Стеклянный Павильон от Стива Германа (19 фото)

24 августа 2011
1

Роскошный дом в Калифорнии от дизайнера и разработчика Стива Германа (Steve Hermann) выставлен на продажу за $28,500,000. Стеклянный Павильон (The Glass Pavilion) расположен в сердце дубовой рощи на территории в 1,4 га. Он практически полностью выполнен из стекла, что позволит его будущим хозяевам находиться в комфортной обстановке внутри дома, но при этом ощущать себя на природе. Этот модернистский проект полностью идеален и был проработан до мельчайших деталей, на что у создателя ушло 6 лет.

Стеклянный Павильон от Стива Германа (19 фото)

1.

2.

3.

4.

5. Одной из основных особенностей дома является художественная галерея, где в настоящее время представлена коллекция винтажных автомобилей. И она настолько просторная, что может смело вместить до 32 машин. Стеклянный Павильон является идеальным домом для каждого коллекционера автомобилей. Однако на площади в почти в 1400 кв.м. найдется место и для комфортного проживания хозяев.

6.

7. В ванных комнатах и на кухне использованы современные и дорогие материалы от Varena, Poliform и Antonio Lupi. Элементы интерьера, привезенные из разных уголков мира, были подобраны идеальным образом, чтобы сделать этот дом полностью безупречным. Пожалуй, Стеклянному Павильону в мире нет равных. Единство потрясающего архитектурного стиля и экстремальных деталей в отделке позволяют с уверенностью утверждать, что данный проект является вершиной современного дизайнерского искусства и по праву может стать символом эпохи.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19. Интересен тот факт, что по соседству за $9,000,000 построил себе особняк Альберт «Эл» Гор. В этом районе также проживают Опра Уинфри, Стив Мартин, Джефф Бриджес и Джон Клиз.


+10
1 комментарий
нота беня
24 августа 2011
5 154 комментария
0
потрясающе!!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация