Подарки, которые не нужно дарить мужчине (8 фото)

20 апреля 2011
3
Покупка подарка для бой-френда – это всегда задание не из легких, и каждая из нас наверняка имела случай убедиться в этом на собственном опыте. Вам может казаться, что вы изучили своего мужчину целиком и полностью, вы можете провести в месте невероятное количество времени – но до чего же неимоверно сложно подобрать ему подходящий подарок на день рождения! Мы провели небольшое исследование, в результате которого, предлагаем вам, дорогие дамы, ознакомится со списком из восьми подарков, которые наверняка вовсе не обрадуют вашего любимого мужчину.



1. Спортивное оборудование. Поверьте мне, дорогие женщины, не стоит дарить мужчине набор гантелей – ну, разве только в том случае, если он у вас профессиональный спортсмен-тяжелоатлет. У подобного подарка довольно двусмысленный подтекст – и даже, хотя мужчины обычно утверждают, что не вникают во всякие двойные и тройные смыслы, получив в подарок гантели, они вероятнее всего смертельно на вас обидятся.

2. Галстуки. Честное слово, это самый худший из всех возможных подарков! Поверьте, подарив ему галстук, вы вовсе не осчастливите своего любимого. Ну, разве что только в том случае, если он у вас галстуки коллекционирует. (А какова вероятность того, что он их-таки коллекционирует?) Это очень официальный, строгий и напрочь лишённый индивидуальности подарок – так что не стоит прибегать к нему, даже если идеи по поводу того, что же преподнести любимому на праздник, отсутствуют вовсе. Дорогие дамы, заходя в магазин готовой одежды, помните: секция галстуков – это не ваш пункт назначения!

3. Шуточные подарки. Преподнести любимому мужчине что-нибудь миленькое и забавное помимо основного подарка – это хорошая идея. Только вот «помимо» в этом предложении – ключевое слово. Обязательно подарите ему еще что-либо, кроме милого пустячка! Поверьте, кухонный фартук со смешным рисунком – не тот подарок, который ваш парень хочет получить на Рождество. Обязательно подарите ему что-то, свидетельствующее о том, как он вам дорог и как вы цените ваши отношения.

4. Символические подарки «чтобы считалось». Хуже всего – если вы дарите подарок только «чтобы считалось». Это свидетельствует о том, что вы совершенно не знаете того, кому преподносите подарок. Купив своему мужчине книгу о виде спорта, которым он вовсе не интересуется, или рыболовное снаряжение –если он не ходит на рыбалку – вы очень его обидите. Подобные «типично мужские штуки» можно подарить троюродному дядюшке, с которым вы едва знакомы, а не человеку, с которым вы планируете прожить жизнь бок о бок.

5. Туалетное мыло. Ежегодно в преддверии праздников полки парфюмерных магазинов заполняются подарочными туалетными наборами. Не стоит выбирать их в качестве подарка любимому, особенно, если в состав их входит мыло! Обычно эти наборы плохого качества, так что едва ли могут быть расценены как подходящий подарок.

6. Мягкие игрушки. Дамы, забудьте о них. Просто – забудьте. Разумеется, можно подарить ему хорошенького плюшевого медвежонка в довесок к чему-то Настоящему и Глобальному, о чем он давно мечтал. Но запомните, запомните раз и навсегда: плюшевая игрушка – это НЕ подарок, а лишь приятное дополнение к оному.

7. Средства для ухода за кожей и волосами. Если вашему мужчине понадобиться отбеливающий зубы лосьон или пинцет, чтобы выщипывать волоски в носу, или крем против радикулита – поверьте, все эти вещи он купит себе сам! Подобный подарок может быть истолкован абсолютно неверно. Подумайте, дорогие дамы, какова будет ваша реакция, если он вздумает преподнести вам упаковку таблеток для похудения на Рождество?

8. Носки и нижнее белье. Да, возможно, кому-то из мужчин подобные презенты и нравятся, но лучше, поверьте мне, от них воздержаться. Мужчины в состоянии сами себе купить нижнее белье, честное слово! Подумайте, дорогие дамы, хотели бы вы, чтобы он отправился покупать вам бюстгальтер? Включите воображение, дамы – ну неужели на праздники вам совсем нечего подарить ему, кроме унылых обыденных вещей?

Вот он и подошел к концу, наш список подарков, которые нельзя дарить мужчинам. У вас есть какие-то предложения и дополнения? Будем рады их выслушать и сравнить впечатления!

+5
3 комментария
VitaliuS
VitaliuS
20 апреля 2011
0
Лично я бы не отказался от тренажерчика и пары гантелей.
mc
20 апреля 2011
414 комментариев
0
и я , и еще от прикольных труселей тоже не отказался
YANA
21 апреля 2011
3 781 комментарий
0
тоже подумала об этих двух вещах. Тренажер, тем более офигенный, думаю ни кого не расстроит. Автор тут сказал "Подумайте, дорогие дамы, хотели бы вы, чтобы он отправился покупать вам бюстгальтер?"..я была бы рада))) Конечно трусы на рождество не подарок)) но я люблю своему их покупать, потому как он берет без разбору, цвет его вообще не волнует, а я же возьму красивые итд, мне же смотреть))) На счет галстуков, как и на счет остального (кроме игрушек конечно)), смотря сколько стоят эти подарки и какого они качества.Если чел офисный, он очень обрадуется офигенному галстуку и запонкам в придачу...вывод: это мнение исключительно автора) видать ему еще не разу не угодили подарком (и врядли угодят)и это он написал от огорчения))
И на последок...мужчине очень трудно подобрать подарок, так что относитесь с пониманием, в конце концов можно намекнуть...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация