32 комментария
инструктор
инструктор
16 июня 2011
0
А пацаны при чем?Забрали в армию и никто не спросил хочешь-не хочешь,иди воюй...

я сам школу заканчивал под Ростовом,это потом уехали в Украину,а все одноклассники до одного в Чечне потом отстреляли,хотя оно им так надо было,что им что матерям,так и я бы попал туда.
РашПиль
16 июня 2011
629 комментариев
0
А никто за пацанов и не говорит , проблема кремблядей, чужие земли покоя не дают да нефть шаровая, и нефтебаксы вот вся цена пацаны... Я школу в Казахтане заканчивал, так у нас тоже были такие руссофилы что в Чечню рванули землю "русскую защищать", ну сидят с4ас на пособие по инвалидности а еще и 33 нет- дебилы....
КОЛЯ
КОЛЯ
16 июня 2011
0
простых солдатов жалко....папа мне говорил что от туда больными на голову приходят практически все (
MORGAN212
16 июня 2011
26 комментариев
0
А хохлы сразу всё продали бы у них и воеваеть не за что ! У Россиян хоть Идея какая-то есть !

Хохлов( в частности " Борцов за свободу Украины") пожизни то "геноцидят" то голодом морят !
Я из 80х
Я из 80х
16 июня 2011
0
Меня просто коробит от мудаков которые пытаютсяя посрать братские народы. Песня шикарна - песня простых пацанов которые попали в АД не по своей вине. А кадры, кадры сами показывают этот АД на 2-3%, остальное осталось у этих парней внутри и мучает их до конца жизни, А ВАС тупых уебанов которые на святое срут, такое хер когда мучать будет, ибо вы пусты духовно и морально. А в случае какой-то грандиозной жопы в нашей Хохляндии нам хер кто поможет, кроме россиян. вот так вот. Бейте в штатовские бубны, трубите в еэсовские трубы и танцуйте гопака.
pokot
16 июня 2011
0
Морган, ты бот :)
А кацапия не продана? :)
На каких автомобилях ездят? Кому принадлежат заводы/газеты/пароходы? :)
99% что на тебе нет ни одной шмотки, которая была бы сделана в Великой России...трусы, носки, обувь...
Ой не смеши...
Вот только мне, в отличии от тебя, абсолютно пофигу что и кому продала Россия, и абсолютно пофигу как там живут люди и какой рукой они там дрочат...
Но вот россиянам (ну или как ты пишешь Россиянам) постоянно есть дело до соседей...постоянно надо дать совет...
В своей стране разобраться не могут, а к соседям лезут...

FynjyDAW
16 июня 2011
2 018 комментариев
0
Если копнуть глубже - война всегда выгодное дело. Оружие, ресурсы, контрабанда. Что Штаты, что Раша, мотивы одинаковые. Ну а если смотреть поверхностно - то это "святая" война (у русских за свою землю, у америкосов - за свободу и демократию). Можно это хавать, и сраться. А можно не вестись. А по поводу "в нашей Хохляндии нам хер кто поможет", то если ты считаешь себя хохлом, а не украинцем, ты всегда будешь искать, кто бы тебе помог... = \
revol555
16 июня 2011
33 комментария
0
dr.gonzo мудак
Richter
16 июня 2011
929 комментариев
0
это исполняет деревенский музыкант и композитр Игорь Растеряев
Я из 80х
Я из 80х
16 июня 2011
0
А как мне мою родину Украину назвать, если её барыги распродали. Только Хохляндия.. Даём громкие лозунги и пшик на выходе. А насчёт помощи я скажу так, брат брату всегда поможет, а дядя из-за моря-окияна просто так хер чё сделает.
contra
contra
16 июня 2011
793 комментария
0
вечная!!!!!!!!!!!!!
majestic
16 июня 2011
6 291 комментарий
0
dr.gonzo....
оч жаль что такие туебни живут на постсоветском пространстве! ...но в тоже время оч радует то, что таких семимесячных единицы!))))...жаль что родители таких как ты не кричали про свои убеждения лет этак 50 назад))))
azik-2509
17 июня 2011
2 274 комментария
0
pokot +10000
Joey
17 июня 2011
1 020 комментариев
0
какого хера на этом сайте делают русские выблядки? именно русские ,,выблядки,, у меня есть много друзей из России , но те россияне что тут отписались являются именно выблядками и провокаторами. Пиздуйте на свои ресурсы и там фоните, тут вы нахер не кому со своими коментами не нужны.
Человек.
Человек.
17 июня 2011
0
Я из 80х, плюсую по всем пунктам.
Вот я не понимаю одного. Зачем разжигать хохло-парашко срач, если всё равно все не правы?
MORGAN212
17 июня 2011
26 комментариев
0
dr.gonzo а где Она Украина ? Ели за наше долбанное правительство решают америкосы и ЕС , пенсионная реформа тому пример .Лучше присоединится к России всётаки братские славянские народы (я не говорю за ту часть Украины где на 9 Мая жгли красные флаги )
РашПиль
17 июня 2011
629 комментариев
0
MORGAN212 дашь телефон своего диллера, отличую вещь куришь, как раз флаги жги так любимые тобой провокаторы. Никогда россияне не были славанями а тем более братьями- они фино-угорские племена сходи почитай историю....
И теперь вопрос кто паРашей управляет?
яяя
яяя
17 июня 2011
0
підтримую останній коммент
Arch0n
17 июня 2011
262 комментария
0
+1 000 000
Я из 80х
Я из 80х
17 июня 2011
0
РашПиль посмотри на доллар и поймешь кто всем миром управляет))) там пирамидка интересная есть.

dr.gonzo % Почему у нас дорогой газ??? - Это всё ваше желание жить как хочешь, не смотря на интересы остальной части народа. Пжалста, майдан 2004. ДЕМОКРАТИЯ!!! ЖИВИ КАК ХОШЬ... договора на газ кем заключались?? демократами Ющенко и Тимошенко, с чьей подачи??? Руку Госдепа не видно еще? Насчет остального я скажу так: уголовник? судимость погашена? если да, то он уже никакой не уголовник, ЗАКОН есть ЗАКОН. А вот насчет вот этих бредней про оккупантов, их зверства ты мне не рассказывай, НАС ВСЕГДА ИМЕЛИ И БУДУТ ИМЕТЬ КАК ХОТЯТ, т.к. у нашего народа рабский инстинкт, вечно под кем-то ходить, иначе нихера сделать не можем. Цари - злейшие угнетатели, оставили Украину самой промышленной частью империи, СССР - вот мерзавцы, сделали её самой богатой республикой. Демократы - развалили СССР, угробили почти каждую республику кроме нескольких, РСФСР, Казахстан и Белоруссия. И ты мне хочешь сказать после этого, что ты хочешь выжить, а не жить?? А насчет остального так: на нынешний момент у нас всё херово, херовей даже чем в УЖАСНО ТОТАЛИТАРНОЙ БЕЛОРУССИИ, мы по уровню жизни занимаем место знаешь где? А всё из-за таких как ты, у которых нету нихера идеи и смысла жизни. Которым лишь бы спиздить да урвать где-то, чтоб повисеть как за бугром, гламурненько как-то так. Если Тебе нравиться и хочеться жить как за бугром, то едь сам туда.Ты наверное не зря себя взял псевдоним писателя Хантера "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", чтоб просто лить сюда парашу, ибо ты тупорылая малолетка которая пока училась, нихера не научилось и еще 4 раза меняли программу по истории и вбивали вам в голову что МЫ ГИПЕР_ПУПЕР нация. А того что ты уже наляпал по всему форуму хватает тебе как раз на ст.161-1 УК Украины=)
Viggen
Viggen
18 июня 2011
0
majestic...
на постсоветском пространстве-живуть КАЦАПИ, такі як ти,-россія бл..ь-мать.
Браво
Браво
18 июня 2011
0
Я из 80-х,отлично выдал,прочитал на одном духу,как книгу"Духлесс"Минаева,в принципе все правда,согласен на все сто.Все остальные комменты меркнут.Осбенно бендерские жалкие всхлипы из-за угла.
Котя
Котя
18 июня 2011
0
Кацапское-комуняцкое рыло -Браво.
Браво
Браво
18 июня 2011
0
Да-да,котя,поплачь,пиды до калыны и зарыдай по батикивщини
MORGAN212
18 июня 2011
26 комментариев
0
ДЕДА ДЖУГАШВИЛИ НА ВАС СУКА НЕТ ВЫ БЫ ПОПИЗДЕЛИ ПРО СВОБОДУ УКРАИНЫ И ДЕРЬМОКРАТИЮ !
revenge
19 июня 2011
48 комментариев
0
to dr.gonzo :
Да, как я погляжу тебе не демократия нужна, то о чем ты тут разоряешься называется анархией. Типичные бендеровские фантазии. Россия в своё время сделала всё для того, что бы сегодня на политической карте мира была заметна современная Украина, не слышу благодарности! А если сегодня вы не в состоянии управлять, уже своими, ресурсами не отвлекаясь на дележку власти, засер соседей, унижение инакомыслящих соотечественников, то это ваши персональные психические отклонения.
Ешё ты утверждаешь, что в украине всё будет хорошо только тогда, когда сменится власть в России!? Попахивает паранойей! Позиция отделенного от сиськи карапуза, неготового к взрослой жизни. Возьмите себя в руки заканчивайте свою бессмысленную рефлексию.
И последнее, твои заявления с использованием таких понятий как "украинец" и "украина" могут ввести в заблуждение некоторых нейтральных посетителей сайта, обозначься от имени какой конкретно организации-партии ты так упорно ведешь пропаганду? Ведь ежу понятно, что к официальной украине твой дефицит внимания никак не относится!
Я из 80х
Я из 80х
19 июня 2011
0
В России хоть бибо и боба, у нас только долбоёбы есть, как гонзо и остальные бендероманы и свидомиты. Заебали просто своей тупостью, такое чуство что почкованием размножаетесь. Тему закрываю ввиду полной тупости конкурентов. А насчет вашего саморазвития рекомендую ВАМ СВИДОМЫМ УКРАИНЦЯМ почитать директиву Аллена Даллеса когда он был директором ЦРУ. Может быть ваши мозги зашевеляться и поймут, что нас планомерно уничтожаеют пидорги из сша.
Я из 80х
Я из 80х
19 июня 2011
0
Товарищ долбоёб, который носит имя максим и ник гонзо. Ты мне тут рассказываешь про демократию, а у тебя гниды подпись под ником с девизом войск СС. И не надо ля-ля что ты не нацюк. Тебя надо свозить на экскурсию в Освенцим, желательно навсегда, чтоб ты понял к чему такие высказывания приводят. И таких как ТЫ отморозков на украине всего 1% , надо вас всех собрать в одном месте и утопить потом нафиг. И не надо скулить про свою херовую жизнь, сами её такой сделали после 1991 года.
SATURN
19 июня 2011
5 267 комментариев
0
ну вы русские и долбоебы... какая у вас нахер идея? ну если вы такие подорваные вперед на барикады токо не обосцытесь!
revenge
20 июня 2011
48 комментариев
0
Пляя ну ты горазд мазаться, съезжаешь как девка)), я че то не припомню что бы кто то здесь интересовался твоим самочувствием и нытье о своей усталости оставь бабе розе!
А на счет того, что "Россия скупила украину" - тут уж никто не виноват, что вы так легко продаетесь, кто больше даст под того и ляжете))!
И никуда я не лезу я в украине не был, и даже никого не оккупировал, но так уж вышло, что я русский и родился в России и мне по понятным причинам не приятно, что кто то кое где у нас порой тявкает, как будто хвост прищемили, на всех без рабору. Я реально не понимаю, какую конкретно цель преследуют подобные тебе ющенюгенты!? Вы хотите раздразнить самую мощную военную державу мира и что дальше!? Вам походу нравится получать люлей, за свои пакости, а потом жаловаться, первому кто поведется! И наверняка надеетесь на то, что добрый европеец отжалеет кредит-другой что бы вас несчастных истеричек заткнуть!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация