг кто какой ориентации. Главное чтоб был хорошим человеком. Нехер лезть в чужие отношения и дела. Будем же терпимы друг к другу...
jekachan
5 сентября 2011
942 комментария
0
.iri что же тебя в крайности так бросает. Если1 мужчина и 1 женщина то почему алкоголик и наркоманка. Ты, может, и не поверишь но есть и нормальные семьи. И по поводу нетерпимости DRFIX , да кому они нужны эти голубоглазые глиномесы. Пускай долбятся куда хотят и сколько хотят, но не вытаскивают это на публику. А то вообще стыд потеряли: по телеканалам показывают эпатажных звездунов, гейпарады, опять же сомнительные акции, ну зачем заострять на этом внимание и сеять в неокрепшие души наших детей зерна сомнения, что это норма. Это есть извращение. При этом хочу сакцентировать внимание– наших детей, из нормальных семей. Потому что дядька с дядькой или тетька с тетькой это не семья а недоразумение и детей не могут иметь даже теоретически. И я бы сказал не мы к ним лезем(никому в голову не прийдет устроить парад нормальных ) а они своими выходками к нам. Опять же по поводу греха Святое Писание категорически запрещает гомосексуализм как противоестественную и извращенную форму человеческих взаимоотношений.
Как знать, может завтра какие нибудь зоофилы будут устраивать акции и парады в защиту своих прав.
Rain
5 сентября 2011
580 комментариев
0
Меня убивает то что цивилизованные страны откровенно отвергают все попытки считать гомосексуализм болезнью. Это явление признак разложения в обществе. В мусульманских странах за это дают от 3-х лет тюрьмы до вышки. И несмотря на чрезмерную строгость у них очень правильные методы воспитания детей зато в абсолютном большинстве семей у них очень приятная обстановка, а не тотальная мужская диктатура как рассказывают нам.
В Европе решили пойти по пути разрешения всего, проституция, наркотики, гомосексуализм, секс в людных местах, 20 - 30 партнёров до брака, а как результат СПИД, колоссальный спад рождаемости, преступления на сексуальной почве, педофилия.
Вывод один желания человека нужно ограничить иначе они превратят его обратно в животное
.iri
6 сентября 2011
446 комментариев
0
jekachan,я привёл пример-то,что по большей части семьи нормальные я знаю(сам из такой и вообще такой порядок вещей очень радует).просто во многих семьях до сих пор не существует таких разговоров-про секс,про зачатие,про сексуальность.
Ты вспомнил свяяятое писание,так там вообще 7 смертых грехов-увеерен,что сам чист-то?)

Rain.Преступлений на сексуальной почве по сравнению с преступлениями связанных на АЛКОГОЛЕ в разы меньше. но почему-то ж этот яд легален?
Всё что ты перечислил-было ВСЕГДА,кроме спида-это уже зараза современности и касается ВСЕХ,назависимо от цвета кожи,пола или предпочтений в постели.А ислам-это строжайшая Дисциплина,прежде всего внутренняя.менталитет просто не такой.
jekachan
6 сентября 2011
942 комментария
0
Да,.iri, я не только не уверен, я прям знаю, что грешен как собственно и все остальные люди (но это, согласись, совсем другая тема). Но зедача грешника— раскаяние, и никак не возведение греха в ранг нормальности.
И в самом деле, почему бы гомосексулизм не лечить. Если, скажем, муСЧина( говорю так потому,что на слово мужик ты среагировал ИМХО неадекватно) занимается сексом ну, например, с табуреткой и при этом ни чего не скрывая требует прзнать его вменяемым и принять это как должное– так ему прямая дорга в распростертые объятия психиатра. Чем отличаются эти ГОРД от даного субъекта. В обоих случаях это – ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, против природы. И в место того что бы придумывать сомнительные догмы, коих там 4, обратились бы к психиатру или к священнику. Больна то душа, должно помочь.
И вывод который озвучил Rain как всегда актуален –чтобы не стать скотом надо фильтровать свои желания. Или же другими словами „ и не введи нас во искушение, но изба́ви нас от лукаваго.“
.iri
6 сентября 2011
446 комментариев
0
jekachan,зачем тебе простата именно в жопе?подумай на досуге xD

многие звери по своей природе бисексуальны,а люди-а люди мы лишь до пояса)

именно суть в отсеивании желаний.я не хочу мужчин не потому,что мне кто-то\что-то запретило или доказало-мне просто самому этого не хочется.
jekachan
6 сентября 2011
942 комментария
0
ну это уже бред я и отвечать не буду
.iri
7 сентября 2011
446 комментариев
0
jekachan,очень характерно для людей-ограничивать свой быт\комфорт и самое главное-собственно я и сознание.что не привычно\не комфортно-следует изничтожить под корень.а в случае с сознанием-просто закрыться)
Scorp
Scorp
7 сентября 2011
0
.iri, sorry, честно говоря, я думал, что ты мужик. Еще раз прошу у тебя прощения.

Человек-зверь по природе. Никогда не задумывались зачем нам клыки, ногти отрастают и все такое...Если поставить соответсвующие условия-первым поднимет вопрос о каннибализме сам человек(кого сожрать первым).
Hoenix
Сколько каментов, ни хуя себе у вас больная тема. Сразу видно - разбираетесь. И почему-то фотосеты голых тёлок не комментируете. Хе хе. Кстати 98% женщин бисексуальны, из них только 30% это осознают.
Scorp
Scorp
7 сентября 2011
0
Вообще то самый большой процент педофилов именно в церкви и гореть вам в аду вечно !!! Зря, церковник ты вылез.
Hoenix
Scorp Вообще то твой камент ниочём. Жалкий вброс.
111
8 сентября 2011
0
Какой выбор оставляют родители ребёнку, когда он/она обнаруживает, что
его родители это на самом деле два пидараса которые вступили в брак но этого им было мало и они усыновили ребенка и с пеленок рассказывали ему что долбится в зад это нормально и даже очень приятно? Затаиться и жить с ненавистью к себе? Уйти от реальности с помощью наркотиков? Совершить самоубийство?

Особенно интересны записи о том что гомосексуальность это не болезнь, и является врожденной как следствие генов. Думаю если таких аффторов с маленького долбить в зад шваброй то уверен на 110% что к совершеннолетию им не нужны будут ни пидорасы ни нормальные девушки.
Gu4i
8 сентября 2011
0
Гомосексуализм - расстройство. в википедии даже написано что расстройство а не норма))).
А вот в тексте этого поста "...любой тип сексуальности своего ребёнка..." сексуальные дети? Фу блин педофилия какая-то....
jekachan
8 сентября 2011
942 комментария
0
Scorp, скажи чесно, ты сочуствующий, примкнувший, или действительнй члЕн ЛГБТ? Или голову перед написанием камента включать – это не твое?
Если понял–хрюкни.
.iri, я тебя уверяю, ты погорячился с попыткой навесить на меня ярлык изничтожителя под корень. Я всего лиши высказал своё мнение, и меня радует, что я не одинок. И что это за мулька про человечность до пояса. Если башка ниже пояса не работает, это может быть уголовно наказуемо.
.iri
8 сентября 2011
446 комментариев
0
Gu4i,не доверяй ресурсам где очень легко всё редактировать простым пользователям ;)
а про сексуальность уже в лет 8 надо говорить-девочки всё быстрее и быстрее теряют девственность,если не знаешь
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация