Фотоподборка дня: 28 июля

5 августа 2011

В сегодняшней фотоподборке вы увидите:

* принц Чарльз сел на велосипед;
* румынских цыган выселяют в гетто;
* чешские борцы за сохранность окружающей среды приковывают себя к деревьям…

…и многое другое.

Фотоподборка дня: 28 июля

1. Яркий Citroen 2 CV – одна из интересностей 19-ой всемирной встречи любителей этой марки автомобиля, проходящей до 31 июля во французском городке Сальбри. (ALAIN JOCARD / AFP/Getty Images)

2. Улыбающийся принц Чарльз готовится оседлать электрический эко-велосипед на Выставке экологических наград в Клэренс-Хаус в Лондоне. (Ben Stansall / Getty Images)

3. Непальские крестьяне на плодородном поле в поселке Кхокана, на окраине Катманду. (PRAKASH MATHEMA / AFP/Getty Images)

4. Армия США и компания «Lockheed Martin» запустили первый в своем роде высотный ТПЛА с большой продолжительностью полета на историческом аэродроме Akron Airdock в Экроне, штат Огайо. (DANIEL RUDE / PR NEWSWIRE)

5. Тибетские беженцы ткут традиционные ковры в лагере в Катманду, Непал. Около 30 тысяч тибетцев живут на территории Катманду, некоторые из которых прибыли еще во время Тибетского восстания в 1959 году. (NAVESH CHITRAKAR / Reuters)

6. Женщина наполняет канистру из единственного источника питьевой воды во дворе жилого района в Бая-Маре,Румыния, где живут цыгане. Мэр города принял решение о возведении стены вокруг района, превратив его, таким образом, в гетто, объясняя это тем, что стена нужна для того, чтобы оградить детей от ДТП. (DANIEL MIHAILESCU / AFP / Getty Images)

7. Митрополит Украины Владимир, патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II на молитвенной службе в Киеве. (SERGEY DOLZHENKO / EPA)

8. Защитница окружающей среды приковала себя к дереву в национальном парке Шумава в Моравии, Чехия. Активисты безуспешно пытались помешать властям провести вырубку деревьев, пострадавших от нашествия жуков. (PETR JOSEK / Reuters)

9. Доброволец Дхармешбхаи с двумя спасенными варанами в центре заботы о животных в Ахмедабаде, Индия. (Sam Panthaky/Agence France-Presse/Getty Images)

10. Рина Мицутаке жарит кусок говядины в ресторане-барбекю в Токио. На прошлой неделе японской правительство приостановило продажи говядины из префектуры Фукусима, где произошла одна из страшнейших техногенных катастроф в мире. (Yuriko Nakao/Reuters)

11. Ювелир и клиент отбирают искусственные рубины в мастерской города Бенгази, Ливия. (Sergey Ponomarev/Associated Press)

12. Кайт-серферы во время Чемпионата мира в Гданьской бухте у берега Сопота, Польша. (Adam Warzawa/European Pressphoto Agency)

13. Белый медведь охлаждается в водоеме в своем вольере в Московском зоопарке. (Alexander Zemlianichenko/Associated Press)

14. Рабочий пилит дерево в национальном парке Модравы в Чехии, где борцы за окружающую среду приковали себя к стволам деревьев. (Petr Josek/Reuters)

15. Репортерша на краю платформы во время представления аттракциона «EdgeWalk» на телебашне в Торонто. Любителям экстрима предлагается пройтись по «подиму» на высоте 356 метров со страховкой. (Mark Blinch/Reuters)

16. Лондон начал годовой отсчет до Летних Олимпийских игр, отметив его первым прыжком в новый Олимпийский бассейн (на фото) в новом центре для водных соревнований. (Ben Stansall/Getty Images)


+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация