Топ 10 самых сексуальных телеведущих России (10 фото)

15 июля 2011
9

1. Анфиса Чехова – самая сексуальная телеведущая

В реалити-шоу «Секс с Анфисой Чеховой», «Жена на прокат», «На ночь глядя», «Спокойной ночи мужики» с ней можно говорить на любые темы. Она завораживает, сводит с ума и разрывает на части мужские сердца.



2. Вера Брежнева

Вера Брежнева завоевала сердца русских поклонников, став солисткой группы «ВИА Гра». Вера Брежнева не остановилась на карьере певицы, но также снялась в нескольких фильмах и была ведущей телевизионных передач «Магия десяти» и «Южное Бутово».



3. Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева поддерживает хорошие отношения с бывшими мужьями, не завистлива и не мстительна. Многого она просто старается не замечать и не слышать, что является большим подвигом в такой профессии, как шоу-бизнес. В рейтинге самых сексуальных телеведущих России она прочно закрепила за собой третью позицию, набрав 69 голосов.



4. Виктория Боня

Телезрителю Виктория Боня запомнилась, в первую очередь, благодаря съемкам в скандальном реалити-шоу «Дом-2», в котором она провела 12 месяцев. Сейчас Виктория Боня – успешная телеведущая, яркая актриса и, благодаря своей необычной внешности, желанная гостья популярных журналов.



5. Тина Канделаки

Тина Канделаки с 2003 года и по сей день ведет передачу «Самый умный» на канале СТС. Для нее семья – это главное, а на вопрос «хочет ли она быть президентом России», Тина без колебаний отвечает: «Нет, потому что нашей огромной страной должен править мужчина».



6. Ольга Шелест

Теле- и радиоведущая и актриса Ольга Шелест не скрывает свою страсть к авантюрам и экстремизму. Но в личной жизни она предпочитает стабильность. И для нее абсолютно естественно прожить 11 лет в гражданском браке с одним мужчиной и быть при этом очень счастливой и независимой.



7. Настя Сиваева

Актриса Настя Сиваева не успела еще проявить себя в роли телеведущей, но была гостьей и участницей более 20 телевизионных передач. А в 2011 году эта совсем юная и хрупкая Настя обошла натренированных спортсменов и победила в шоу «Жестокие игры».



8. Ксения Собчак

«Светская львица» Ксения Собчак занимает восьмую позицию в рейтинге самых сексуальных телеведущих России. Когда в 2006 появился проект «Дом-2», ведущей которого является Ксения, пресса сообщила, что телеведущая безнадежна и что «Собчак сама по себе без маски-оторвы, без маски-стервы — никто и зовут её никак».



9. Алла Довлатова

Алла Давлатова совместно с Андреем Чижовым каждое утро поднимают настроение радиослушателям шоу «Подсолнухи» на «Русском радио» своими шутками и розыгрышами.

Она очаровательна, обаятельна и очень строга к себе: даже на работе перед коллегами она не позволяет себе показаться без макияжа, хотя специфика работы ей позволяет это.



10. Дана Борисова

Благодаря Дане программу «Армейский магазин» стали с восторгом смотреть, как представители нашей доблестной армии, так и те, кто скрывался от нее в психиатрической больнице. Уж очень эротично смотрелась на ней армейская тельняшка. Дана Борисова завершает десятку самых сексуальных телеведущих России, набрав 14 голосов.

+16
9 комментариев
Scopr
Scopr
15 июля 2011
0
Насчет Собчак и участницы быдло-шоу "Бордель-2" автор явно погорячился.
PIO
15 июля 2011
191 комментарий
0
Вера Брежнева а почему России???
Scopr
Scopr
15 июля 2011
0
dr.,gonzo, нет, я живу на Позняках, как и ты.
BIGPapa
15 июля 2011
2 390 комментариев
0
Верка +1!!!
kk911
16 июля 2011
1 115 комментариев
0
сексуальная здесь только брежнева...факт
Besta:)
18 июля 2011
1 389 комментариев
0
Бля видел вживую Анфису это ж песдец.... у нее неймоверно здоровый пердак и сама она жирная.... да и собчак гавнице редкой красоты......
Вера рулит)))
.iri
18 июля 2011
446 комментариев
0
Анфиса Чехова номер 1 и точка. и не жиииирная,а в теле.как бэ некоторым мужчинам,парням нравится именно такой типаж девушек,женщин.
manaГерЫ
19 июля 2011
5 691 комментарий
0
брежнева хороша
mondo
3 августа 2011
0
Все кикиморы...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация