Четырехлетний китайский мальчик, который весит 62 кг (8 фото)

Категория: Дети, Рекорды
20 апреля 2011
Четырехлетний китайский мальчик Zhihao, который весит 136 фунтов (около 62 кг) при росте 110 см живет в городе Фошань, китайская провинция Гуандун. Мальчик родился с нормальным весом, но в три месяца стал резко прибавлять в весе, превышая установленные нормы. Местные доктора не могут найти причину несоответствия веса мальчика его возрасту, вероятнее всего – это следствие неправильного питания.



1. Четырехлетний китайский мальчик Zhihao, который весит 136 фунтов (около 62 кг) при росте 110 см, на обеде в детском саду, город Фошань, китайская провинция Гуандун, вторник, 12 апреля, 2011г.

2. Lu Zhihao во время урока в детском саду, вторник, 12 апреля, 2011г.

3. Мама Zhihao купает сына, вторник, 12 апреля, 2011г.

4. Четырехлетний Zhihao сидит на мяче около своего дома в Фошани, вторник, 12 апреля, 2011г. Доктора клиники в Гонг Конге предложили оказать бесплатную медицинскую помощь ребенку, которого китайская пресса прозвала «№ 1 среди самых полных детей». Родители Zhihao ждут разрешения властей на выезд в Гонг Конг.

5. Известный под прозвищем Хао Чжао или «маленький Хао», Lu Zhihao сидит на асфальте, г. Фошань, 28 марта ,2011г. Доктора заявляют, что если сейчас не предпринять меры относительно веса мальчика, то к двадцати годам ожирение может стать для него смертельно опасным.

6. Lu Zhihao прогуливается с мамой по улицам родного города Фошань. Пока родители ждут разрешения властей на выезд в Гонг Конг, где мальчику окажут медицинскую помощь, родители решили постепенно сокращать привычные для него три порции риса за один прием пищи к одной.

7. Zhihao есть крекеры в детском саду в г. Фошань, 28 марта, 2011г. С каждым днем мальчик все больше прибавляет в весе, и число китайцев, чей вес превышает норму, в последнее время также увеличилось.

8. Lu Zhihao сидит со своими сверстниками в детском саду, 28 марта, 2011г.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация