Тренер Валуева отжигает

Категория: Видео, Спорт
15 апреля 2011
17
+16
17 комментариев
Trawmatolog
15 апреля 2011
73 комментария
0
Валуеву главное до конца боя не упасть, а результат уже куплен.
kk911
15 апреля 2011
1 115 комментариев
0
только собиралась про жорика сказать))))ахахаха
PRADAinnov
15 апреля 2011
1 638 комментариев
0
Ппц... Так он же драться вообще не умеет. Кличко в 12-м раунде и то получше выглядит.
BIGPapa
16 апреля 2011
2 390 комментариев
0
Кличко в 12ом выглядят не получше а как красавцы!!! Только не часто это бывает, потому как выносят братья задолго до 12го. Повезло Валуеву что увильнул от братьев. Здоровей будет. Хороший мужик, большой, добрый. Но не соперник... Лучше пусть в кино снимается...)))
Владимир Сергеев
16 апреля 2011
0
Кличко в 12ом выглядят не получше а как красавцы!!!

ХАХАХАХАХАХАХахаааа!кличко всех покупают!вроде нормальный боксер, а как любой выходит против кличко превращается в мешка!!!парадокс!!
Лелик_м
16 апреля 2011
2 499 комментариев
0
Владимир ...эээ я конечно извиняюсь но походу вы долбоеб.
Владимир Сергеев
17 апреля 2011
0
ты щегол,твои извинения не приняты!такое ощущения что никто из жополизов кличко никогда не видел нормальных боев тяжеловесов (бои Джонса, Формена, Тайсона, Туа, Али и т.д.)
fletcher
17 апреля 2011
62 комментария
0
Владимир...не могу не согласиться с Лелик_м-ом)
FAn
FAn
17 апреля 2011
2 562 комментария
0
валуев в боксе никто.
он бы с Кличко до 12 не выстоял бы, упал бы как мешок говна
BIGPapa
18 апреля 2011
2 390 комментариев
0
владимир сергеев: ты паря часом не из россии? У вас там как слышат про братьев, то сразу жидким поносом изводятся.))) Всех покупают!? Это Володька Путин с Абрашкой всех покупают. Дурачок! Одно из двух: или ты в боксе полный ноль или изошелся завистью...ну нет у вас толковых боксеров (был правда Маскаев, да весь вышел...), НЕТ! Так что по этому поводу нужно кого-то опустить. Вот сам себя и опустил, мыслишками своими бутафорскими. И ежели вы все там так мыслите, то далеко вам с такими крупно нарубленными опилками в башке не уехать, путь один, столб, больница, морг...
beatpoint
18 апреля 2011
5 816 комментариев
0
BIGPapa
Есть один нормальный русский боксёр Костян Цзю. Но он по-моему выступает за Австралию. По Кличко могу сказать одно, они братья молодцы. Но выбирают в последнее время соперников не по своей категории. Как правило соперник ниже ростом и с небольшим количеством проведённых боёв(где-то до двух десятков). Другое дело, ну нет боксёров на замену Кличко.
Владимир Сергеев
18 апреля 2011
0
BIGPapa
я смотрю ты уж прям весь правильный,да и боксер поди четкий, ну-ну,полюбому! а раз кличко такой сильный че же с хэем все никак не может подраться?то нога там у него,то жопа..вот Ломаченко базаров ноль - отличный боксер, высший класс!кличко молодцы,выделяются везде,и в политике, и в бизнесе, и в спорте!но для меня в боксе они мешки набитые говна, если сравнивать с нормальными тяжеловесами, а их за историю бокса было много, и ни одному из них клички даже в подметки не годятся
а раз уж ты про политику заговорил, то всем извесно что там на украине с радой или че там у вас происходит, никто не знает кому уже и взятку давать,всем уже надо!америке ваше правительство х*й сосет,а америка кроме х*я вам больше ниче и не дает!
two2pills
18 апреля 2011
71 комментарий
0
выдыхай, бобер
BIGPapa
18 апреля 2011
2 390 комментариев
0
Владимир Сергеев
может я боксер и не четкий, потому как занимался другими видами единоборств, но увидев соперников братьев в живую и оценив их мощь, реально понимаешь, что это не мальчики для битья. Был на нескольких боях братьев в Германии, посмотрел как их там принимают и уважают. Другое дело, что соперников нет хороших. И чего ты так за того Хея вцепился? Он же фотомодель!))) Надерут и ему задницу, будь спок...
За историю бокса говоришь! Давай глянем: ТОП 10 лучших тяжеловесов-нокаутеров за ВСЮ историю бокса. Ат бля! И здесь братья!
1ое место-Френк Бруно.,2ое место-Виталий Кличко.,3е место-Эрни Шейверс.,4ое место-Джордж Формэн.,5ое место-Владимир Кличко.,6ое место-Майк Тайсон.,7ое место- Рокки Марчиано.,8ое место-Джордж Шувало.,9ое место-Девид Туа.,10ое место-Джо Фрейзер. Кассиуса Клея (Мухамеда Али) даже нет в десятке, хотя он обладал невароятной техникой перемещения по рингу и нанесения так называемых "невидимых" ударов. Каждый из этих мужиков был королем ринга в СВОЕ время. Сейчас короли-БРАТЬЯ. Отпусти комплексы, порадуйся за хороших боксеров! Раздели с нами наше уважение к отличным боксерам и умным людям. Да и в политике, и в бизнесе, и в благотворительной деятельности. Потому как мозги есть, и сердце на месте....
Владимир Сергеев
18 апреля 2011
0
после просмотра боя Али, глядя на бой Кличко меня в туалет тянет,поблювать, это не зрелищно ну как минимум....ну да.. просто нет ему на сегодняшний день соперника..ибрагимов и тот вышел на ринг и просто опозорил и себя и свою страну..как будто всю ночь вагоны с металлом разгружал..
если думаешь у меня изза нацизма такой настрой против кличко. то заблуждаешься, я с уважением отношусь к украине, за исключением вашего правительства..тем более в Крыму и Севастополе очень много русских,,,тем более что это вообще русская земля..позор нашему общему на тот момент е*нутому правительству ссср((
BIGPapa
18 апреля 2011
2 390 комментариев
0
Не, ну как бы, хочешь зрелищ-иди на реслинг. Вон Рой Джонс (кстати красава ваще! настоятельно советую посмотреть его бои) доигрался с зрелищностью, получил правый боковой в висок и чуть не умер. Здесь стратегия важна, тактика, как в шахматах. Методичное нанесение левых джебов, которых соперник так накушается, что только их и ждет, а потом правый в челюсть и спатки. Да, не зрелещно. Но как эффективно!
От правительства своего мы и сами ох*еваем! Ну не возможно су*а заниматся бизнесом без взяток и связей!!! Ну тут уж как говорится-за что боролись...Ничего-ничего, не боги горшки обжигали. Вот свалят этот позор нации, может и умного да еще и честного человека нанесет на трон)))
А по поводу крыма...мы же не виноваты, что нам Хрущ такой подарок сделал (кстати откупался мразь за то, что подписывал расстрельные протоколы на Украине. А это сотни тысяч. А голодомор!!! Крым мы заслужили, тут как не глянь). Хотя изначально это турецкая земля. И если бы не Суворов с Потемкиным, то сейчас для отдыха в крыму нужна бы была виза. А так приезжайте, отдыхайте...Мы всегда вам рады )))
Владимир Сергеев
19 апреля 2011
0
Рой Джонс это легенда, все бои его смотрел,но в этом спорте надо уметь вовремя уйти, далеко не каждый чемпион сумел это сделать(Джонс,Моралез,Де Ла Хойя....).
а вот реслинг это спектакль,че на это смотреть.. вот UFC,M1,K1 - это тема, мясо самое натуральное!
хаха,хрущь чудак(хотя точне будет мудак).
в крыму хоть и не был,но говорят по сравнению с сочи куда лучше и куда дешевле, но из этих двоих отдых в турции как то ближе))ол инклудед как никрути))украинцев там много отдыхает,а немцев еще больше,это для них очень дешево, но для русских это ну если не роскошь, то дорогое удовольствие это точно)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация