Самые известные в прошлом дети-звезды (10 фото)

30 мая 2011
Не поймите нас неправильно, мы любим этих наших знаменитостей и сегодня, но некоторые из них были настолько симпатичны много лет назад! Эти звезды были на телевидении практически всю свою жизнь, начав с ролей в детских фильмах от компании «Дисней» и тому подобных. Мы предлагаем вашему вниманию фотографии юных звезд, которые еще в детстве стали известны и узнаваемы.




1. Дрю Бэрримор.
Она впервые получила известность после роли Герти в «E.T. Extra-Terrestrial». С тех пор у нее было множество ролей, среди которых участие в фильмах «Певец на свадьбе» («Wedding Singer») «Нецелованная» («Never Been Kissed»), «Ангелы Чарли» («Charlie’s Angels») и «50 первых поцелуев» («50 First Dates»). Она также является пресс-секретарем «CoverGirl» и новым лицом для ювелирной линии Gucci. Не хило, Дрю.


2. Линдсей Лохан.
Не все бывшие дети-звезды остаются милыми, невинными и кристально чистыми …Яркий тому пример: Линдсей Лохан. Она впервые появилась на экране, сыграв близнецов Энни и Холли в фильме «Ловушка для родителей» («The Parent Trap») от компании Disney. В настоящее время она крадет драгоценности, употребляет наркотики и водит машину в нетрезвом виде. И вообще она в тюрьме сейчас или нет? Нам такого не понять…


3. Маколей Калкин.
Конечно, вы знаете, этого ребенка – это умный и смелый Кевин МакАллистер из серии фильмов «Один дома» («Home Alone»). Мы незнаем наверняка, что он делает в эти дни (кажется, было какое-то шоу на NBC?), Но мы знаем, у него были проблемы с наркотиками несколько лет назад. Держись, Маколей!


4. Джоди Фостер.
Она сыграла юную Ирис в «Таксисте» («Taxi Driver») тридцать пять лет назад и провела шоу Saturday Night Live в нежном возрасте четырнадцати лет. Двадцать лет назад она вошла в историю и стала легендой кино, получив “Оскар” за свою роль в фильме «Молчание ягнят» («The Silence of the Lambs»). Джоди по-прежнему снимается в главных ролях в фильмах, а также занимается режиссерской и продюсерской работой.


5. Кристиан Бэйл.
Не поверите, Бэтмэн тоже был ребенком. Впервые в поле зрения критиков он попал еще в тринадцать лет после своей роли в «Империи солнца» «Empire of the Sun». Премьера нынешнего проекта Бэйла, «The Dark Knight Rises», состоится в 2012 году.


6. Кристен Стюарт.
Мы все знаем, чем она знаменита сегодня, но свою актерскую карьеру нынешняя Бэла начала в одиннадцать лет, сыграв в триллере «Комната страха» («Panic Room»).


7. Натали Портман.
Нынешнему «черному лебедю» было всего тринадцать, когда она сыграла роль Матильды в «Леоне-киллере» («Léon (The Professional»). Позже она поедет в Гарвард, снимется в «Звездных войнах» и получит целую охапку «Золотых глобусов» и «Оскаров».


8. Рейвен-Симон. Перед тем, как стать богиней канала «Дисней»и ведущей своего собственного шоу «That’s So Raven», она сыграла маленькую милую Оливию в «The Cosby Show».

9. Леонардо ДиКаприо.
Да, перед работой у Скорсезе, он снимался в сериале-ситкоме от АВС под названием «Growing Pains». И продолжает оставаться разбивателем женских сердец по сей день.

10. Аманда Байнс. Эта маленькая милая американочка снималась в шоу «Все это» («All That») и своем собственном шоу «Шоу Аманды» («The Amanda Show»). Сейчас она продолжает сниматься и выступать.

+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация