Ураган Ирэн (40 фото)

30 августа 2011
1

За последнюю неделю ураган Ирэн, обрушившийся на Восточное побережье США, эволюционировал из тропического циклона в Карибском море до урагана третьей категории. Под воздействием шквальных ветров и ливней падали деревья, в результате чего миллионы людей остались без света, а в девяти штатах погибло 26 человек. И хотя сила урагана снова понизилась до тропического шторма, когда Ирэн «добралась» до Нью-Йорка, сильные ливни, вызванные этой «гостьей», стали причиной наводнений во многих штатах. В этом выпуске собраны последние фотографии из жизни урагана Ирэн.

Ураган Ирэн (40 фото)

1. Фото урагана Ирэн у восточного побережья Соединенных Штатов, сделанное с Международной космической станции 26 августа. (Reuters/NASA/Expedition 28 - ISS/Goddard Space Flight Center/Handout)

2. Бетти Уолш на затопленной улице в Ред Хук в Бруклине, Нью-Йорк, после прошедшего здесь урагана Ирэн. (Robert Nickelsberg/Getty Images)

3. Мужчина в Саутгемптоне, штат Нью-Йорк оценивает ущерб, нанесенный дому его друга ураганом Ирэн. (Joe Raedle/Getty Images)

4. Одинокая фигура на пустом Бродвее в Нижнем Манхеттене. Нью-Йорк превратился в город-призрак после того, как 370 тысяч человек получили рекомендацию эвакуироваться из районов, подверженных затоплению, включая район недалеко от Уолл-Стрит и в Кони-Айленд. (Stan Honda/AFP/Getty Images)

5. Пустой Центральный вокзал в Нью-Йорке. Из-за урагана Ирэн ж/д компания «Metro North» приостановила рейсы, а «Amtrak» запустила поезда по сокращенному расписанию. (AP Photo/NY Metropolitan Transportation Authority, Marjorie Anders)

6. Рабочие наполняют «АкваПлотину» на рельсах станции Пенн в Нью-Йорке. На рельсах был установлен временный барьер, чтобы помочь сдержать паводковые воды. (AP Photo/NY Metropolitan Transportation Authority, John Kettel)

7. Разбивающиеся о берег волны во время штормового нагона воды от урагана Ирэн в Бэйшор, Нью-Йорк. (AP Photo/Charles Krupa)

8. Катера в обмелевшем канале, из которого ураган Ирэн унес воду. Снимок сделан в Нагс Хед, штат Северная Каролина. (AP Photo/The News & Observer, Shawn Rocco)

9. Пустые пляжные домики в окружении паводковых вод после урагана Ирэн в Нагс Хед. (AP Photo/Gerry Broome)

10. Отчаянный серфингист на пляже в Фолли Бич, штат Южная Каролина, ловит волну несмотря на штормовое предупреждение. (AP Photo/The Post And Courier, Sarah Bates)

11. Лангуст на парковке заправочной станции в Миллсборо, штат Делавэр. Ураган обрушил более 300 см воды на штат Северная Каролина, вызвав торнадо в Вирджинии, Мэриленде и Делавэре, оставив 3 миллиона домов и предприятий без электричества. (AP Photo/The Wilmington News-Journal, Suchat Pederson)

12. Пустые полки в магазинах в Рокэвей Бич, Нью-Йорк. (Reuters/Allison Joyce)

13. Разбивающиеся о поврежденный пирс волны во время урагана Ирэн в Оушен Сити, штат Мэриленд. (Reuters/Molly Riley)

14. Полуразрушенный дом у побережья реки Памилко недалеко от Авроры в Северной Каролине. (AP Photo/Chuck Burton)

15. Олень на затопленной улице в Линкольн Парке после урагана Ирэн в Нью-Джерси. (AP Photo/Julio Cortez)

16. Радуга над зданием и пляжем Лонг-Бич Парк на закате в Лонг-Бич, Нью-Йорк. (Reuters/Lucas Jackson)

17. Катер захлестнуло волнами в Бог Саунд недалеко от Мохэд Сити, Северная Каролина. (Reuters/Steve Nesius)

18. Автомобиль телекомпании «Eyewitness News» в грязи и песке после урагана Ирэн, прошедшегося по Лонг-Бич. (Mike Stobe/Getty Images)

19. Развевающийся американский флаг над Капитолием в Вашингтоне. (Win McNamee/Getty Images)

20. Жани Гиббс помогает подруге собирать уцелевшие вещи после урагана Ирэн в Колумбии, Северная Каролина. В результате урагана погибли 14 человек, а 4 миллиона домов и предприятий остались без электричества. (AP Photo/John Bazemore)

21. Манхэттен и Бруклинский мост во время урагана в Нью-Йорке. (Emmanuel Dunand/AFP/Getty Images)

22. Элайя Готхард (слева) и Аманда Тангуэй, интерны спасательного центра морских черепах, помогают перевезти черепах из центра в безопасное место перед ураганом Ирэн, в Серф Сити, Северная Каролина. (AP Photo/The Wilmington Star-News, Matt Born)

23. Джеки Спарнакель пришлось оставить свой автомобиль с вещами недалеко от пирса Фриско в Северной Каролине. Друзья пытались оттянуть автомобиль на буксире, но она застряла в воде. (AP Photo/The News & Observer, Chuck Liddy)

24. Улицы Лонг-Бич Айленд в Нью-Джерси после урагана Ирэн. (AP Photo/Rich Schultz)

25. Мальчик на ветру в Нижнем Манхэттене через несколько часов после того, как ураган Ирэн обрушился на город. (Chip Somodevilla/Getty Images)

26. Поваленное на автомобиль дерево в Балтиморе, штат Мэриленд. (Patrick Smith/Getty Images)

27. Парень держится за ветку в бухте в ожидании спасателей в Нью-Йорке. Трое молодых людей купались в бухте, и их пришлось спасать. По мере того, как ветра и ливни тропического шторма Ирэн движутся на север, люди решили отдохнуть в необычных условиях, созданных ураганом. ( AP Photo/The Journal News, Peter Carr)

28. Оценщик Даррелл Тарт осматривает дом в Порт Репаблик, штат Мэриленд, которому был нанесен ущерб упавшим деревом. (AP Photo/Steve Ruark)

29. Мелвин Флорс выгребает воду из дома после ливня в Литтл Фоллс, Нью-Джерси. (AP Photo/Julio Cortez)

30. Шеф полиции Беннингтона осматривает обрушившийся участок шоссе №9 в Вудфорде, штат Вермонт. Слабеющий ураган Ирэн принес в штат Вермонт сильные ливни, вызвав паводок и вынудив власти закрыть шоссе из Массачусется до границы с Канадой. Два города оказались наполовину затопленными, а одну девушку унесло рекой Дирфилд. (AP Photo/Bennington Banner, Austen Danforth)

31. Рухнувшее дерево после урагана Ирэн в Джексонвилле, Северная Каролина. (AP Photo/The Jacksonville Daily News, John Althouse)

32. Полицейские и пожарные у стремительно текущих вод и припаркованных автомобилей в Трентоне, Нью-Джерси, после урагана Ирэн. (AP Photo/The Trentonian, Jackie Schear)

33. БиллиСтинсон успокаивает дочь Эрин, сидя на ступеньках, где когда-то был их дом, в Нагс Хед, Северная Каролина. Построенный в 1903 году коттедж был уничтожен ураганом Ирэн. Дом Стинсона значился в Национальном списке исторических мест с 1963 года. «Мы на секунду притворились, что наш дом все еще сзади, а мы просто вышли посмотреть на закат с порожек», - говорит Эрин. (Scott Olson/Getty Images)

34. Песок на тротуаре после урагана Ирэн в Оушен Сити, Мэриленд. (Reuters/Molly Riley)

35. Марк Уэйд со своим другом Крейгом Бусиком (в центре) дурачатся в луже у Отдела народного образования в Сентервилле, Мэриленд. (Jim Watson/AFP/Getty Images)

36. Мел Мартин смотрит на бушующий внизу ручей Уэтшор в Браттлборо, Вермонт. (AP Photo/The Brattleboro Reformer, Chris Bertelsen)

37. Спасатель ищет возможных жертв наводнения и урагана вдоль главной дороги в городе Уэйтсфилд, штат Вермонт. (AP Photo/Sandy Macys)

38. Житель Нью-Йорка на затопленной улице. (Emmanuel Dunand/AFP/Getty Images)

39. Полузатопленный дом в Фэйрфилде, штат Коннектикут. (AP Photo/The Connecticut Post, Cathy Zuraw)

40. Девушка на пляже Лонг-Бич Парк на закате в Лонг-Бич, Нью-Йорк. (Reuters/Lucas Jackson)


+5
1 комментарий
pashas
pashas
31 августа 2011
0
Америке так и надо, новая Содомия должна погибнуть...
Пусть горит в аду и шутит про члены говно,секс,инцест и тд...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация