Звёзды, которые выглядят круче своих дочек (11 фото)

10 мая 2011
1

Кто из голливудских мам может сойти за «старшую сестру»

На минувшей неделе Деми МУР появилась на модном Colcci show в бразильском Сан-Паулу вместе со своей дочкой Таллулой (подробности здесь). Зрители шоу с удовольствием признали: на свои 48 лет звезда никак не тянет. Сидя рядом с 16-летней дочерью, Деми скорее выглядела как ее старшая сестра, а не как мамочка. И при этом смотрелась гораздо круче своей угловатой малышки Таллулы!

Деми МУР выглядит как сестра своей 16-летней дочери Талуллы. Фото Daily Mail

«40 лет – это новые 30!» - именно эта фраза (аналог нашей отечественной «в 40 лет жизнь только начинается») взята на вооружение почти всеми голливудскими знаменитостями. Благодаря медицине, пластической хирургии, косметологии и стилистам «бабы ягодки опять» дают фору своим подросшим дочерям и смотрятся ничуть не хуже их!
Деми Мур: 48 лет

Старшенькая дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер всегда считалась гадким утёнком. Девушка не раз признавалась в интервью, что ненавидит свою внешность, в особенности «тяжёлую» челюсть. Впрочем, нет ничего невозможного: наследницей громкой фамилии занялись профессиональные стилисты, и Румер резко похорошела. Настолько, что даже начала карьеру фотомодели, став лицом модного дома Badgley Mischka (подробности здесь). Но до своей суперсексуальной мамочки Деми ей еще далеко. Конечно, внешность Деми – это изрядное капиталовложение: за то, чтобы так выглядеть, она заплатила пластическим хирургам 350 тысяч долларов. Но результат, похоже, того стоит.



Эштон КАТЧЕР и его девочки - Деми МУР и Румер УИЛЛИС

Ясмин Ле Бон: 46 лет

В начале 80-х слава Ясмин гремела вовсю: ее лицо украшало обложки лучших журналов мира. Немногие из всемирно известных топ-моделей решаются завести семью на «взлете» карьеры. Но Ясмин Ле Бон это не остановило: в 1985 году она вышла замуж за солиста группы Duran Duran Саймона Ле Бона. Спустя почти 25 лет эта пара по-прежнему вместе, у них три взрослых дочери. А Ясмин в свои 46 лет выглядит ну максимум старшей сестрой своей 21-летней дочери Амбер. В 40 лет Ясмин вернулась на подиум и на страницы журналов, а сейчас занимается разработкой собственных модных коллекций.



Ясмин и Амбер ЛЕ БОН



46-летняя Ясмин ЛЕ БОН


Диана Росс: 66 лет

Знаменитой певице Диане Росс ни за что не дашь ее 66 лет. При этом артистка уверяет, что никогда не делала пластических операций – мол, потому что это могло расстроить ее детей:
- Мои дети действительно расстроятся, если я сделаю с собой что-нибудь этакое, - говорит Дайана, - Я видела столько прекрасных женщин, которые превратили свою внешность в полный бардак, и это уже никак не исправишь.
Впрочем, певица хороша и без пластики. По крайней мере, рядом со своей 38-летней дочерью Трейси Эллис Росс ее мама Дайана смотрится весьма достойно.



66-летняя Диана РОСС и её 38-летняя дочь Трейси Эллис

Присцилла Пресли: 65 лет

В свои 65 экс-супруга Элвиса Пресли актриса Присцилла Пресли выглядит, в общем-то, весьма неплохо. И уж точно не хуже своей 43-летней дочери Лизы Марии. Обе дамы уже знакомы со скальпелем хирурга и явно предпочитают парикмахеров-авангардистов. По словам Присциллы, «работа пластического хирурга сродни работе механика, который смазывает части машины, чтобы она лучше работала».



65-летняя Присцилла и 43-летняя Лиза Мария ПРЕСЛИ


Джоэли Ричардсон: 46 лет

Джоэли Ричардсон – сестра трагически погибшей в 2009 году актрисы Наташи Ричардсон и дочь легендарной Ванессы Редгрейв. Сама Джоэли стала известной благодаря популярному американскому сериалу «Части тела», повествующему о тяжёлых буднях пластических хирургов. По словам Джоэли, сама она никогда еще не делала пластику. Но не исключает, что прибегнет к ней в будущем. А пока что 46-летнюю Джоэли и ее 18-летнюю дочь Дэйзи отличает разве что цвет волос. А так они вполне могли бы сойти за сестёр.



Джоэли РИЧАРДСОН и её дочь Дэйзи

Джейд Джаггер: 39 лет

Чем только не занималась старшая дочь лидера «The Rolling Stones» Мика Джаггера и Бьянки, его первой жены, Джейд Джаггер. Она была дизайнером одежды и моделью, креативным директором ювелирной компании и дизайнером по интерьеру, а совсем недавно выступила в качестве диджея. Видимо, рок-н-рольные гены дают о себе знать: блеск в глазах 39-летней Джейд такой же задорный, как у ее 14-летней дочки Амбы.



Джейд и Амба ДЖАГГЕР


Шер: 64 года

Сравнивать Шер и ее дочь в некотором роде некорректно, ведь Честити Боно теперь – мужчина. Девушка с детства чувствовала себя в женском теле не в своей тарелке, но на операцию по смене пола решилась только в 40 лет. И, говорят, уже сильно пожалела об этом: Честити уверяет, что ее здоровье после операции резко ухудшилось.
В 2009 году Честити (сейчас ей 42) сделала операцию по смене пола и стала мужчиной по имени Чеза Боно. Теперь ей (верней, ему) всю жизнь придётся принимать гормональные препараты и таблетки. Чем это обернется - непонятно, ведь уже сейчас Чеза за последний год поправился на 26 кг! Транссексуал теперь еле влезает и вылезает из автомобиля. Врачи со своей стороны уверяют Чеза, что его полнота — из-за отсутствия физических нагрузок.



ШЕР 64 года - в это верится с трудом! Певица на премьере своего последнего фильма "Бурлеск".



Честити БОНО



Честити БОНО

+10
1 комментарий
fatalna
10 мая 2011
1 013 комментариев
0
Надо же - у Деми Мур и ее дочери абсолютно одинаковые ноги!
Про проблемы с "ребонком" у Шер не знала...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация