Убийство под Екатеринбургом (6 фото)

5 июля 2011
6

Когда государство не может защитить своих граждан, они вынуждены защищаться сами. 60 (!!!) человек, в основном граждане другого государства, совершили набег на обычное русское село, чтобы отомстить за цыгана-наркоторговца. Жители села дали им отпор, при этом убив 28-летнего парня из числа нападавших. Пока не очень ясно, чем закончится это дело, так что предлагаю вам почитать всю историю далее. Кратко это звучит так: 60 азербайджанцев, которые приехали на 15 машинах для того, чтобы защищать цыгана, которого прогнали  из поселка Сагра за торговлю наркотиками, получили отпор от местных жителей.

Слово автору:

Суть вот в чем: цыган, которого местные подозревали в торговле наркотиками, под давлением, съехал с деревни. При этом, пальцем его никто не тронул. После чего, он привез восемь человек азербайджанцев с ножами и битами, которые пытались пугнуть местных малолеток.  Азербайджанцам сказали: приезжайте, соберемся и будем разговаривать. В назначенное время никто не приехал.  И уже в 11 вечера в Сагру позвонили со станции Исеть и сказали: к вам едет банда азербайджанцев - 15 машин, вооружены, будут убивать.
Мужики, несколько человек, собрались, похватали, кто, что мог и побежали на край деревни занимать оборону.  Азербайджанцы подъехали, 60 человек - началась стрельба. А мужиков было 10. Потом вся деревня выбежала.  Расхлестали несколько машин. И во время этих боевых действий одного азербайджанца застрелили. Неизвестно кто. Все стреляли.
А зачем ты ехал с бандой, ночью, в чужую деревню, вооруженный?! Чаю попить?! А ты что считал, что тебя пряниками будут встречать?! И вдруг, повели себя странно менты. Они говорят местным: а вы знаете, кого вы застрелили?! Это же племянник самого Заура!!! Вора в законе!!!  Они вам этого не простят, они будут мстить! Вы давайте признательные показания, а мы вас в хорошую камеру определим, чтобы они вас там не достали! (Да срался кому этот Заур, всю жизнь цветами торговал, умер от наркотиков уже лет 10 назад. Эк он на ментов страху-то нагнал!) К нам приехала делегация из Сагры. Поговорили. Все мужики русские, взрослые, непьющие. Берется за дело Настя Удеревская. Будем помогать. Кто хочет - подключайтесь.



По дороге на Сагру азербайджанцы расстреляли машину садоводов - пенсионеров.  Там здоровенная дыра в лобовом стекле, нашли место, где это произошло, и еще следы.  Узнали фамилию малолетки, который ехал, ничего не подозревая на мотике, его сбили ударом ноги в грудь и раскололи шлем топором. Журналисты тоже что-то накопали. Посреди деревни - сход. Мужиков мало, в основном - старики, женщины и дети.  И то - в деревне живут почти одни дачники. И детей на лето привозят. Люди настроены очень решительно.  Им очень гордо, что их мужики, всего девять человек, сумели отстоять деревню от банды нерусских, приехавших с обрезами, пистолетами, ножами и топорами. У них там еще такая рельса висит.  Все между собой договорились, что если кто-то бьет в рельсу, то все, кто с чем может, собираются возле здравпункта. Все жители с негодованием обратили внимание, что милиция и следствие пытаются выставить виноватыми местных жителей.  Что за азербайджанцами даже никто не стал гоняться по лесу, а кого поймали - всех отпустили.  А мужиков хотят посадить, потому, что они местные, и им бежать некуда. А с утра люди собрали подписи и отвезли заявление в областную прокуратуру.  Так у них заявление не приняли, сказали, что не по адресу обратились!!! (Договорились с прокурором области. Завтра сам обращение жителей отвезу). Очень приятно, что люди все трезвые, настроены решительно. Никто не прячет лиц и не боится говорить. Они готовятся к войне и договариваются, как будут действовать. Мы переговорили со всеми, собрали объяснения под видеозапись.  Завтра передадим прокурору области и в Следственный комитет. Мужики местные, конечно, молодцы. Достойны уважения.

Убийство под Екатеринбургом (6 фото + видео)
Убийство под Екатеринбургом (6 фото + видео)
Убийство под Екатеринбургом (6 фото + видео)
Убийство под Екатеринбургом (6 фото + видео)
Убийство под Екатеринбургом (6 фото + видео)
Убийство под Екатеринбургом (6 фото + видео)

+10
6 комментариев
РашПиль
5 июля 2011
629 комментариев
0
Были мы в Японии но ни##я не поняли, че за х##та... раша в обороне?
x3m
5 июля 2011
1 579 комментариев
0
Молодцы мужики, надеюсь к ним подъедут и помогут! ) Пусть утопят всех тех в каспийском море!
alexander0702
5 июля 2011
186 комментариев
0
Мы славяне сами виноваты,что пустили эту срань сюда,а теперь нада в набат бить!!!! У нас на Украине тоже этой наволочи много,у многих дети в школу пошли(коррупция страшная),но думаю в скором это дело поправимое,получат под жопу!!!
Vladpiton
5 июля 2011
760 комментариев
0
Мужикам респект и уважение. А срань эту чернозадую нужно гнать плетьми, пусть валят к себе домой. Приехали в гости - пусть ведут себя как гости, ато совсем зверье страх потеряло.
Besta:)
6 июля 2011
1 389 комментариев
0
дал отпор черномазым ты экстримист и фашист.....
хачи режут и бьют русских - обычная бытовуха.....
не удивлюсь если кого из мужиков закроют.....
Megapashko
6 июля 2011
111 комментариев
0
Смерть *баным хачам
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация