Братья наши меньшие (26 фото)

Категория: Животные
26 апреля 2011
1

В Сиднее на волю выпустили пингвинят, сурикаты лакомятся пасхальным угощением в зоопарке, новорожденный теленок и малыш касатка… Это и многое другое в нашей сегодняшней фотоподборке снимков животных за последнюю неделю.

Братья наши меньшие (26 фото)

1. Только что вылупившийся птенец канадского гуся зевает, уютно устроившись в перьях одного из своих родителей, возле пруда в Розберге, штат Орегон. (Robin Loznak / Robin Loznak for msnbc.com)

2. Самка карликового бегемота рядом со своим новорожденным детенышем в Национальном зоологическом саду в Дехивале, пригород Коломбо, Шри-Ланка. (M.A. Pushpa Kumara / EPA)

3. Пожарный Майк Хейс дает подышать кислородом котам, которых нашли в горящем доме в Вудленд-Хиллз, Калифорния. (Hans Gutknecht / Los Angeles Daily News via Zuma Press)

4. Сурикаты из сафари-парка «Blair Drummond Safari Park» близ Глазго, Шотландия, лакомятся пасхальным угощением: яйцами страуса и нанду, нашпигованными мучными червями. (Andrew Milligan / Press Association Images via Abaca)

5. Тина Физель делает фиолетовый ирокез на голове собаки по кличке Изабелла в салоне для собак «Graffiti Dog» в Клинтонвилле, штат Огайо. (Tom Dodge / Columbus Dispatch via AP)

6. Самка бенгальского тигра по кличке Индира в своей клетке в зоопарке “Кали” в Колумбии. (Jaime Saldarriaga / Reuters)

7. Ручной олень угощается кусочками яблока со стола для пикника в оленьем заповеднике в Ландсберге-на-Лехе, южная Германия. (Karl-Josef Hildenbrand / AFP - Getty Images)

8. Два взрослых бурых медведя демонстрируют удивительную легкость движений, «танцуя танго» в вольере заповедника «Медвежий лес» в Штюре, Германия. (Jens Buettner / EPA)

9. Свин по кличке Феликс и старушка едут в лифте в доме престарелых в Эссене, Германия. Феликс прошел курс обучения для оказания эмоциональной терапии старикам и детям с физическими или умственными недостатками. (Ralph Orlowski / Getty Images)

10. Дельфин-касатка Вики плавает со своим детенышем в аквапарке «Marineland» в Антибе на юго-востоке Франции. (Eric Gaillard / Reuters)

11. Детеныши енота в селекционном питомнике во Франкфурте. (Alex Domanski / Reuters)

12. Один из восьми маленьких пингвинов, отпущенных сотрудниками Зоопарка Таронга, шагает к океану на пляже в Сиднее, Австралия. (Daniel Munoz / Reuters)

13. Рабочий кормит своего осла, окрашенного хной, в ожидании открытия лавок на рынке в пакистанском городе Карачи. (Akhtar Soomro / Reuters)

14. Лебедь идет по полю в Камп-Линтфорте, западная Германия. (Roland Weihrauch / AFP - Getty Images)

15. Сверчок сидит на голове у альбиноса лягушки-быка в Розбурге, штат Орегон. Обычно лягушки сразу же съедают сверчков, но в этом случае земноводное настолько сытое, что позволяет сверчку сидеть у себя на голове. (Robin Loznak / Robin Loznak for msnbc.com)

16. Дьюк (помесь сен-бернара и ньюфаундленда) выглядывает из окна катафалка, принадлежащего его хозяину Нилу Хагеру, в Шарлотте, Северная Каролина. Хагер купил автомобиль три года назад, чтобы возить своего стареющего пса. (Todd Sumlin / The Charlotte Observer via AP)

17. Корова облизывает своего теленка, который родился час назад на ранчо близ Окленда, штат Орегон. (Robin Loznak / Zuma Press)

18. Чайка летит над центральным кортом во время матча третьего раунда турнира «Monte Carlo Tennis Masters» между швейцарцем Роджером Федерером и хорватом Мариином Чиличем в Монако. (Lionel Cironneau / AP)

19. Пастух Кристиан Флорак ведет ягнят по лугу возле маленькой деревушки Уттинг на юге Германии. (Christof Stache / AFP - Getty Images)

20. Белый медведь выныривает из воды в зоопарке Амневиля на востоке Франции. (Jean-Christophe Verhaegen / AFP - Getty Images)

21. Слон играет с обручем в зоопарке немецкого города Ганновер. (Julian Stratenschulte / EPA)

22. Сотрудники зоопарка «Сказка» в крымском курортном городе Ялта кормят трех новорожденных детенышей сибирского тигра. На прошлой неделе тигрица Зара родила от тигра Бенгала двух самцов и одну самку. (Vasiliy Batanov / AFP - Getty Images)

23. Кардинал уселся на забор в Салине, штат Канзас. (Tom Dorsey / Salina Journal via AP)

24. Тигровые акулы плавают в аквариуме, в то время как сотрудник подготавливает клетку для дайверов в морском парке в Маниле, Филиппины. (Rolex Dela Pena / EPA)

25. Гусеницы ползут по листу в Денпасаре на острове Бали. Полчища гусениц заполонили этот курортный остров. (Sonny Tumbelaka / AFP - Getty Images)

26. Мужчина выгуливает своих бульдогов по аллее парка Карла Шурца в Верхнем Ист-Сайде в Нью-Йорке. (Timothy A. Clary / AFP - Getty Images)


+10
1 комментарий
Мария
26 апреля 2011
11 комментариев
0
класс)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация