Растрепанные знаменитости (21 фото)

8 апреля 2011
Неужели эти известные люди не расстаются с ветродувами?
Нет ничего сексуальнее, чем эффектное встряхивание волосами, в чем мы вам и предлагаем убедиться. Мы подобрали фотографии знаменитостей с растрепанными волосами и предлагаем вам самим определить, кто из них лучше выглядит.



1. Эшли Грин. Во время церемонии вручения наград MTV-2010 было довольно ветрено, но фото у Эшли Грин получилось эффектное. Она когда-нибудь выглядела хитрее, чем на этом фото? (На фотографии – актриса Эшли Грин прибывает на вручение наград MTV-2010 в Лос-Анджелесе, 12 сентября 2010 года, Калифорния).

2. Марсия Кросс. Одна из самых красивых рыжиков Голливуда. А уж когда она подпрыгивает – волосы вообще выглядят великолепно. (На фотографии –Марсия Кросс на благотворительном мероприятии 7 ноября 2010 года в Санта-Монике, Калифорния).

3. Ким Кардашиан. На красную дорожку лохматой не выйдешь. Ким встряхивает роскошными черными локонами и это выглядит эффектно. (На фотографии – Ким Кардашиан на премьере фильма “The Taking Of Pelham 1 2 3″ 4 июня 2009 года в Вествуде, Калифорния).

4. Кэрри Андервуд. Разметавшиеся волосы и вздернутый подбородок – роскошный вид. (На фотографии – певица Кэрри Андервуд прибывает на 48-ю ежегодную церемонию вручения наград «Country Music Awards» 3 апреля 2011 года в Лас Вегасе, Невада).

5. Ким Кардашиан. Она так любит встряхивать волосами! С таким талантом неудивительно, что она участвует в стольких телевизионных шоу! (На фотографии – Ким Кардашиан прибывает на открытие новой рекламной кампании «Op Advertising Campaign» 3 июня 2008 года в Беверли-Хиллс, Калифорния).

6. Миранда Ламберт. В чем секрет успеха Миранды Ламберт? В голосе, а не в волосах. Но иногда нам кажется по-другому. (На фотографии – Миранда Ламберт прибывает на 46-ю ежегодную церемонию вручения наград «Country Music Awards» 3 апреля 2011 года в Лас Вегасе, Невада).

7. Николь Риччи такая подвижная, что ее волосы то и дело напоминают прическу мультяшного тролля. (На фотографии –Николь Риччи выходит из спортзала).

8. Бетенни Франкель – уроженка Нью-Йорка, и ее длинные роскошные локоны безусловно достойны внимания. Какой классный хвостик! (На фотографии – Бетенни Франкель прибывает на вручение наград MTV-2010 в Лос-Анджелесе, 12 сентября 2010 года, Калифорния).

9. Николь Кидман. Ростом актриса невелика, но волосы у нее хорошие. (На фотографии – Николь Кидман прибывает на 46-ю ежегодную церемонию вручения наград «Country Music Awards» 3 апреля 2011 года в Лас Вегасе, Невада).

10. Кэти Перри. Вообще-то, она блондинка. Но на церемонии на вручение наград MTV-2010 Кэти оказалась с розово-голубыми волосами. (На фотографии –Кэти Перри прибывает на вручение наград MTV-2010 в Лос-Анджелесе, 12 сентября 2010 года, Калифорния).

11. Пэрис Хилтон. На премьере концерта памяти Майкла Джексона «This Is It» было довольно ветрено – настолько ветрено, что Пэрис Хилтон никак не могла справиться со вздымающимся платьем от Версачче. Но вот волосы ее не волновали вовсе. (На фотографии – Пэрис Хилтон, 27 октября 2009 года).

12. Ванесса Хадженс. Звезда только что подстригла волосы, но до того казалось, что она не расстается с ветродувом. Даже когда носит шляпу. (На фотографии –Ванесса Хардженс во время шоппинга в Санта-Монике. Ванесса купила принтер, а подруга, с которой она была – технические новинки от Apple).

13. Эшли Тисдейл. Она такая активная, что не удивительно, что всегда взлохмаченная. (На фотографии – Эшли Тисдейл в спортзале в Ванкувере, Канада).

14. Блэйк Лайвли. Все женщины с такими сияющими прекрасными волосами могут не беспокоиться о прическе. Взлохмаченные волосы им только к лицу. (На фотографии – Блэйк Лайвли прибыла на съемку фильма «Gossip Girl» в Нью-Йорке 17 сентября 2008 года).

15. Уиллоу Смит. Взлохмаченные волосы – и к черту домашнее задание по математике! (На фотографии – Уиллоу Смит выступает на детском песенном конкурсе «Nickelodeon’s 24th Annual Kids’ Choice Awards» 2 апреля 2011 года в Лос-Анджелесе, Калифорния).

16. Бар Рафаэли. Вы не настоящая супермодель, пока не сделаете эффектное фото с взлохмаченными волосами! Это целая наука! Бар Рафаэли ее освила. А бикини замечательное. (На фотографии – Бар Рафаэли, 20-летняя модель, во время фотосессии для рекламы бикини. Говорят, что модель – новая подружка Леонардо ДиКаприо).

17. Тэйлор Свифт. Волосы – неотъемлемая часть ее шоу. Локоны роскошные, с ультра-короткими сверкающими платьями сочетаются просто замечательно. (На фотографии – Тэйлор Свифт во время концерта в Милане во время своего всемирного турне-2011 «Говори»).

18. Аврил Лавин. И она тоже любит делать прическу участником своего шоу, хотя и менее активно, чем Тэйлор Свифт. (На фотографии – Авриль Лавинь выступает во время концерта 7 мая 2010 года в Лос-Анджелесе, Калифорния).

19. Алессандра Амброзио. Не самая роскошная фотография. Но, черт возьми, какая сексуальная! Вот такие они, супермодели! (На фотографии – Алессандра Амброзио на фотосъемке для «Victoria’s Secret», 24 июля 2010 года).

20. Линдси Лохан. Видите эти светлые локоны? Не очень-то они и взлохмачены, как бы звезда не пыталась сбежать от папарацци. Мы ожидали большего. (На фотографии – Линдси Лохан в голубом платье с цветочным рисунком и ковбойских сапогах выходит из парикмахерской в Беверли-Хиллс, 8 февраля 2011 года).

21. Кристен Белл. На этом фото она похожа на Шер. Взлохмаченные волосы – это так привлекательно! (На фотографии – премьера фильма «Burlesque» в Берлине, Германия, 17 декабря 2010 года).

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация