Формула-1: Гран-при Канады (49 фото)

Категория: Спорт
15 июня 2011
Гран-при Канады в этом году был действительно незабываемым. Слякоть, ливень, аварии (в том числе с участием Хэмилтона, Алонсо и Хейдфельда), повороты, неудачи, штрафные санкции. Гонка продолжалась более четырех часов. Себастьян Феттель был первым на старте и почти дошел первым до финиша, но автомобиль его занесло на мокром асфальте. Гонщик Red Bull смог быстро поймать машину, но потерянных им секунд хватило Дженсону Баттону для того, чтобы опередить Феттеля. Мы хотим отметить также Шумахера, который был просто неподражаем, особенно, с учетом сырости и слякоти.



1. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель из Германии во время гонки на гранд-при Канады 10 июня 2011 года в Монреале, на автодроме имени Жиля Вильнёва.

2. Гонщик команды McLaren Льюис Хэмилтон из Великобритании (справа) и его товарищ по команде Дженсон Баттон раздают автографы перед началом гонки на гранд-при Канады 9 июня.

3. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель раздает автографы на автодроме имени Жиля Вильнёва перед началом гонки на гранд-при Канады 9 июня 2011 года в Монреале.

4. Гонщик команды Ferrari Фернандо Алонсо из Испании раздает автографы на автодроме имени Жиля Вильнёва перед началом гонки на гранд-при Канады 9 июня 2011 года в Монреале.

5. Проверка покрышек на автодроме имени Жиля Вильнёва перед началом гонки на гранд-при Канады 9 июня 2011 года в Монреале.

6. Гонщик команды McLaren Льюис Хэмилтон из Великобритании осматривает свою машину на автодроме имени Жиля Вильнёва перед началом гонки на гранд-при Канады 10 июня 2011 года в Монреале.

7. Гонщик команды Red Bull Марк Уэббер из Австралии во время первой сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 10 июня 2011 года в Монреале.

8. Гонщик команды Mercedes Нико Розберг из Германии во время первой сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 10 июня 2011 года в Монреале.

9. Гонщик команды Toro Rosso Себастьен Буэми из Швейцарии во время первой сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 10 июня 2011 года в Монреале.

10. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель из Германии во время первой сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 10 июня 2011 года в Монреале.

11. Гонщик команды Ferrari Фернандо Алонсо из Испании в своей машине во время первой сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 10 июня 2011 года в Монреале.

12. Гонщик команды Renault Виталий Петров из России в своей машине во время второй сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 10 июня 2011 года в Монреале.

13. Гонщик команды Sauber Камуи Кобаяши в своей машине во время второй сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 10 июня 2011 года в Монреале.

14. Гонщик команды McLaren Льюис Хэмилтон из Великобритании приветствует фанатов во время первой сессии гонки на гранд-при Канады 10 июня 2011 года в Монреале.

15. Гонщик команды Ferrari Фелипе Масса во время первой сессии гонки на гранд-при Канады 10 июня 2011 года в Монреале.

16. Гонщики во время первой сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 10 июня 2011 года в Монреале.

17. Гонщик команды Mercedes Михаэль Шумахер во время первой сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 10 июня 2011 года в Монреале.

18. Гонщик команды Ferrari Фелипе Масса из Бразилии во время второй сессии гонки на гранд-при Канады 10 июня 2011 года в Монреале.

19. Гонщик команды Red Bull Марк Уэббер из Австралии и гонщик McLaren Льюис Хэмилтон из Великобритании во время второй сессии гонки на гранд-при Канады 10 июня 2011 года в Монреале.

20. Гонщик команды Ferrari Фернандо Алонсо из Испании во время второй сессии гонки на гранд-при Канады 10 июня 2011 года в Монреале.

21. Гонщик команды Force India Пол Ди Реста во время второй сессии гонки на гранд-при Канады 10 июня 2011 года в Монреале.

22. Гонщик команды Red Bull Марк Уэббер из Австралии во время второй сессии гонки на гранд-при Канады 10 июня 2011 года в Монреале.

23. Гонщик команды McLaren Льюис Хэмилтон из Великобритании готовится ко второй сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 10 июня 2011 года в Монреале.

24. Гонщик команды Renault Виталий Петров из России во время третьей сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 11 июня 2011 года в Монреале.

25. Гонщик команды McLaren Льюис Хэмилтон из Великобритании выезжает из гаража во время третьей сессии гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 11 июня 2011 года в Монреале.

26. Гонщик команды Ferrari Фелипе Масса из Бразилии во время третьей сессии гонки на гранд-при Канады 11 июня 2011 года в Монреале.

27. Гонщик команды Mercedes Нико Розберг из Германии надевает перчатки, готовясь к третьей сессии гонки на гранд-при Канады 11 июня 2011 года в Монреале.

28. Гонщик команды Red Bull Марк Уэббер из Австралии во время квалификационной сессии гонки на гранд-при Канады 11 июня 2011 года в Монреале.

29. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель из Германии (по центру) и гонщики команды Ferrari Фернандо Алонсо из Испании (справа) Фелипе Масса из Бразилии после квалификационной сессии гонки на гранд-при Канады 11 июня 2011 года в Монреале. Гонку в воскресенье Феттель начнет из поул-позиции, за ним расположились Алонсо и Масса.

30. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель из Германии (слева) пожимает руку коллеге Марку Веберу из Австралии после квалификационной сессии гонки на гранд-при Канады 11 июня 2011 года в Монреале.

31. Гонщик команды Ferrari Фернандо Алонсо из Испании (слева) и гонщик Red Bull Себастьен Феттель из Германии под проливным дождем во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

32. Гонщик команды McLaren Льюис Хэмилтон из Великобритании проезжает мимо гонщика Red Bull Марк Уэббер из Австралии (слева) во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

33. Гонщик команды Red Bull Марк Уэббер из Австралии (слева), гонщик McLaren Льюис Хэмилтон из Великобритании и гонщик McLaren Дженсон Баттон (на переднем плане) из Великобритании во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

34. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель из Германии во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

35. Гонщик команды Mercedes Михаэль Шумахер из Германии (справа) проезжает мимо машины гонщика из команды Red Bull Марка Уэббера из Австралии во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

36. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель из Германии во время задержки гонки в связи с погодными условиями на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

37. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель из Германии пытается укрыться от дождя во время задержки гонки в связи с погодными условиями на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

38. Незадолго до гонки прошел сильный дождь, в результате чего трасса была очень влажной. Было принято решение стартовать за машиной безопасности. На фотографии – за машиной безопасности следуют гонщик Red Bull Себастьен Феттель из Германии и гонщик Ferrari Фернандо Алонсо из Испании.

39. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель из Германии под проливным дождем во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

40. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель из Германии, за которым следует гонщик Sauber Камуи Кобаяши во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

41. Гонщик команды Ferrari Фернандо Алонсо из Испании выбыл из гонки на тридцать седьмом круге во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

42. Гонщик команды Red Bull Себастьен Феттель из Германии во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

43. Гонщик команды Mercedes Михаэль Шумахер из Германии во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

44. Гонщик команды McLaren Дженсон Баттон из Великобритании во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

45. Гонщик команды McLaren Дженсон Баттон из Великобритании побеждает во время гонки на гранд-при Канады на автодроме имени Жиля Вильнёва 12 июня 2011 года в Монреале.

46. Победа гонщика команды McLaren Дженсона Баттона из Великобритании.

47. Дженсон Баттон.

48.

49. Занявший третье место гонщик команды Red Bull Марк Уэббер из Австралии (справа), оказавшийся на втором месте Себастьян Феттель и победитель гонки на гранд-при Канады Дженсон Баттон.

+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация