16 комментариев
SoSyra
17 июня 2011
556 комментариев
0
Все хороши!
колхозник
колхозник
17 июня 2011
0
Шо,я знаю свои правыла,нэ надо мени тут казать,я сам всэ знаю,шо...Зараз ось прийиду додому и буду свыню ризать,шо ты мэни тут кажешь,он обйизд а ось моя машина
777Zoomer777
17 июня 2011
536 комментариев
0
2 dr.gronzo
цитирую тебя.....и прошу определится с мыслями
"спасибо конечно за стоя аплодировать, знаю что такое мусор не по наслышке, поэто предпочитаю не общятся с ними, а темболее не провоцировать, мусор это как собака, не знаеш что он в следующий момент выкинет, и да друг, муоров не бывает нормальных))уже тут писал про них, процетирую себя))))"......это простой гражданин может преступить закон и остатся гражданином, милиционер не может, милиционер это олицетворение государства, когда гаишник берёт взятку, когда ппсник ебёт мозг не зная законов, когда следователь,ОФИЦЕР, на ровном месте разводит тебя что всё тебе тюрьма, вымогает взятку, а потом оказывается что даже дело не возбуждено, какие мысли прийдут в голову столкнувшись с таким?столкнувшись с представителями власти, олицетворением государства???мысль только одна, мусора пидарасы, страна долбаёбов.......... а всегдали вы соблюдали дух и букву закона, всегдали вы служили гражданам страны??если ответ да, то вы Милиционер, но думаю ответ нет и вы МУСОРИЛО!!!!
Из личного опыта, гдето за год полностью выветривается эйфория и романтика милиции, дальше два пути либо стать мусором либо уйти из органов, остатся милиционером не удастся, мусора не любят чесных, чесного просто подставляют и ему приходится уходить, у нас нет милиции, у нас МУСАРКА, хотя есть честные милиционеры, но это в основном спец подразделения типа сапёров, те у кого нет контакта с деньгами, остальные тупо занимаются вымогательством и иногда разбоем, вот лицо нашей мусарки........ расказы про чесных милиционеров, плод воспалённой фантазии, попытка выдать желаемое за действительное........"
BTAP
BTAP
17 июня 2011
0
Водила - ЧМО! Надо учить ПДД!
foresto
17 июня 2011
513 комментариев
0
Писец, колхоз плиять))
Миша
17 июня 2011
0
Обзавелась быдлота техникой, сука рахиты!! Назнимало воно и шо?... Дома будет понтоваться таким видео!
А ментов понять можно, пара таких уёбков встретится и как тут спокойно?
Дальнобой припиздяный! Все кого знаю, все не от мира сего, на большегрузах вообще редкость нормального встретить, чтоб хотя бы два слова по-человечески мог связать. Из-за руля трактора или комбайна повылазили и на полуприцеп. Круче водителей большегруза только водилы маршруток!
Dimon_K
18 июня 2011
310 комментариев
0
А чего это водила чмо??? Мне лично мусора говорили, что не стоит возить свой ПТС... Права и Свидетельство о регистрации возить нужно... А водил видимо достал беспредел на дорогах... Я за водил!!!
izotop
18 июня 2011
0
v mire policeiskii drug cheloveka!!!-a u nas eto =!reketer!= ix odevaut ,zarplata,ezdyat na avto,v 40 let na pensiu idut + vuxodnoe posobie5000s., -za dengi pl.podatkov ili kak?-moe mnenie eto budlo nado iskorenjat,eto prestupniki v pogonax...
kot8sky
kot8sky
18 июня 2011
688 комментариев
0
водила мудак, у него образование - три класса церковно-приходской школы, вычитал умное название и понтуется, какая разница как полиционер назвал дркумент, смысл его от этого не меняется, нахера провоцировать. решил понтанутья перед корешом, мол смотри ща я этого молодого уделаю я типа круче... грамотнее. А бля на дороге хер когда уступят, да еще с##а в левый ряд вылезут.
content
18 июня 2011
2 785 комментариев
0
Мда, ГАИшника спровоцировали...
777Zoomer777
18 июня 2011
536 комментариев
0
2 dr.gronzo
я тебя не пойму...ты определись
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=114157
вот ролик в котором ты майку на себе рвал мол менты гады гниды и тд....моё мнение что ситуации по абсурдности несоответствия здравому смыслу равны, но ты реагируешь по разному....что то в жизни поменялось ? или просто троллим по настроению ?
beatpoint
19 июня 2011
5 816 комментариев
0
Хорошее сравнение автомобиля с холодильником или стиралкой, прям в десятку)))
Sergey12
20 июня 2011
506 комментариев
0
Водила дибилоид.....
Fess512
20 июня 2011
1 672 комментария
0
АААААА!!! Блеать!!!! Народный мститель!!!!! ))))
Hermes
21 июня 2011
0
ГАИшник хамло и быдло необразованное!
Этому "позору милиции" нужно грузчиком работать в овощном магазине.
exelsior
29 августа 2011
170 комментариев
0
вотэто попили крови. похоже на нормального попали . козлы б нашли к чему придратса
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация