Ромбообразный небоскреб Diagonal ZeroZero (4 фото)

12 июля 2011
Барселона продолжает приятно удивлять элегантной, но всегда новаторской современной архитектурой. Этот уникальный белоснежный ромбообразный небоскреб построен по проекту местной архитектурной студии EMBA. 25-ти этажное здание под названием Diagonal ZeroZero предоставляет прекрасные панорамные виды на город и море.



1.

2. Впечатляющее светлое снаружи и внутри сооружение, построенное по заказу компании Telefonica SA, расположено в скверо-восточной части дороги, которая охватывает весь мегаполис.

3. Элегантная ромбовидная форма небоскреба, обусловленная особенностями его места расположения, заключает в себе просторный 40-метровый, наполненный воздухом и светом атриум, который всегда открыт для общественности. Атриум пронизывает все здание, а на его пути встречаются многочисленные террасы, залы и разнофункциональные помещения.

4. На верхних уровнях небоскреба расположен двухэтажный зал, офисное пространство с современной открытой планировкой, а также зал заседаний компании Telefonica. Фасады ромбообразного сооружения представляют собой «арматуру» из белого алюминиевого профиля, которая несет обеспечивает уникальную эстетику я фильтрует слишком яркий солнечный свет, проникающий внутрь сквозь многочисленные просторные окна. Высота остроугольного здания составила 110 метров, 25 этажей из которой расположены выше уровня земли и три этажа под землей.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация