Лучшие и худшие наряды на королевской свадьбе (17 фото)

Категория: Мода
4 мая 2011
1
Суматоха и безумие вокруг королевской свадьбы наконец-то завершились. После месяца попыток угадать, в чем же будет королевская невеста, Кейт Миддлтон принесла торжественный обет в наряде от Alexander McQueen. Мы предлагаем вам взглянуть на самые лучшие и самые худшие наряды на королевской свадьбе! Элегантный ансамбль Виктории Бэкхем и платье Филиппы Миддлтон от Alexander McQueen – вы увидите их и многое другое!



1. Кейт Миддлтон, герцогиня Кэмбриджская. Титулов у нее теперь много, но мы ей дадим еще один: «Ее абсолютно прекрасное высочество»! Свою клятву новая герцогиня Кэмбриджская принесла в белом атласном платье и кружевной фате от Сары Бартон из дома Alexander McQueen. Кроме того, она была в принадлежащей королеве диадеме от Картье, изготовленной в 1930-е.

2. Дэвид и Виктория Бэкхем. Наверное, именно их появление на королевской свадьбе было наиболее ожидаемым – если не считать саму невесту. Виктория была в роскошном платье своего собственного дизайна – темно-синего цвета, удачно скрадывающем талию– и крайне изысканно сочетающимся с шляпкой от Philip Treacy. Дэвид был более изыскан, нежели обычно, во фраке и в цилиндре.

3. Пиппа Миддлтон. Разумеется, звездой в этот день была Кейт, но ее младшая сестра Филиппа Миддлтон также стала сосредоточием всеобщего внимания. Она выглядела просто роскошно в кремовом платье в V-образным вырезом от Alexander McQueen. От ее подсвеченной солнечными лучами фигуры просто невозможно было глаз отвести!

4. Принц Уильям, герцог Кэмбриджский. Кейт была прекрасна, но не будем забывать и о ее супруге! Принц был в яркой алой форме, так что не заметить его было сложно. Эта форма – мундир полковника ирландской гвардии, одного из почетных титулов Уильяма. Кушак, погоны и медаль – вот вам и величественный вид.

5. Принцесса Беатрис. Очень сложно описать сооружение на голове у принцессы Беатрис. Потому во избежание мы лучше воздержимся. Разумеется, не заметить ее было сложно – в странной шляпке и платье от Валентино.

6. Шарлин Уиттсток. Олимпийская чемпионка по плаванью и будущая принцесса Монако была роскошна и напоминала другую знаменитость из Монако – саму Грейс Келли. Шарлин прибыла на королевскую свадьбу под руку с женихом принцем Альбертом, в бледно-сером пальто с круглым воротником, шляпке с широкими полями и лаковых лодочках.

7. Челси Дэйви, подружка принца Гарри, была в зеленовато-голубом платье и жакете от Alberta Ferretti, а также в шляпке от Victoria Grant. К несчастью, девушка, судя по всему, забыла завести будильник – и не успела причесаться.

8. Кэрол Миддлтон. Кэрол Миддлтон вполне соответствовала главному требованию к любой матери невесты: не затмевать дочку. Она прибыла в Вестминстерское аббатство в бледно-голубом ансамбле, платье и пиджаке, украшенном скромными блестками на талии, очаровательной шляпке, замшевых лодочках и с подходящей по цвету сумочкой.

9. Саманта Кэмерон. Саманта Кэмерон, супруга премьер-министра Дэвида Кэмерона, посетила Вестминстерское аббатство в бирюзовом платье с короткими рукавами от Burberry. Она обошлась без шляпки, предпочтя ей комплект из заколки для волос и ожерелья от Erickson Beamon. Довершали наряд босоножки долларов за 60 от Aldo.

10. Зара Филипс. Старшая внучка королевы Елизаветы II и икона стиля Зара Филипс выглядела как обычно роскошно в серебристом пальто от Akris. Ни одна королевская свадьба не обойдется без роскошной шляпки, а Зара еще и дополнила ансамбль сумочкой с леопардовым рисунком и обувью от Mary Jane.

11. Испанская принцесса Летиция. Принцесса Летиция всегда хороша! На королевскую свадьбу она надела однотонное платье с кружевами и цветочной вышивкой, атласные лодочки и шляпку с перышком и вуалеткой.

12. Принцесса Евгения. В то время как большинство гостей одеты были довольно сдержанно, принцесса Евгения, очевидно, решила всех развеселить своим внешним видом. Она появилась в жакете с пестрым рисунком и пышной голубой юбке. О том, что на королевской свадьбе жизненно необходима шляпка, мы уже упоминали. Так что, принцесса Евгения решила дополнить наряд головным убором а ля Питер Пен с пафосной розой и перышком.

13. Королева Елизавета II. Все рассчитывали, что ее величество появится в голубом, как на свадьбе принца Чарльза и Дианы. Но королева появилась в Вестминстерском аббатстве в золотистом платье от Angela Kelly из шерстяного крепа, подходящем по цвету пальто, лодочках и с сумочкой.

14. Тара Палмер-Томпкинсон. Тара Палмер-Томпкинсон была в синем. Очень синем. Очень-очень синем. Платье, шляпка, сумочка, перчатки и туфли были одного цвета. Или она специально обратилась к дизайнерам и весь наряд изготовили на заказ, или она долго и с трудом покупала каждый предмет туалет отдельно.

15. Принц Гарри. Дамы, не волнуйтесь, у нас есть в запасе еще один холостой принц. И очень симпатичный! Гарри был в униформе капитана королевской конной гвардии, ярко-синем мундире с золотым поясом, перекрестными ремнями и аксельбантами.

16. Принцесса Виктория. Шведская принцесса Виктория была с ног до головы в ансамбле персикового цвета – платье из джерси и широкополая шляпка.

17. Элтон Джон. Элтон Джон выглядел в день знаменательного события вполне обычно, в своем традиционном сюртуке-визитке, правда, на этот раз на нем был еще канареечного цвета жилет и ярко-фиолетовый галстук.

+15
1 комментарий
Katrina
5 мая 2011
61 комментарий
0
Что это у Виктоии Бекхем со ступнями? Вот это покарежило
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация