Медведь в бассейне (5 фото)

Категория: Животные
10 июня 2011

Представьте, что вы выходите во двор своего дома и видите, что вам в гости пришел…медведь. Попав в такую ситуацию, жительница пригорода Орландо не растерялась, сбегала за фотоаппаратом и сфотографировала выходки своего гостя, который, видимо спасаясь от жары, решил искупаться в маленьком бассейне…

Медведь в бассейне (5 фото)

1. Дженни Сью Роадс сидела у себя в гостиной и смотрела телевизор, когда ее внимание привлекло какое-то движение на заднем дворе. Оказалось, что там гуляет большой черный флоридский медведь. Собственно говоря, женщина не особенно и удивилась, ведь живет в нескольких километрах от заповедника Векива Спрингс, и в их округу не раз заглядывали медведи.

2. Но этот мишка решил не проходить мимо, а основательно "зайти в гости". Он без усилий прорвал сетку забора, которым был огорожен бассейн, прямиком направился к большому джакуззи, и тут же нырнул, предварительно попробовав воду лапой.

3. Дженни Сью подумала, что, судя по его уверенному поведению, животное проделывает подобные манипуляции не впервые. Вероятно, гонимый жарой и жаждой, медведь уже не раз отправлялся купаться в бассейнах.

4. Купания, однако, продолжались всего пару минут: женщина вышла во двор и начала стучать по стоящему там столу, после чего мишка выбрался из воды и покинул двор, воспользовавшись отверстием в заборе, которое сам же и прорвал, чтобы "попасть в гости". Дженни Сью решила прогнать косолапого, потому что ей не очень то хотелось потом чистить бассейн и двор от медвежьих фекалий.

5. Специалисты в области дикой природы попросили хозяйку пока не заделывать отверстие в заборе, поскольку существует вероятность, что медведь захочет вернуться и снова может порвать ограду. Но пока через дыру в заборе во двор забегают только белки.

Специалисты сообщили, что популяция медведей в этом районе за последнее время особенно возросла, превысив две тысячи особей. Эти животные нередко забредают к людям, однако случаев нападений на человек пока не было. Хотя уже зарегистрировано несколько случаев, когда медведи убивали собак.


+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация