Фотоподборка дня 29 июля

5 августа 2011

В сегодняшней фотоподборке вы увидите:

* в Сомали продолжается голод;
* в Лондоне уже открыли магазин новогодных игрушек;
* пытаясь спастись от пожара, семья сожгла дом…

…и многое другое.

Фотоподборка дня 29 июля

1. Страдающий недоеданием сомалийский ребенок-беженец на койке в больнице организации «Доктора без границ» в лагере Дагахале недалеко от границы Кении и Сомали. Около 3,7 миллионов сомалийцев рискуют умереть от голода в двух регионах страны, находящихся под контролем исламистских боевиков, так как гуманитарные группы просто не могут добраться до отдаленных районов. (THOMAS MUKOYA / REUTERS)

2. Майкл Фелпс участвует в индивидуальном заплыве на 200 метров смешанным стилем на 14-ом Чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. (CHRISTINNE MUSCHI / REUTERS)

3. Модели представляют творения колумбийского дизайнерского дома «Leonisa» на показе мод «Colombiamoda» в Меделлине. (RAUL ARBOLEDA / AFP/Getty Images)

4. Детеныш леопарда по кличке Наяна пяти недель от роду на осмотре ветеринара в Братиславском зоопарке. Наяна и ее сестра Нимали впервые предстали перед публикой. (RADOVAN STOKLASA / REUTERS)

5. Яркие праздничные украшения представлены на Лондонской улице Оксфорд Стрит. Сегодня, за 149 дней до Нового года, в Лондоне открылся магазин новогодних украшений. (Dan Kitwood / Getty Images)

6. Рыбопитомники обрамляют побережье недалеко от полуострова Эпидавр в южном регионе Пелопоннеса Корфосе. В Греции находятся крупнейшие в Европе рыболовные фермы, в которых занято около 10 тысяч человек. Рыбные хозяйства делают огромный вклад в экспорт страны. (Dimitri Messinis / Associated Press)

7. Воздушные шары готовятся подняться с авиабазы Шамбле-Бюссьер в восточной Франции, пытаясь установить мировой рекорд на самый масштабный коллективный подъем на Международном фестивале воздушных шаров. (Alexandre Marchi / Associated Press)

8. Пожарные борются с пожаром в Дюбукье, штат Айова, США. Семья, бежавшая из затопленного дома, нечаянно подожгла его, пытаясь завести частично затопленный автомобиль. (Jeremy Portje/Telegraph Herald/Associated Press)

9. Посетительница на горке в аквапарке в Национальном центре водного плавания в Пекине. (Diego Azubel/European Pressphoto Agency)

10. 24-летний сержант Крейг Янг разминается перед тренировкой на оперативной базе Зеебрюгге в Каяки, афганская провинция Гильменд. (David Goldman/Associated Press)

11. Старейшина деревни с четками в Каяки, Афганистан. (David Goldman/Associated Press)

12. Люди отдыхают у фонтана в Москве. (Nikolay Korchekov/Reuters)

13. Мексиканские парашютисты садятся на самолет для прыжка на базе Санта-Лючия в Текамаке, Мексика. Новый отряд из 71 солдат-женщин совершают свой первый прыжок. (Alfredo Estrella/Agence France-Presse/Getty Images)

14. Люди за рулем ретромобиля Citroën 2cv на 19-ой встрече любителей этого автомобиля в Сальбри. На мероприятии собрались около пяти тысяч фанатов Citroën. (Thibault Camus/Associated Press)


+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация