В ногу со временем (4 фото)

Категория: Приколы
20 июня 2011
40
Сегодня утром в Болгарии группа неизвестных людей разрисовала памятник советским воинам. Надпись под памятником гласит: «В ногу со временем». А что вы думаете об этом?

В ногу со временем (4 фото)
В ногу со временем (4 фото)
В ногу со временем (4 фото)
В ногу со временем (4 фото)
+70
40 комментариев
zoom12
20 июня 2011
142 комментария
0
вот уроды...
Bulleetgt
20 июня 2011
1 546 комментариев
0
не ну памьятник все же... ! а вообще может проект какойто!
PURE
PURE
20 июня 2011
0
Рэспект ребятам)
uniQue
20 июня 2011
127 комментариев
0
мразота
Boroda
Boroda
20 июня 2011
0
Если что, их бетмен спасет. Русский пошлет
Mr. Nobody
20 июня 2011
166 комментариев
0
самих бы разрисовать.
foxtrott
20 июня 2011
332 комментария
0
вот уроды
robertt
20 июня 2011
46 комментариев
0
Написано на Болгарском... Вот уе*аны...
kot8sky
kot8sky
20 июня 2011
688 комментариев
0
никакого уважения, вот дебилоиды
L.T.
20 июня 2011
99 комментариев
0
твари тупоголовые!
Karamelka_ololo
20 июня 2011
325 комментариев
0
а чо прикольно!
_pioner_
_pioner_
20 июня 2011
0
Вот уёбки!!!
Ivan
Ivan
20 июня 2011
0
Уж кто-кто, а болгары на русских молиться должны и днем, и ночью. Хотя в их сторону сей час разве что ленивый не плюет . :)
promo
21 июня 2011
2 906 комментариев
0
Очень круто! Автору пятерочка за идею и исполнение!!!
Favian
21 июня 2011
21 комментарий
0
у нас бы так
Ivan
Ivan
21 июня 2011
0
Дык. Без России Болгария, как государство, вряд ли существовало. Согласен, благодарность -- признак плохого тона.
До 44-го года против Союза воевала, так или иначе, практически вся Европа. Только ей это не помогло.
Болгары, кстати не особо в Союз спешили. За своенравие получили оккупацию от Гитлера. А Толбухина с сотоварищами встречали как освободителей. По этому поводу сей монумент и поставили.
РашПиль
21 июня 2011
629 комментариев
0
Блеать кого и когда спасали россияне?????? КОГО???? ИСТЕРИКА???? Они только уничтожать могут
zak_
21 июня 2011
115 комментариев
0
кого мы уничтожили?
рашпиль ты дегенерат и нацист
против украинцев ничего не имею , но что-то многие стали на русских гнать , как последние долбоебы обвиняя во всем Россию
escodirado
21 июня 2011
392 комментария
0
РашПиль +1...да,да...русский воин освободитель всех освобождает!!!и болгар,и поляков,и чехов...вот чехи,например, в 1968 хотели свою жизнь изменить,так русский солдат освободитель приехал на танке и повторно освободил их от свободы самим выбирать,хотят они чтоб их кто-то освобождал или нет beat_shotвот кто из соседних стран для русских хороший???!!!прибалты ,как и украинцы,пи##рюги-националисты,беларусы(бывшие друзья)уже гавно,грузия...все понятно(оккупанты)...аааа поляков забыл(они ж ракеты НАТО на Рассею направили) и Японцев(они сволочи хотят свои острова от России отрубить)...скоро украино-поляко-эстонско-латвийско-белорусско-грузинско-литовско-японск
ие войска вероломно вторгнутся на территорию Российской империи.
З.Ы....в России огромная махина работает по созданию внешних врагов,чтоб отвлечь свой народ от внутренних проблем!очень жаль что многие ведутся на это crying
РашПиль
21 июня 2011
629 комментариев
0
zak_ заметь я тебя не оскорблял, но раз так тогда слушай, жить в паРаше не значить быть русичем, славян в твоем гавногородеССочи, никогда не было и от того что твои родители быдло азеры или армяне не значить что ты русич- ты россиянин (человек без нации) ГОРДИСЬ.
От россейской освободительно- спасательной войны все соседи воют....

Нету такой нации - россиянин, оно даже звучить без принадлежности, не поляк, не литовец, не украинец.. а россиянин (это помесь фино-угров и татара)

Вы потомки диких и злобных племен.....
Ivan
Ivan
21 июня 2011
0
Ну, в Чехословакию не только русские входили (украинцы, грузины, белорусы, прибалты), а и поляки, венгры, болгары. Куда без них то?
По поводу демократии у НАТО и Варшавского договора были некоторые разногласия, знаете ли. Но действовали они практически идентично. Когда была угроза выхода из кап. мира Италии и Греции, танки не вводили, но людей прилично положили, так свои своих.
А нами управляют старым но рабочим фокусом - политика разделяй и властвуй живет и процветает. Грыземся меж собой. Постреливаем время от времени. Что еще надо для спокойствия дяди Сема?

РашПиль Вопрос крови довольно интересен. Себя-то кем считаешь? Или возводишь свою родословную к Адаму и Еве?
escodirado
21 июня 2011
392 комментария
0
Ivan почему у Вас о чем бы разговор не шел все сводится к НАТО и дяде Сему???!!!у Вас дома с 80-х все еще живут призраки империализма?я не поклонник НАТО и США,но почему когда с россиянином хочешь поговорить о России,разговор волшебным образом разворачивается в сторону США или НАТО?!мне кажется это потому что о себе Вам говорить невыносимо больно и сразу хочется в себя горькую ведрами вливать,чтоб попустило...
З.Ы.а по поводу родословной,то мне кажется никто не ошибется,если поведет ее от Адама и Евы))))хотя нет,рАссеяне безусловно произошли от рАссеян(эт ж высшая раса)))))
РашПиль
21 июня 2011
629 комментариев
0
Ivan произошел от обезьян, потому они так и рвутся на кавказ, там же колыбель всех рАссиян))))
gonivovnatyre
21 июня 2011
166 комментариев
0
однозначно кто это зделал гандон,элементарно это неуважение к солдатам которые воевалии,которым поставлен этот памятник.Что случилось потом после войны с Болгарией солдат не виноват,не хер памятники уродовать.А ваще прикольные только коменты,4-ре фотки а столько людей друг друга обосрали,х*ли вы решаете какая нация лучше,и что она зделала,вы в душу себе загляните кто вы,и что вы сделали в жизни.Везде есть п*дары и хорошие люди.
robertt
21 июня 2011
46 комментариев
0
dr. gonzo Если тебя ВоВ не утсраивает, то вспомни Русско-Турецкую войну 1877-78 годов... а потом что-то заявляй
escodirado
21 июня 2011
392 комментария
0
gonivovnatyre...у меня дед воевал,как и у всех,и в плену был!спасибо им большое что победили,испытываю к ветеранам величайшее уважение,но меня не коробит почему-то,как остальных,поступок этого чудака и не считаю что он поц!...даже стыдно,как-то,но вот не считаю,хоть убейте!!!он же не насрал на памятник,не жарил сосиски на вечном огне...дал памятнику вторую жизнь...хоть детям объяснят кому памятник стоит,думаю врядли болгары к нему своих детей водят(на фоне того что большой вопрос хотели ли они в соц.лагерь на 40 лет)...русский солдат с одной стороны действительно освободитель,но если бы он еще и ушел потом,оставляя странам восточной европы выбор решать,как дальше жить,самим...а не насаждать соСиализм везде!

З.Ы. все больше сюда не вернусь...больше всех накатал!подведу итог моих мыслей...подбор скульптур под персонажей 5+++(клоун,джокер,вообще 6!),место исполнения под большим вопросом!все-таки считаю не уместным,хотя уверен что он дал памятнику вторую жизнь!!!на мое отношение к героям павшим в ВОВ эта акция никак не повлияла,как и для всех я думаю!для кого они были героями,для тех они ими и останутся!фсееееее,спасибо за внимание))))))
Brad Pitt, New York City
Brad Pitt, New York City
21 июня 2011
0
To:Ivan
Что еще надо для спокойствия дяди Сема?


Ты бы лучше за своими на Кавказе следил !
Или соринка в чужом глазу заметнее ??
zak_
21 июня 2011
115 комментариев
0
РашПиль с какого перепугу ты взял что я азер или арм?Если в Сочи живет большинство армян это не означает, что там нет славян!Если я "потомок диких и злобных племен" то и ты отчасти , т.к. моя бабушка украинка.
gonivovnatyre
22 июня 2011
166 комментариев
0
escodirado
извини дружище но я лично не разделяю твое мнение,если бы памятнику дали вторую жизнь он так и остался бы,но его кто-то будет отмывать,и блин для детей это будут не герои освободители как оно должно быть(повторусь солдаты никому ничего не навязывали,им отдавали приказы которые надо было выполнять иначе трибунал,это памятник простому солдату а не сталину или берии или еще кому не будь),а мульт герои бетмены и супермены,зацеплю может кого,но там почти все персонажы американских мультиков,так что уважай своего деда и дальше радуйся идиотизму людей которым нечем полезным занятся.
Ivan
Ivan
22 июня 2011
0
escodirado Вы будете смеяться, но призрака нет, а есть империя. Это не отрицают и сами американцы (http://www.youtube.com/watch?v=LCyJLOISK_o
http://video.google.com/videoplay?docid=-8173769364632830120#)


РашПиль Ну ты вкурсе… милый тролль.

Brad Pitt, New York City Что Вы считаете соринкой? Югославию, Ирак, Афганистан или Ливию? Это только самые крупные из последних «соринок».

Вообще-то нам предложили высказать мнение по поводу этого арт-дизайна. Мое мнение – хоть краской, хоть говном принципиальной разницы нет. То что сделано совсем не прикольно как может показаться.
Просто для себя ответе. Пришли бы Вы на могилу к своему деду с краской и веселенько ей вторую жизнь…
Если Вы действительно уважаете своего деда?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация