Авиа-шоу в Париже (25 фото)

Категория: Авиация, Выставки
30 июня 2011
С 20 по 216 июня в Париже ходит авиа-шоу «Paris Air Show 2011», традиционно привлекающее толпы посетителей. Мы предлагаем вашему вниманию фотоподборку, демонстрирующую подготовку к авиа-шоу и воздушные суда, которые принимают в нем участие.



1. Многоцелевой истребитель с передним горизонтальным оперением Еврофайтер “Тайфун” во время участия в парижском авиа-шоу «Paris Air Show 2011», которое прошло в Ле-Бурже, Париж, Франция, в четверг, 30 июня 2011 года. Международный авиасалон в Ле Бурже, как ожидается, посетят тридцать восемь тысяч посетителей-профессионалов и около двухсот тысяч просто любопытствующих.

2. Самолет «Аэробус А380» взлетает за самолетом «Боинг 787».

3. Лейтенант полковник Чад Раульс, слева, и капитан Брэндон Браун, сзади слева, а также капитан Дрю-Марино, справа, члены пятнадцатой эскадрильи ВВС США, штат Южная Каролина, пилотируют самолет «Боин гC-17 Globemaster III» во время демонстрационного полета в ходе сорок девятого авиа-шоу в Париже « Paris Air Show» в аэропорту Ле Бурже, к востоку от Парижа, в четверг.

4. Вид интерьера кабины самолета «Boeing C-17 Globemaster III», принадлежащего пятнадцатой эскадрилье ВВС США, штат Южная Каролина.

5. Пилот Хью Дюваль в его двухмоторном “Кри-Кри”, одном из самых маленьких самолетов в мире, на фоне огромного самолета «Boeing 747-8FA» во время авиа-шоу в Париже « Paris Air Show» в аэропорту Ле Бурже под Парижем в среду, 22 июня. Дюваль является мировым рекордсменом скорости для самолетов с электрическим приводом после достижения пилотируемым им самолетом максимальной скорости 262 км / ч.

6. Истребитель «F16» принимает участие в шоу.

7. Корейский аэробус «Airbus A380» приземляется после демонстрационного полета на в аэропорту Ле Бурже, к востоку от Парижа, во вторник 21 июня 2011 года.

8. Российский премьер-министр Владимир Путин (второй слева) посещает российский павильон на авиа-шоу в Париже « Paris Air Show» в аэропорту Ле Бурже под Парижем 21 июня 2011 года.

9. Еврокоптер «Eurocopter X3 Hybrid» принимает участие в шоу.

10. Президент Франции Николя Саркози, слева, и министр обороны Жерар Лонге в день открытия Парижского авиасалона в Ле Бурже под Парижем, 20 июня 2011 года.

11. Вид с воздуха на аэропорт Ле Бурже в первый день международного авиасалона 20 июня.

12. Самолет «Lockheed Martin F16 Fighting Falcon» во время демонстрационного полета 20 июня 2011 года.

13. Пилот французского многоцелевого истребителя «Dassault ‘Rafale’» приветствует зрителей после демонстрационного полета 20 июня. Согласно организаторам, на парижском авиа-шоу, которое будет проходить с 20 по 26 июня, будет двадцать восемь международных павильонов и сто сорок единиц воздушного транспорта, в том числе судно ‘Solar Impulse’, которое использует солнечный двигатель. Посетителям также будет предложена возможность посетить музей воздухоплавания и космонавтики.

14. Посетители в первый день авиа-шоу, 20 июня. Как назло, погода была ужасная и лил проливной дождь.

15. Французский многоцелевой истребитель «Dassault ‘Rafale’» во время демонстрационного полета 22 июня 2011 года.

16. Демонстрационная версия аэробуса «Airbus А 380» в аэропорту Ле Бурже 20 июня 2011 года.

17. Вид с воздуха на алые дорожки в аэропорту Ле Бурже, 20 июня 2011 года.

18. Ракеты Европейского Космического агентства, 19 июня.

19. Новый межконтинентальный лайнер «Боинг 747-8» приземляется в аэропорту Ле Бурже 19 июня во время авиа-шоу. Это судно – самый длинный пассажирский самолет в мире, в нем на пятьдесят одно место больше, чем в стандартном «Боинге-747».

20. Поврежденное правое крыло аэробуса «Airbus А 380», самого большого пассажирского самолета в мире, с размахом крыльев, который составляет восемьдесят метров. Французский самолет повредил крыло накануне открытия. В тесноте выставочного комплекса выводить на летное поле и возвращать на статическую стоянку такую огромную машину очень сложно.

21. Член экипажа французского военного самолета «A400M» выглядывает из иллюминатора. Самолет не участвовал в демонстрационных полетах из-за технических проблем с коробкой передач.

22. Рабочий заканчивает подготовку к демонстрации двигателя GEnx фирмы «General Electric» 19 июня.

23. Пожарный самолет «Beriev 202» во время демонстрационного полета за два дня до открытия авиа-шоу в Париже, аэропорт Ле Бурже, 18 июня 2011 года.

24. Рабочие переносят ракету «море-воздух» «Барак» на статическую стоянку перед открытием авиа-шоу 18 июня 2011 года.

25. Рабочий протирает вертолет «Agusta Westland 139» перед открытием авиа-шоу 18 июня 2011 года.

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация