130 комментариев
AndreyYalta
10 мая 2011
54 комментария
0
Перестрелял бы как собак, даже государство на стороне дебилоидов...
Bulleetgt
10 мая 2011
1 546 комментариев
0
ниче се!
JustLJoi
10 мая 2011
52 комментария
0
Если эти "националисты" считают что их гнобила красная власть, то причём тут ветераны, которые шли под этим флагом на смерть? И это личное дело каждого из ветеранов праздновать этот день или нет, а эта лемета даже на сотую часть не представляет что такое война. Более того, я уверен, что добрая половина этих гопников не знают чьи интересы отстаивает, и что своим поведением плюют на тех людей, которые им даровали жизнь.
promo
10 мая 2011
2 906 комментариев
0
Ветераны, конечно, не при чем... это просто уроды могут срывать ленточки и не давать пройти к памятнику....

ну а в остальном все по делу...
x3m
10 мая 2011
0
JustLJoi, эти "гопника" как раз знают что они отстаивают и что за власть была, их тоже можно понять
Katrina
10 мая 2011
61 комментарий
0
Стыдно за свою страну! Прочь из страны всех этих бендер
ILYA
10 мая 2011
130 комментариев
0
JustLJoi + 1!!! Совершенно точно!!!
Arch0n
10 мая 2011
262 комментария
0
Ну и зачем провоцировать ситуацию, привозя туда коммунистов ?

Что за бред про пиво в конце ? Российская пресса в своем стиле, не ведитесь на это.
Инкогнито
Инкогнито
10 мая 2011
0
AndreyYalta, Зулус, для чого кого ви пишите ці пусті фрази?!
---
JustLJoi

Если эти "националисты" считают что их гнобила красная власть, то причём тут ветераны, которые шли под этим флагом на смерть? И это личное дело каждого из ветеранов праздновать этот день или нет, а эта лемета даже на сотую часть не представляет что такое война. Более того, я уверен, что добрая половина этих гопников не знают чьи интересы отстаивает, и что своим поведением плюют на тех людей, которые им даровали жизнь.
---
А ти знаєш, що таке війна? З себе потрібно починати. З себе! А війна одним, як ти виразився, "дарувала" життя, а у інших - забрала. Всі знають, яку політику проводила радянська влада проти України, проти інших "союзних Республік", але разом з тим ми проводимо такі-от "свята" в радянському стилі, оспівуємо ту ж владу. До речі, ту владу, яка могла б запобігти цій війні, якби не домовлялась з Гітлером про свої інтереси у цій війні, нехтуючи життями і свободою мільйонів. І це ви вважаєте святом? Даруйте, але я так не вважаю.
---
А на НТВ про все, як завжди, "красиво" все розказало. Де потрібно вирізали (про автобуси комуністів-провокаторів і т.п.).
І взагалі, панове, давайте сваритись й надалі. Давайте дискутувати на тему провокаційних постанов та законів, які приймає наша влада. Давайте й надалі ділитимемо себе на 2 табори, саме цього вони й добиваються...
---
mujik
10 мая 2011
382 комментария
0
да блять хоть из за уважения к 80 ти летним старикам дали бы им вспомнить товарищей и возложить цветы..ВЫРОДКИ! ТАКИХ ГНОБИТЬ НАДО! и походу администрация Львова тоже из этих же абезьян..
Arch0n
10 мая 2011
262 комментария
0
двусторонняя ситуация получилась. с одной стороны, нужно было проявить уважение к ветеранам, а с другой - приехали провокаторы с крыма.
Beto
10 мая 2011
2 648 комментариев
0
Шахидов бы в толпу этих выродков и в здание администрации.
Посмотреть бы как ублюдки себя повели бы - сынки маменькины.
РашПиль
10 мая 2011
629 комментариев
0
СЛАВА УКРАЇНЕ! Героям Слава! Вон российскую сволоч!
foresto
10 мая 2011
513 комментариев
0
Та да, ПР натроллили, а вы хаваете...
пипка
10 мая 2011
0
рашпиль такой рашпиль

ебал я в рот такую страну с такими националистами и патриотами.
мне стыдно что я тут живу
ko3a4ok
10 мая 2011
643 комментария
0
пипка тебя кто-то тут держит?
eviliceman
10 мая 2011
1 817 комментариев
0
Львов покультурнее будет 80% всей России и Украины вместе взятой, не надо тут базарить. Сами-то хоть во Львове были? Это их дело, любить русских или нет. Они отстаивают свои принципы. Я считаю, что отстаивают неправильно, ветераны реально не при чём, воевали то за жизнь лучшую. Надо было лучше на горсовет напасть или, например, подорвать офисы каких-то антиукраинских организаций.
SKIF
10 мая 2011
1 690 комментариев
0
Такого позора у нас ещё не было, ветераны причём, а Львов у нас это центр всех неприятностей в Украине на национальной почве ... Хреново, что НКВД не добило всех бендеровцев при СССР, сейчас бы жили на много спокойней.
AlexFrosT
10 мая 2011
582 комментария
0
Я бы за своего деда (и не только своего) разорвал бы жопу каждому из скопившегося там быдла.Дед мой ложил здоровье за свою землю за свой народ за свою (и не только) семью..... И мне лично не важно под чьим флагом и лозунгами .А ещё очень печально что так паскудно опять пережёвываем прошлое.Как будто сейчас нет проблем или их мало...
Говорят без прошлого нет будущего....Тогда мне парню из Донецка никогда не найти себе одномышлинников или даже ДРУЗЕЙ из Львова???Потому что истории у нас разные????Взгляды на жизнь???
А помоему мы всегда искали 100 причин чтоб нахуй друг друга послать чем одну причину чтоб попросить прощения ....И это нас всегда отталкивало.А в разорваной стране никогда не будет порядка и жизни.Нужно или отделяться друг от друга или пересматривать свои взгляды!!!!!!!!!!!!
p.s. встречаюсь с ребятами с заподной Укр. по работе а они мне: Бля да вы здесь вроде нормальные пацаны---хуй его чё там у нас легенды о вашем долбоебизме ходят???отвечаю: да хуй его у нас вашего брата ПОЧЕМУ-ТО тоже не хвалят..........................................
И так уже 100 лет......................................................
Сергей
Сергей
10 мая 2011
0
Пенсионеры без достойной пенсии, куча тупых молодых уркав, одебиленное правительство Львова и куча трупов под земленй.

http://www.youtube.com/watch?v=lQ4Aa2weiLs&feature=player_embedded

точнее вот http://www.youtube.com/watch?v=hC-TlSMoaew&feature=related
Серега Одесса
10 мая 2011
0
Львов культурный город? Та yoбнись об стену. Какой культурный человек позволит чтобы у него в городе такое творилось? Сталин был в чём-то прав что гнобил это стадо. А по-поводу этих бендеровцев у нас одного уже зарезали, после этих кадров сам если увижу у нас львовянина булки изрежу в макароны.
Так что милости просим к нам в Одессу!
FynjyDAW
10 мая 2011
2 018 комментариев
0
Не знаю кто как, я здесь увидел провокацию. Раша только этого и ждала, вон какой сюжетик забабахали. Ветеранов, конечное, должны на руках носить, а не ленточки срывать = ( Но кому-то очень надо держать нас, украинцев, в расколе. Очень жаль, что мы с вами поддаемся на такие провокации. А те, кто говорит "мне стыдно, что я здесь живу"- не украинцы, а малоросы. Такие люди ненужны никому, и ничего хорошего для своей страны не зделают = (((((
AlexK29
10 мая 2011
0
Абсолютно согласен с AlexFrosT. Возникает желание приехать след год во Львовче мпобольше нормального народа и помочь ветеран пройти к памятникам и положить цветы. Чтобы небыло этого унижения. Ну и власти такой нужно по щам надавать и гнать их нахуй!
Arch0n
10 мая 2011
262 комментария
0
FynjyDAW, полностью согласен.
majestic
10 мая 2011
6 289 комментариев
0
позорище...стыдно за эту страну...
Sergey12
10 мая 2011
506 комментариев
0
Ребята это все политика, наша власть "Януковская" все это сама и спровоцировала чтоб отвести внимание людей от основных вопросов (уровень жизни, высокие цены,безработица и.т.п.), а также для раскола Украины. ЧЕСТЬ И СЛАВА НАШИМ ВЕТЕРАНАМ (И СОВЕТСКИМ И УПА) каждый воевал за своё-все они герои... А Яныка и всю его свору надо гнать в шею....
1ceberg
10 мая 2011
154 комментария
0
20 придурков написало жаль ветеранов, а сами вспомнили о них только 9 числа и вспомните только следующего 9 числа , а потом по барабану что и как... даже место не уступите в транспорте... А тут то все герои потролить
Инкогнито
Инкогнито
10 мая 2011
0
1ceberg, повністю згідний. Прочитав я цю нецензурщину і зрозумів, що писати тут що-небудь не потрібно. Дорослі хлопчики й дівчатка, які вже вміють писати матюки без помилок вже зробили для себе "правильні" висновки, вже знайшли "поганих" і вже знають за кого голосувати на майбутніх виборах. Виборча компанія почалася, панове. Надіюсь, вам приносить задоволення це поглинання політизованого бруду.
P.S. Хороші все-таки в Партії Регіонів політтехнологи (це я можу сказати вам, як майбутній політолог)...
q12w3e4r
10 мая 2011
0
Когда эти уроды (бандеровцы) ездили по всей Украине на прошлые праздники, их не кто так не бил. А они руку на беспомощных стариков поднимают. Вот Беларуси молодцы - первые приняли удар и не сдались без боя. А эти "герои" со Львова, так пересрали, что фашистов встречали с хлебом и солью. Это позор!!! Там некогда славян не было, это помесь ляхов, румын, австрийцев и черт знает кого. Всю жизнь подстилкой были, а теперь дедов наших обижают. Нашли беспомощных, а как на заработки приезжают до Москалей или в Европу, так сразу их всех обижают. Сталин был очень добрым, раз оставил жить эту погань.
Серега Одесса
10 мая 2011
0
Инкогнито и когда ты станешь политологом и будешь людям вешать всякую хну за денюжку от такого же янека и тоже будешь весь в белом? Таких лицемеров как ты навалом, поэтому ...таки панове вже i зробили для себе "правильні" висновки!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 3 4 5 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация