Квартира любителя пива (4 фото)

Категория: Приколы
14 июля 2011
7
Интересно, сколько же литров пива им было выпито, чтобы собрать такую грандиозную коллекцию крышек.

Квартира любителя пива (4 фото)
Квартира любителя пива (4 фото)
Квартира любителя пива (4 фото)
Квартира любителя пива (4 фото)
+7
7 комментариев
YANA
14 июля 2011
3 781 комментарий
0
лучше бы его фигурку, после этого пива показали)))алкаш))))
kot8sky
kot8sky
14 июля 2011
688 комментариев
0
из кукурузы разве пиво? так, набор элементов, вот и растут животы
YANA
15 июля 2011
3 781 комментарий
0
а сиськи еще вместе с животом не у кого не растут?)))))
dr.gonzo, я понимаю ты защищаешь своих))))))))))Но это скажу по секрету, НЕ НОРМАЛЬНО. И естественно ни кто не признается, что он алкаш))))когда человек зависим от чего либо (алкоголь, даже в маленьких, но частых количествах, курение, наркотики, еда и тд), он редко понимает, о том что зависим и уж тем более не признает такой факт.Отрицание, такое отрицание ;-)
YANA
15 июля 2011
3 781 комментарий
0
dr.gonzo, что и требовалось доказать;-))))) Ты выкарапкаешься, уверена, все у тебя в жизни сразу будет хорошо и ты по любишь людей.Только верь в себя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Удачи дорогой!!!!
YANA
15 июля 2011
3 781 комментарий
0
dr.gonzo, наверно мне трудно, что то объяснять по поводу алкоголя особенно о пиве.Я так просто воспитана, или даже скорей всего гены, я пиво вообще не пью и уж тем более что то крепче, просто не изза вредности, а изза не вкусности)))Муж любит пиво, тоже пару бутылочек, а я его не понимаю и делаю замечания. Ну не понимаю я этого!!Считаю принимать алкоголь просто так, не есть хорошо, да и вообще зачем??!!)).Мы по разному даем определения алкоголю, его распитию и количеству.Но главное, что я не категорична в этом вопросе. А ведь все с пару бутылочек и начинается)Вот так насмотришься на всех, потом задумываться начинаешь.
По поводу никотина, тоже курю и долго.И бросать не собираюсь, потому как получаю удовольствие.Ты вроде как писал, что бросал..ну так вот..вот так вот бросать, начинать, и опять и опять...так я не хочу, для этого должен быть веский повод, так я не смогу...жизнь одна почему я должна себе отказывать в том, что мне нравится и мучиться месяцами, а потом начинать заново.На психику тоже давит...
Фигасебе сколько написала, книгу)))
YANA
15 июля 2011
3 781 комментарий
0
А у вас там на семинаре случаем печень человека который регулярно выпивает спиртное и по пятницам в хлам)))не показывали??А вредность воздуха которым дышим и продуктов которые употребляем и и и..список бесконечен))не рассказывали??Слушать такое и знать об этом, это одно дело, а делать выводы,следовать советам, так тогда и есть и пить будет не чего..ВРЕДНО ВСЕ и как жить??.Люди бывают курят и до ста лет доживают.Можно и 20 от инфаркта умереть...Короче у каждого человека свой организм, который реагирует у всех, на какую то гадость по разному и всех ровнять думаю глупо.Я если буду бросать против воли, это ж трындец будет всем и вокруг)))я и так дурная, а то воще ппц будет))Короче каждому свое ;-)
nitrocar
3 августа 2011
6 285 комментариев
0
песец - похеренное создание
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация