Чиновник разобрался с собакой. Жесть

1 сентября 2011
18
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

0
18 комментариев
Daddy_Lustukru
1 сентября 2011
5 636 комментариев
0
если бы собака грызанула кого-то из малышей, то все эти ярые защитники ее просто разорвали, таких случаев миллионы.

раз поступали жалобы, то наверное были весомые прицеденты, хотя можно было сделать более гуманней: привезти и в лесу выпустить, а не волочить животное по асфальту(детей жалко, видивших это)
sky4u
sky4u
1 сентября 2011
2 583 комментария
0
я бы "прокатил" этого "главу" - "удалил" бы ещё одного дебила маразматика с лица Земли. теперь дети, впитаю в себя, как в губку и будут "катать" животных по селу...
REIN
1 сентября 2011
2 404 комментария
0
А если ета ссаная псина укусила его сына? Или дочь? Веть не просто же так чиновник, так жестоко обошолся с псиной. Меня както раз укусила за локоть дворняга (была зима, на мне была плотная курточка, и свитер, кожу не прокусила, но кость болела долго) На тот момент я хотел её убить. Был бы у меня ствол, я бы её убил, потому что она просто так на меня набросилась. хотел переебать её с ноги со всей дури но она гавкала и отбегала. Ссань ебаная.

Хз как вы но злость мужика мне знакома, ссаная псина сама виновата. Просто так он бы не делал такого на глазах у всех.
Живодёры (люди каторым нравится мучить животных, вопервых они не занимаю должностя чиновников, воторых, они мучат животных так что бы никто не видел.) Да жосктовато, нада было в конце хоть убить пса, что бы не мучился.
freeser
1 сентября 2011
1 815 комментариев
0
этот придурок сам какой-то контуженный.Если мешал,можно было убрать тихо без шума и пыли.Прити, забрать,отвести в ту же полосу и пристрелить.Но за такое самих нужно по асфальту тягать до смерти.
REIN
1 сентября 2011
2 404 комментария
0
Бля недосмотрел до конца :\
Оказывается пёс никого не кусал, дед на голову больной. Нахуй перед публикой так издеватся над собакой... Мешает собака, поступают жалобы, вывези, затрели в лесу (вот как отписал долбоеб выше).
Внатури хуило. Пизды ему за такое прописать нада, обмудок старый.
_pioner_
_pioner_
1 сентября 2011
0
Ну и сука этот же чиновник,старый,а ума нет!Для детей это же психологический шок,нельзя так поступать ни за что.А жалобы поступают,так пригласил бы тех,кто жалуется,вместе бы и решили проблему.Правильно,что народ возмутился,нельзя так издеватся над животным,да и чиновник из него никакой!Чиновник должен подавать пример,а какой пример он подал!Самыми жестокими и уродливыми созданиями на земле могут быть только люди,поэтому человеческую жестокость нормальные люди должны подавлять.Я за народ и за то,чтобы этого дряхлого гондона проучили,хотя бы сняли с занимаемой им должности!
гость
гость
1 сентября 2011
0
Собака - хищник и больше никто. Когда на вас, защитники херовы, бездомная собака набросится или стая, по-другому заговорите. И вы ничего законным путём не добьётесь, отстрел запрещён, отлавливать никто не будет, никому это нахуй не нужно. Ебашить их надо с особой жестокостью, деда одобряю.
paparace
1 сентября 2011
0
он с головой не дружит
REIN
1 сентября 2011
2 404 комментария
0
гость
ты походу тоже видос не до конца досмотрел
sinsei
1 сентября 2011
4 комментария
0
Ебашить нужно таких комментаторов , боитесь собак - к психиатру , это ваши проблемы мании и фобии , а дед просто припиздок больной на голову .
Жаль псину , она к людям пришла для любви общения и просто покушать , а вот людишки уроды своё нутро показали , как обычно ...
babun
babun
1 сентября 2011
413 комментариев
0
расстрелять!
azot83
1 сентября 2011
18 комментариев
0
sinsei +
Рэйн
Рэйн
1 сентября 2011
0
Рэйн,у тебя не может быть ствола-у тебя зарплата маленькая.А на день рождения не подарят,потому что у таких мудил как ты и друзей-то нет.ну разве что ты подружился с той дворнягой.
SATURN
1 сентября 2011
5 265 комментариев
0
человек собаке зверь
jopa
1 сентября 2011
621 комментарий
0
эээх жалко всех и деда который на старости лет из ума выжил, так его ещё месные жители 100 % тереризировали по поводу собаки, а ему во всех организациях дают отпор вот психанул и учидил, теперь сам наверное сожалеет о случившимся... а собачку жалко веть ей больно....
Patrique
2 сентября 2011
403 комментария
0
REIN по ходу псинка не за локоть тебя укусила, а в задницу приделала!
больно ты на с*ку смахиваешь!
excelsior
3 июня 2013
41 комментарий
0
насчет жалоб на пса ЯВНО нагло врет!
zadalbali
24 ноября 2015
800 комментариев
0
пи##р
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация