Качества, которые возможно стали лучше людей? Грустная история (2 фото)

Категория: Животные, Истории
4 мая 2007
14


Девятилетний терьер из Новой Зеландии Джордж погиб вчера, встав на защиту жизни человека. Собака и пятеро детей разного возраста играли у дома в городке Манайя, когда во дворе появились два разъяренных питбуля. Неизвестно, что произошло бы, напади эти собаки на ребят. Джордж понял, что детям угрожает смертельная опасность и смело бросился на питбулей.



Он не давал им приблизиться к самым младшим, лаял, пытаясь отвлечь псов на себя. И ему это удалось. Собаки оставили в покое детей и буквально растерзали Джорджа, которого позже пришлось усыпить в ветеринарной лечебнице. Питбулей отобрали у хозяев, которые понесут наказание в соответствии с законом.
+21
14 комментариев
D
D
4 мая 2007
0
doubt
nifnif
nifnif
4 мая 2007
0
скорей тупые хозяева, которые их так воспитывают.
zzz
zzz
4 мая 2007
0
нет тупых собак, есть ТУПЫЕ хозяева hell_boy наказывать их за это...
недавно видела как 15ти летняя девочка ругала своего стафа и била поводком и ногами...и что из него вырастет...монстр
femininka
4 мая 2007
27 комментариев
0
crying crying2
kandrat y.
4 мая 2007
274 комментария
0
beat_brick crying
Heart_of_Misery
5 мая 2007
228 комментариев
0
crying2 crying2 crying2 crying2
78852
78852
5 мая 2007
0
crying2 crying2 crying2 crying2 crying2 crying2 crying2
Real_X
Real_X
5 мая 2007
0
Нихера подобного бультерьер очень умная собака.На каждые сто нападений овчарки на человека констатируется 3 напедения бультерьеров.Кроме того у меня дома живёт милейший белый бультерьер.
yti
yti
6 мая 2007
0
crying crying crying
Присоединяюсь по поводу бультерьеров. Тупые, агрессивные животные, читал как они жрут всех подряд и своих и чужих. Блин, в той стране собак хотя бы забрали и есть шанс усыпят! А в нашей только вручную достать ствол и пустить ей пулю в лоб! Нет у нас таких законов!!! А хозяин такой злобной скотины наверняка будет еще это уеб..ще защищать ("ой, укусил, ну подумаешь!")! И докажи тупому владельцу тупой собаки что это чмо надо усыпить... Знаю про историю в которой питбуль тупо отгрыз нахрен руку пацаненку на ровном месте, доктор сказал потом что подобные повреждения (раздробление кости) оставляют пули от Калашникова 7.62!!!
Если кого из владельцев обидел - наср..ть! :) такие собаки - это оружие (а про домашних питомцев это вы расскажите владельцам бедного терьера!) и пока этот факт не осознают, я лично когда заведу детей выходить с ними гулять буду с пневматикой (в упор должна дырку сделать, если чё протюню лишний раз).
Любые доводы в защиту бойцовых собак - наху..й, нравится? заводите себе дачу и держите их там в клетках!
yti
yti
6 мая 2007
0
З.Ы. Прочитал про овчарок... Ха-ха-ха! Статистику на бочку! И источник к ней! А также точную ссылку на породу овчарки (коих дофига)!
yti
yti
7 мая 2007
0
Каку в студию!!! Страна должна знать своих героев!!!
yti
yti
7 мая 2007
0
Просто мат в приват (даже рифма получилась! wink ) это не есть гуд! Хочет дискутировать, пусть делает это общественно!!! Я с удовольствием поучаствую!!!
Aniolek
8 мая 2007
567 комментариев
0
2 yti
любую собаку можно воспитать, но этим нужно заниматься серьезно, а собак агрессивных пород нужно воспитывать еще серьезней и професиональней...у нас этим занимаються единицы хозяев, а остальные просто растят бобу замедленного действия.
Собака - это животное и никто не знает, что у нее в голове и когда ее может переклинить.
А все нападения у нас официально не регистрируются.
Повторюсь - во всем виноваты лишь хозяева! choler
yti
yti
8 мая 2007
0
Хм. Давайте с вами подумаем.
Вы признаете, что человек - несовершенен, а в среднем вообще - дебил. :)
Собака в руках дебила - это бомба (которая поражает при этом в основном окружающих!). (в вашем изложении - боба.. может я неправильно понял baffle )
НО! Раз дебилизм неискореним (однАзначно!), то вывод ... надо убрать бомбы!!! или убрать им возможность причинять вред другим.
Или у вас какой-то другой вывод есть?
Аххх, вы за то чтобы законодательно наказывать владельцев, воспитывать в них чувство ответственности, призывать их к вниманию, заставлять относиться с уважением к другим.
Ну-ну, давайте еще вспомним комсомольские сборища и товарищеские суды!
Повторюсь, учитывая то, что дебилам наср..ть (а в особенности всем владельцам таких собак!!!!!!!) на введение ответственности, а также учитывая то, что в нашем слабоправовом (или кто-то сомневается big_smile1 ) государстве даже введение ответственности ни к чему как правило не приводит (или кто-то тоже в этом сомневается big_smile1 , а где же тогда наморднички на любимых тварях-то? а?) наилучшем решением является убрать таких собак из владения частними лицами и/или общественных мест (а подъезд, двор, детская площадка - это именно такие места!!!), нравится иметь? ну так имейте, но в квартире без вывода в общество. Пусть на газетку ходят и угол поливают.
Кстати, а вы уважаемый собачке то намордник одеваете? Хрен, не поверю что да!
Пока это не делается, думаю любому отцу (матери и т.д. :)) надо быть готовым убить агрессивную тварь. Причем сделать это ДО собственно факта нападения, ибо когда вам (или дорогому вам ребенку/существу) отгрызут нахрен ногу... поздновато будет.
А вы Aniolek себе вообще противоречите!
То у вас "во всем виноваты лишь хозяева!", а до этого-то "Собака - это животное и никто не знает, что у нее в голове и когда ее может переклинить", вы уж, блин, определитесь в конце концов кто виноват! smile1
Гавно-флейм пошел, не думаю что подобные Вам люди могут что-то понять пока им самим лишние части тела их любимцы не отгрызут (снова процитирую, уж очень понравилось: "Собака - это животное и никто не знает, что у нее в голове и когда ее может переклинить" big_smile1 ), ибо как говорят: "Любовь - слепа".
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация