Звездные отцы с сыновьями (12 фото)

15 июня 2011
День отцов – ежегодный праздник, отмечаемый во многих странах. Впервые празднование этого дня прошло 19 июня 1910 года в США. Инициатором создания этого праздника называют миссис Додд из Вашингтона. Она хотела выразить благодарность своему отцу, а в его лице — всем заботливым отцам Америки, которые принимают участие в воспитании детей. Мы предлагаем вашему вниманию фотографии звездных отцов со своими отпрысками.



 

1. Том и Коннор Крузы. Актер и его приемный пятнадцатилетний сын не только оба являются фанатами «Lakers» (на фотографии они поддерживают любимую команду во время игры против «Hornets» из Нового Орлеана 27 марта), но у них даже абсолютно одинаковые сияющие улыбки на миллион ватт! Вы еще не ослепли?

2. Гэвин и Кингстон Россдэйлы. Даешь заботливых родителей! На неделе моды в Нью-Йорке в сентябре 2010 года рокер появился в компании пятилетнего стиляги Кингстона.

3. Шон и Хоппер Пенны. У нас тут что, шоу двойников? Актер и его семнадцатилетний отпрыск на Каннском фестивале во время премьеры фильма «Где бы ты ни был» («This Must Be the Place»), 20 мая. Как же они похожи!

4. Гай и Рокко Риччи. Режиссер «Шерлока Холмса» появился на премьере своего детища в Нью-Йорке в сопровождении десятилетнего отпрыска.

5. Спайк и Джексон Ли. Режиссер и его четырнадцатилетний сын на игре своей любимой команды, Нью-Йоркской «Knicks», против команды «Celtics» из Бостона в Мэдисон Сквэар Гарден, 24 апреля.

6. Мэтью и Леви МакКонахи. А костюмчики-то одинаковые! Звездный папа с двухлетним сыном выходят из церкви в Малибу 5 июня.

7. Том и Колин Хэнксы. Глаза у папы и сына абсолютно одинаковые. А еще они практически одинаково одеты и оба актеры. Фотография сделана во время премьеры фильма «Великий Бак Ховард» («The Great Buck Howard»), в котором играют оба, и Том, и Колин, 18 января 2008 года.

8. Свис Битц и Кассем Дин. Четырехлетний сын уютно устроился на коленях у отца во время матча команды «Hornets» из Нового Орлеана против Нью-Йоркской команды «Knicks» в Мэдисон Сквэар Гарден, 2 марта.

9. Рассел и Чарльз Кроу. Вот оно, влияние вестернов! Семилетний Чарльз в ковбойском наряде явно подражает герою папы из фильма «Поезд на Юму» ( «3:10 to Yuma»), который вышел на экраны в 2007 году.

10. Ашер, Ашер Ви и Навийд Раймонд. Очаровашки-сыновья певца, которым три и два года соответственно, на папу очень похожи – и унаследовали его безграничное обаяние. Фотография сделана на премьере фильма: «Джастин Бибер: никогда не говори никогда» 8 февраля в Лос-Анджелесе.

11. Дональд Трамп, Эрик… и еще один Дональд Трамп – младший. Трио на открытии отеля Трамп Сохо Хотел в Манхэттене 9 апреля 2010 года.

12. Уилл и Джейден Смиты. Теперь мы знаем, у кого двенадцатилетний красавец учится улыбаться на миллион долларов – разумеется, у собственного папы! Фотография сделана во время премьеры фильма «Карате-пацан» («Karate Kid») в июле 2010 года.

+32
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация